Новость: 25.10.2007 - Чемпионат продолжается; Прошел еще один тур Кубка; Игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 20:50
<b>Чемпионат</b>
Чемпионат плавно плывет к завершению, осталось совсем мало! Но, тем не менее, борьба идет, притом идет с накалом. Радует что менеджеры учувствуют в Конкурсе прогнозов, он движется в хорошем темпе! Желаю перед предстоящим туром удачи вам.

<b>Кубок Зимбабве</b>
Прошла 1/8 финала Кубка Зимбабве, но по техническим причинам на сайте, не могу выложить полный обзор! Надеюсь, когда ошибку исправят, порадовать вас обзорчиком!

<b>Сборные</b>
Через пару минут начнется генерация матчей сборных, посмотрим каковы наши шансы:
<b>Национальная сборная играет на выезде против сборной ЮАР</b> - матч предстоит быть жарким, но очень тяжелым для наших ребят! Все будет, зависит от тактики, которую выберет наш тренер.
<b>Молодежная сборная тоже сыграет с ЮАР, но только дома</b> - вот тут действительно будет борьба, притом неистовая. Думаю, наши ребята способны дать отпор ЮАР.
<b>Юниорка играет матч дома против лидера группы Мали </b>- матч будет интересным и даже может неожиданным, но даже не знаю, кто тут может, выстрелит, все покажет игра!
Удачи всем трем сборным, мы верим в вашу победу!

<b>Новое на сайте!</b>
Все мы читали в новостях о новоизменениях в общении с президентами и лигой, в новостях! Теперь можете оставить свои пожелания и комментарии, очень надеюсь, что вы не будете лениться делать это!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MXSolo 25 окт 2007, 22:04
жду обзора по Кубку
MXSolo
 
 
 

Сообщение Thor 25 окт 2007, 22:11
Не будет жарко .... :) нас просто излупсуют ,главное хоть не опять 4 штоб забили ))) вот с мали будет бой а пока так разминка)))))))))))))))
Thor
 
 
 

Сообщение BIN 25 окт 2007, 23:56
2MXSolo ой ты тут играешь :) скоко замом тут сижу не замечал
BIN
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 окт 2007, 08:09
ага, можем в кубке встретиться.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

не, в кубке мы не встретимся. вряд ли я выйду в финал.
MXSolo
 
 
 


Вернуться в Зимбабве