Поговорим о юниорах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 25 авг 2008, 00:29
Провёл анализ 16-летних игроков Зимбабве, которых если прокачать можно создать отличную сборную на 14 сезон, к 13-ому думается не так много игроков будет играть за юниоров из списка:
GK Диксон Медонга 16 34 "Камбузума Юнайтед" Хараре
LD Итаи Чеу 16 38 "Флэйм Лили" Чикуруби
CD Кудакваше Мверу 16 35 "Эйфель Вайлдкэтс" Кадома
CD Асмин Фаниса 16 36 "Тонгогара" Квекве
RD Франсис Дженетала 16 38 "Блу Сваллоуз" Марондера
LM Мкупале Масуку 16 37 "Рэйлстарс" Булавайо
CM Стефан Юза 16 35 "Чапунгу Юнайтед" Гверу
CM Мик Санори 16 32 "Донго" Булавайо
RM Джулай Касиба 16 34 "Т.К.Юнайтед" Гверу или RM Чото Диксон 16 34 "Амазулу" Булавайо
CF Гидеон Мхланга 16 38 "КЭПС ФК" Читунгвиза
CF Нджула Минда 16 35 "Донго" Булавайо

Наибольший выбор 16-леток на позицию RD - целых трое: Кроме Франсис Дженетала 16 38 "Блу Сваллоуз" Марондера также: Эдвард Содобна 16 37 "Мономотапа Юнайтед" Хараре и Оскар Мачапа 16 37 "КЭПС Юнайтед" Хараре.

Самая проблемная позиция CM, остальные позиции хотя бы по 1-2 игрока есть! Это только по 16-летним, 17-летних игроков к сожалению не так много на уровень сборной(

Жду комментариев по этому поводу :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Сергей Гончар 25 авг 2008, 00:36
Вот мои бойцы.
Элсон Чихури LD 16/37 (прокачка на 100%)
Стефан Юза CM 16/35
Калим Сатинга CM 17/30

На пару с ним продолжу качать Рикки Сиббийю, а то чего-то про него забыл совсем, надо вернуть его в ряды сборной, сложновато конечно будет, но возможно
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение J@GU@R 25 авг 2008, 02:20
Сергей Гончар писал(а):На пару с ним продолжу качать Рикки Сиббийю, а то чего-то про него забыл совсем, надо вернуть его в ряды сборной, сложновато конечно будет, но возможно
Это игрок сборной на следующий сезон точно, да и в этом бы участвовал ;) Я думаю он не находится в рядах сборной только из-за очень высокой усталости :mg: :rot:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Starsh 25 авг 2008, 07:56
Бенъяни Мварувари (Ватфорд) CM 16 31 - уже тренерую, правда всвязи с предстоящим грандиозным строительством, прокачать по максимуму в этом сезоне наверное не получится, хотя буду стараться.

В этом сезоне приход молодёжи был отстойный у меня. :(
Starsh
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 25 авг 2008, 10:57
у меня тоже не ахти, самый лучший Тендай Гвата LM 17 37 но тренировок на базе уже практически не осталось. Единственное что вкачаю ему совмещение LF чтобы смена росла для Акунты, а тренировать наверное в следующем сезоне буду (если буду конечно)
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение smokindog 25 авг 2008, 21:47
Коллеги, я честно признаюсь, в штабе "Камбузумы" вопрос юниоров и их развития - пока самое малоизученное явление )
Особенно по поводу их возможной пользы для юниорки.

К нам пришел уже упомянутый GK Диксон Медонга 16-34 и еще LD Ювенус Бокали 17-40. Спрошу по существу: что мне с ними делать? )) Особенно с возможными спецухами, особенно с вратарскими ) На остаток этого/следующий сезоны.

И самому очень интересно, и хотим быть полезными футболу Зимбабве )
а вообще круто, что этим вопросом серьезно у нас занимаются
smokindog
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 25 авг 2008, 22:58
вратарю спецухи В Р Л Ат и баллов максимум, причем желательно все слоты забить самому на тренировках, чем потом призовые получать, такие как П, например. ну и, желательно, не выпускать его на поле, хотя бы в этом сезоне, а лучше лет до 19 или пока у него не будет хотя бы В4 Р4 Л4. Иначе он будет терять все накаченные в него баллы
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение smokindog 25 авг 2008, 23:01
а, понятно, спасибо )
а Л настолько важна?? там же вроде 3% всего на Л4?
smokindog
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 25 авг 2008, 23:08
для вратаря она лучший вариант, хотя вместо нее можно К. но не забывай, что при К тебе придется стараться ставить его на домашние матчи всегда, а в гостях держать на скамейке. при Л4 3% каждому игроку и это очень важно в сборной, а если будет и Ат, то играть он у тебя будет потом намного чаще. вот для примера несколько моих молодых вратарей, которых я выращиваю на будущее
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276031
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322222
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение smokindog 25 авг 2008, 23:12
ок, спасибо
а не слишком расточительно и В и Р качать? из них же одна в любом случае не играет в каждом отдельном матче
smokindog
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Сергей Гончар 26 авг 2008, 08:43
smokindog писал(а):ок, спасибо
а не слишком расточительно и В и Р качать? из них же одна в любом случае не играет в каждом отдельном матче

Просто с какой-то одной спецухой ты становишься в каком то месте более предсказуем по некоторым параметрам тактики матча если такое понятие у тебя присутствует. Кстати когда работает например В, то Р тоже прибавляет только намного меньше. Читай внимательнее правила. Как выше было написано качать лучше В Р Л Ат. (З.Ы. Хотя я прокачиваю спецуху П у кипера, зачем только не знаю но чувствую -надо. :D )
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение gekkon 27 авг 2008, 23:24
В этом сезоне не успел со спортшколой... В следующем буду все силы вкладывать в RD слабая позиция в клубе, да и возраст игроков уже приклонный, и не за горами тот день, когда ведущие форварды покинут 72 и 70 на данный момент по силе, такчто в следующем сезоне будет RD и СF. А в этом уровень спортшколы не позволяет для основного состава готовить, в следующем сезоне 6 уровень будет, так что может нормальные таланты подберуться.
gekkon
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 24 сен 2008, 12:15
Уважаемые тренера сборных, прошу приняться за работу и нчать рассуждать как выйти из кризиса нашим сборным!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Starsh 24 сен 2008, 13:30
Нереальный маг писал(а):Уважаемые тренера сборных, прошу приняться за работу и нчать рассуждать как выйти из кризиса нашим сборным!!!!!
Всех в отставку. :)
Starsh
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение ort 24 сен 2008, 13:51
Starsh писал(а):Всех в отставку.
А кого на освободившиеся места? :? Не совсем корректно... Посмотри на ситуации, в которых работали менеджеры сборных...
ort
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве