Лучший обзор Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 12 сен 2009, 22:05
Конкурс лучшых писателей обзоров ФФ Зимбабве.
Правила

1.Каждый менеджер ФФ Зимбабве написавший хотя бы один обзор может принять участие в конкурсе.
1.1.Если менеджер согласился участвовать в конкурсе ,то он определяет лучший из всех своих обзоров и отсылает на форум в виде ссылки.
1.2.Обзор должен быть корректным ,информативным .Обзоры типа "а здесь хозяева победили 2:0" будут не приниматься в конкурс.
2.Из всех обзоров заявленных на конкурс менеджеры Зимбабве народным голосованием определяют лучшую тройку.
2.1.За каждых два обзора менеджеру добавляется еще один голос при голосование.( при условие попадания с пунктом 1.2 )
3.Призовые будут начислены фондом федерации
3.1.Призовые для тройки будут такие
48 % от приз. фонда
32 % от приз. фонда
16 % от приз. фонда
4.Конкурс проводится при поддержки фонда ФФЗ и не требует никаких взносов ( кроме как благотворительных :) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишем....
Последний раз редактировалось skollari 27 апр 2010, 17:58, всего редактировалось 46 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 16 сен 2009, 15:43
Человека,берущего интервью я уже нашёл! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 16 сен 2009, 15:48
Предлагаю сделать конкурс на лучшые обзоры.
1.на протяжение сезона активно пишем обзоры .
2.в конце сезона методом народного голосования выбираем три лучших обзора.
3.получаем призовые ( если ФФ выдаст с фонда)
ЗЫ: кто как думает награждать три лучших обзора или три лучших писателя обзоров??
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 16 сен 2009, 15:51
skollari писал(а):Предлагаю сделать конкурс на лучшые обзоры.
1.на протяжение сезона активно пишем обзоры .
2.в конце сезона методом народного голосования выбираем три лучших обзора.
3.получаем призовые ( если ФФ выдаст с фонда)
ЗЫ: кто как думает награждать три лучших обзора или три лучших писателя обзоров??
Будут ли желающие писать,я ещё не в том возрасте,чтобы писать интересно,да и времени из-за гандбола не особо много...
А так можно поощрять три лучших человека,а не обзора! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32059
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 16 сен 2009, 16:03
Будут ли желающие писать,я ещё не в том возрасте,чтобы писать интересно,да и времени из-за гандбола не особо много...
1.уже написали ведь можна голосовать и за уже написаные обзоры.( сейчас во всех дивизионах 9 обзоров )
2.я так понимаю президент не против конкурса :grin: :grin: :grin:
Если конкурс поддержут , до конца дня зделаю шапку и начнем голосовать !
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 16:09
Zeeky писал(а):Я одного не понимаю, Хруст, ты сам готов взять на себя организацию журнала (даже не написание статей, а именно организацию)? Тогда создай на форуме отдельный топик, представь там своё видение журнала: какие разделы должны быть, какая периодичность обновления инфы, где это всё будет размещаться и т.д. А пока всё это на уровне общих фраз, никто не будет гарантировать тебе участие в проекте. Или ты сам в этом не хочешь участвовать, но хочешь, чтобы типа было?
Ещё раз, здесь вообще топик сугубо про обзоры ;)

Все понятно. Значит что-нибудь придумаем :)

Добавлено спустя 43 секунды:
хельсингор писал(а):Человека,берущего интервью я уже нашёл! ;)

и кто же это за человек
пастыръ
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение mazder 16 сен 2009, 16:10
skollari писал(а):
Будут ли желающие писать,я ещё не в том возрасте,чтобы писать интересно,да и времени из-за гандбола не особо много...
1.уже написали ведь можна голосовать и за уже написаные обзоры.( сейчас во всех дивизионах 9 обзоров )
2.я так понимаю президент не против конкурса :grin: :grin: :grin:
Если конкурс поддержут , до конца дня зделаю шапку и начнем голосовать !


Рано голосовать, голосовать нужно по окнчании чемпионата, когда заканчивается пора написания обзоров в сезоне!!! ИМХО.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5074
Благодарностей: 777
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 16:11
skollari писал(а):Предлагаю сделать конкурс на лучшые обзоры.
1.на протяжение сезона активно пишем обзоры .
2.в конце сезона методом народного голосования выбираем три лучших обзора.
3.получаем призовые ( если ФФ выдаст с фонда)
ЗЫ: кто как думает награждать три лучших обзора или три лучших писателя обзоров??

для того чтобы делать конкурс надо знать сколько человек будут писать эти обзоры :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
хельсингор писал(а):
skollari писал(а):Предлагаю сделать конкурс на лучшые обзоры.
1.на протяжение сезона активно пишем обзоры .
2.в конце сезона методом народного голосования выбираем три лучших обзора.
3.получаем призовые ( если ФФ выдаст с фонда)
ЗЫ: кто как думает награждать три лучших обзора или три лучших писателя обзоров??
Будут ли желающие писать,я ещё не в том возрасте,чтобы писать интересно,да и времени из-за гандбола не особо много...
А так можно поощрять три лучших человека,а не обзора! :wise:

правильно говоришь

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
skollari писал(а):
Будут ли желающие писать,я ещё не в том возрасте,чтобы писать интересно,да и времени из-за гандбола не особо много...
1.уже написали ведь можна голосовать и за уже написаные обзоры.( сейчас во всех дивизионах 9 обзоров )
2.я так понимаю президент не против конкурса :grin: :grin: :grin:
Если конкурс поддержут , до конца дня зделаю шапку и начнем голосовать !

я за конкурс. но все равно надо добавить обзорчиков и человек, которые их будут писать :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 17 сен 2009, 17:22
Итак сделал ,шапку обратите внимание на правила в каких редакцыях они еще нуждаютса?
Также принимаем заявки на участия !
Я считаю надо сделать в нашей федерации журнал и в нем будут выкладываться матчи кубка страны, чемпионата, сборных и интересные факты нашей федерации. Для этого нужно 4 человека
По поводу твоей идеи Хруст : тут вот люди обзоры не очень охотно пишут ,а ты уже говориш об журнале!!
Надо всё постепенно делать .
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение пастыръ 17 сен 2009, 17:29
skollari писал(а):Итак сделал ,шапку обратите внимание на правила в каких редакцыях они еще нуждаютса?
Также принимаем заявки на участия !
Я считаю надо сделать в нашей федерации журнал и в нем будут выкладываться матчи кубка страны, чемпионата, сборных и интересные факты нашей федерации. Для этого нужно 4 человека
По поводу твоей идеи Хруст : тут вот люди обзоры не очень охотно пишут ,а ты уже говориш об журнале!!
Надо всё постепенно делать .

У меня есть другая идея на счет всего этого :)
пастыръ
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение supporter 17 сен 2009, 19:23
Хруст писал(а):У меня есть другая идея на счет всего этого :)
ну так не молчи, говори ее)
supporter
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение пастыръ 17 сен 2009, 19:34
supporter писал(а):
Хруст писал(а):У меня есть другая идея на счет всего этого :)
ну так не молчи, говори ее)

я сейчас обдумываю что и как можно сделать :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 18 сен 2009, 19:16
В связи с невероятной активностью заявок на конкурс делаю вывод што конкурс не очень то и нужен ! :???: если ето так то хотя бы пишыте обзоры штоб было што обсуждать!!
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Tevez 19 сен 2009, 15:24
skollari писал(а):В связи с невероятной активностью заявок на конкурс делаю вывод што конкурс не очень то и нужен ! :???: если ето так то хотя бы пишыте обзоры штоб было што обсуждать!!

Тебе не нужно принимать ни какие заявки.Все,кто попадает под правила конкурса,автоматически становятся его участниками.Зачем лишняя бюрократия? :???:
Tevez
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ganjubas 19 сен 2009, 17:03
Вообще обычно в конце чемпа выбирают лучшие обзоры из имеющихся, какое количество, решаете сами. И из них, голосованием выявляются три лучших. Никаких заявок не надо, главное оповестить в новостях, что лучших ждет приз. Все-таки это может послужить стимулом.
Ganjubas
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Tevez 19 сен 2009, 17:23
-Ganjubas- писал(а):Вообще обычно в конце чемпа выбирают лучшие обзоры из имеющихся, какое количество, решаете сами. И из них, голосованием выявляются три лучших. Никаких заявок не надо, главное оповестить в новостях, что лучших ждет приз. Все-таки это может послужить стимулом.

!
Tevez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве