Чемпионат Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freezer 25 май 2006, 17:53
Хочу поделиться тем, что произошло только что при написание обзора. Когда я его писал, то был зайден командой из Буркина Фасо. И поэтому после написание этого обзора в конце написано, что автор "Расинг, Бобго Дилуассо".
Freezer
 
 
 

Сообщение Storke 25 май 2006, 20:57
Молодец, что решил написать обзор. С языком, конечно, у тебя не все в порядке, но главное желание. Чтобы набраться опыта написания таких обзоров заглядывай в другие федерации. Это поможет тебе сравнить свои обзоры с лучшими и интересными. Старайся писать разнообразнее, аккуратно и по делу. Иначе могут оштрафовать.
Что касается того, что в обзоре указана другая команда, то это не страшно. Подпись ставится та, из какого ростера ты заходил в режим написания обзора. Менеджер, который не играет в этом дивизионе не сможет написать обзор, поэтому не волнуйся. В другой раз просто сначала поменяй ростер на "Масвинго" и все будет в порядке.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Cherkes 02 дек 2006, 10:59
Ну че мужики,приветствую всех моих соперников в чемпионате и желаю удачи,я новый менеджер Нжуби!!!!!!!!!!!!!!!! больше не будет автосоставов и так легко не будете побеждать,как в прошлых турах))))))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Storke 02 дек 2006, 13:32
Spartak0602 писал(а):Ну че мужики,приветствую всех моих соперников в чемпионате и желаю удачи,я новый менеджер Нжуби!!!!!!!!!!!!!!!! больше не будет автосоставов и так легко не будете побеждать,как в прошлых турах))))))))))


Круто сказано!!!
Будем надеяться, что "Нжубе" попал в хорошие руки!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Cherkes 02 дек 2006, 13:34
Storke писал(а):
Spartak0602 писал(а):Ну че мужики,приветствую всех моих соперников в чемпионате и желаю удачи,я новый менеджер Нжуби!!!!!!!!!!!!!!!! больше не будет автосоставов и так легко не будете побеждать,как в прошлых турах))))))))))

Круто сказано!!!
Будем надеяться, что "Нжубе" попал в хорошие руки!


Спасибо за комплимент,буду стараться не подвести)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение dendeir 02 дек 2006, 13:42
Spartak0602 писал(а):Ну че мужики,приветствую всех моих соперников в чемпионате и желаю удачи,я новый менеджер Нжуби!!!!!!!!!!!!!!!! больше не будет автосоставов и так легко не будете побеждать,как в прошлых турах))))))))))

Приветствую,думаю команда попала в хорошие руки... :beer:
dendeir
 
 
 

Сообщение Cherkes 02 дек 2006, 14:27
dendeir писал(а):
Spartak0602 писал(а):Ну че мужики,приветствую всех моих соперников в чемпионате и желаю удачи,я новый менеджер Нжуби!!!!!!!!!!!!!!!! больше не будет автосоставов и так легко не будете побеждать,как в прошлых турах))))))))))
Приветствую,думаю команда попала в хорошие руки... :beer:


Спасибо и до встречи в очных матчах))) :)
Cherkes
 
 
 

Сообщение dendeir 12 дек 2006, 09:23
Нет я конечно все понимаю,но что это такое?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 175&b=5017
dendeir
 
 
 

Сообщение zotik 12 дек 2006, 09:49
Здесь присутствует та доля случайности, что заложена в генераторе и наиболее ярко себя проявляет в дерьмовую погоду. Вот еще пример.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 4778&b=523
zotik
 
 
 

Сообщение zotik 12 дек 2006, 09:52
Остается посочуствовать одному (( и порадоваться за другого )). Такое случается с каждым и бывает не по разу за сезон
zotik
 
 
 

Сообщение Thor 12 дек 2006, 17:34
да опять виноват гена ))) уже 3 матч в этом сезоне нормально)))
Thor
 
 
 

Сообщение zotik 04 янв 2007, 13:29
Вот я чуть-=чуть ожил после Новогодних праздников. Именно они вызвали к жизни автосостав с КЭПС. Планировал я супер в этой игре, но изрядное количество алкоголя привело к тому что я вообще забыл отправить состав на игру. Президент раздал подарки и у меня есть одна (их у меня гораздо больше) маленькая тайна, которой я хочу поделиться )))
Есть у меня в составе два великовозрастных игрока с неплохой силой. Они идут в противофазе (это я про игровую форму). Если кто внимательно читал Правила про бонус капитана - тот сразу меня поймет, для остальных поясняю: великовозрастный капитан дает нехилый бонус игрокам, особено когда он на пике формы. Для этого я и разнес их форму по времени. Вот это и есть мой подарок менеджерам Зимбабве в Новый Год. Даст Бог повод еще чем поделюсь. А пока - всем удачи, счастья и здоровья!!!!
zotik
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 24 янв 2007, 22:53
Сегодня меня крупно поимели. Дело даже не в результате, положительном для меня, в том, что двум моим сильным игрокам (один из которых сборник) соперник нанес тяжелые травмы. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 131&b=5129 можете заценить фильм ужасов.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Storke 02 фев 2007, 21:25
Смена лидера

Приготовил обзор 25 тура, но его уже нельзя вставить, а чтобы не пропал даром, решил опубликовать тут.

За 5 туров до окончания чемпионата сменился лидер. Им стал «Блэк Ринос». Что и говорить, Антон Павлов, безусловно, грамотный стратег. Не случайно он выиграл 1 круг конкурса прогнозов и долгое время лидировал во 2 круге, отстав только по причине не отправки своих прогнозов. Что и говорить, интрига в чемпионате нарастает. Сможет ли раненный «КЭПС» опередить нового лидера, как сыграет «Рэйлстарс» и борющийся на 2 фронта «Чапунгу», сможет ли оказать сопротивление «Шабани»? Через десяток дней мы узнаем это.
ВСОЛ стабилизировался, игры проходят в очень сжатые сроки. Появились новые страны и дивизионы, в том числе и у нас в Зимбабве. «Киглон Бёрдз» идет на 1 месте в Кубке Новичков. И эту команду возглавляет девушка. А их у нас уже 2. Поэтому могу себе позволить классическое «Дамы и господа!». Так что смена у нас подрастает, и многим командам 1 дивизиона в следующем сезоне нужно будет серьезно готовиться к играм, чтобы закрепиться и не вылететь во 2. К сожалению, ошибки на ранней стадии управления 4 наших аутсайдеров исправить в ближайшее время будет невероятно сложно.
Вновь объявился бывший менеджер «Масвинго», который подал заявку на команду из Зимбабве. Если к нам возвращаются, значит мы на правильном пути, наша федерация развивается и у нас есть перспективы. Но расслабляться не стоит. В Африке созданы новые страны, новые дивизионы и конкуренция будет жесточайшая. Не секрет, что именно Африка привлекает очень сильных и талантливых менеджеров. Поэтому нам еще нужно много работать.
К сожалению, в этом сезоне наши сборные не блещут. И это понятно. Имея всего 1 дивизион, мы потеряли много времени для развития сборных. Особенно юниорки. Но с появлением 2 дивизиона наши шансы возросли. Хотя теперь при появлении новых федераций выйти на лидирующие позиции будет еще сложнее. Так как есть элитная Замбия, Танзания, денежная Гвинея и Гана с опытнейшим и авторитетным Цуром, Ботсвана, Мадагаскар и еще несколько новых федераций. А ведь еще есть ЮАР, Камерун, Эфиопия.

Лэнкашайр Стил (Квекве, Зимбабве) - Хванге (Хванге, Зимбабве) 3:0

Похоже, в «Лэнкашайр» пришел хороший менеджер. Судите сами: команда регулярно начала набирать очки, выигрывать коллизии, пробилась в полуфинал кубка страны, обыграв не кого-нибудь, а «Блэк Ринос», причем не супером. Вот и в этом матче мы увидели очень слаженную команду, которая несмотря на травму Бхару, выиграла в очередной раз, пусть и у не самого сильного соперника. Гости пытались за счет грубой игры хоть как-то уравнять составы, но это лишь усугубило ситуацию, потому как 2 мяча были забиты после штрафных. После этого матча хозяева поднялись на 1 строчку вверх, а гости опустились тоже на 1 строчку.

Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве) - Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) 0:1

В этом матче встретились два достойных соперника. Вот только разница в силе была на стороне гостей. Хозяева попытались за счет грубой игры выровнять силу на 64 минуте, но тут же получили гол в свои ворота. Именно этот гол и решил судьбу матча. После этого матча хозяева практически лишились шансов на призовое место, в то время как гости могут побороться даже за чемпионский титул.

Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) - Динамос (Хараре, Зимбабве) 2:0

Имея небольшое преимущество в силе, хозяева воплотило его в два забитых мяча во 2 тайме, что позволило им выиграть и подняться на 1 строчку в турнирной таблице.

Нжубе Сандаунс (Гванда, Зимбабве) - Баймор (Читунгвиза, Зимбабве) 2:0

В этом матче встречались два аутсайдера. Дела у «Баймора» совсем плохи, но менеджер не покидает своего поста, что достойно для подражания. После победы «Нжубе» обходит «Хванге» и располагается на 14 месте. Гости же, забив пока всего 3 гола за весь чемпионат, продолжают оставаться на последнем месте, которое они, судя по всему, и займут в итоге.

Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) - Амазулу (Булавайо, Зимбабве) 0:0

Перестав бороться за призовое место, хозяева явно намерены повторить прошлогодний успех и выиграть кубок. Поэтому «отдых» в отчетном матче вполне объясним после не совсем оправданного супера в ¼ кубка страны. Надо сказать, что «отдых» оказался вполне результативным. Проигрывая в силе сопернику, «Хайлендерс» сумел не только дать передышку своим игрокам, но и еще заработать очко и 3 балла силы. Ошибкой гостей можно назвать суперзащитную тактику. Ну не мог «Хайлендерс» играть 2 супера подряд, делая ставку на кубок.

Чапунгу Юнайтед (Гверу, Зимбабве) - Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 1:0

В этом сезоне Сергей Гончар и его «Чапунгу» резко добавили. И это радует. Несмотря на проблемы с травмами двух ведущих игроков, хозяева близки к призовому месту. Правда, есть еще кубок, который может потребовать дополнительных сил и оставшийся супер. Вице-чемпион же в этом сезоне показывает не очень выразительную игру. Команда находится в незавидном положении. Если в обороне еще все прилично, то нападения практически нет. Нечто подобное было в прошлом сезоне у «Шабани», которая сделала соответствующие выводы и усилила линию атаки. Ставка изначально на старичков потерпела у «Мономотапы» полное фиаско. Если в прошлом сезоне это принесло дивиденды, то в текущем команда находится в кризисе и требует срочных стратегических решений.

Шабани Майн (Шабани, Зимбабве) - Блэк Ринос (Хараре, Зимбабве) 0:1

Делая ставку на кубок, хозяева вынуждены были выставить на матч несколько дублеров. Кроме того из-за не совсем хорошей усталости после длительной травмы вынужден был покинуть поле Рой Муньяти. Похоже, именно эта «понижающая» замена и сыграла злую шутку с хозяевами. Буквально через 2 минуты после нее гости вышли вперед. К тому же на 72 минуте был удален молодой и горячий игрок хозяев, что вынудило «Шабани» перейти к обороне и в итоге проиграть очень важный матч. Ожидая супер со стороны гостей, хозяева допустили тактические ошибки и вполне по делу проиграли возможно будущему чемпиону. Ведь именно после этой победы «Блэк Ринос» переместился на 1 место. Имея в своем активе еще не потраченные суперы на 5 оставшихся матчей, трудно будет не рационально их использовать.

Эйфель Вайлдкэтс (Кадома, Зимбабве) - КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 1:0

Очень грамотно подошли к игре с лидером футболисты «Эйфеля». Имея преимущество в силе, они смогли реализовать его на практике, лишив 1 места нашего чемпиона за 5 туров до окончания чемпионата. Да, нелегко даются игры даже чемпионам.

Удачи в 26 туре!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 28 авг 2007, 00:31
Стартует очередной чемпионат в истории Зимбабве :grin: :grin: :grin: ! Пришло время поделиться планами на сезон и ответить на главный вопрос: кто самая сильная команда в Зимбабве?
Прошу всех рассказать о целях в чемпионате, первым буду я:
Основной целью являеться расширение стадиона и усиление команды, хотелось бы занять место в середине турнирной таблицы, попасть в десятку, но поживем увидем!!! :pika:
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве