В помощь марокканцу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 28 июл 2011, 17:28
Если посмотреть на силу твоих игроков,то уже правильно сказали 3-5-2. Постораюсь обьяснить подробней :-) Потому, что у тебя два напада без совмещений,будут занимать только позицию в нападение естественно. Мохаммед Факири и Гонсало Эмануэль Рауль Людуена . Ну Лм и Рм понятны Абдессамад Массуаб и Ашраф Хали. Место под нападающими (Ам) занимает благодаря совмещению Абделхани Тази. Евгений Малинин занимает центр (Цм) Ахмед Мохамедина опорный полузащитник.(Дм) Он посильнее с совмещением CM/CD и поэтому прибавка в силе за позици будет сильнее. Ну и остаются защитники Халид Хаммуш- LD, Джордж Йау Аккуа-RD,Суфиан Бен Таисс-CD.
Вобще я хочу тебе сказать,что не желательно играть одной схемой. Соперники легко подстроятся со временем. И во вторых форма у игроков меняется,и возможно будет выгодно поставить игрока на другую позицию,и сыграть в одного напада,или в четыре защитника. И.т.д.
И самый главный совет позвол дать тебе. Тебе нужен всего лишь один игрок на позицию Рм с совмещением Рф (Рм/Рф) И тогда тебе любая схема по плечу,можно будет по полной заиграть фланги. :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение SuperStyle 06 авг 2011, 22:21
Подскажите мне, что больше всего мне сейчас необходимо на трансфере? А от каких игроков лучше избавиться?
SuperStyle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Адонис 06 авг 2011, 22:38
Вадимка041080 писал(а):Я имел ввиду вот что, исходя из возможностей и силы своего коллектива, какую схему стиль и тактику лучше использовать, какой вариант будет мне самым оптимальным ?? :-)
8) почитай ка, для начала, тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
SuperStyle писал(а):Подскажите мне, что больше всего мне сейчас необходимо на трансфере? А от каких игроков лучше избавиться?
8) вот так раз.. а для чего?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9986
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение PersAl 07 авг 2011, 07:49
SuperStyle писал(а):Подскажите мне, что больше всего мне сейчас необходимо на трансфере? А от каких игроков лучше избавиться?
ИМХО :wise: Воротчика которого ты выставил на трансфер - лучше как раз оставить в команде!!! Во-первых - из трёх киперов в твоей команде, он единственный марокканец, во-вторых - у него такой возраст и сила, что как раз со следующего сезона будет основным кипером-ветераном на пару тройку сезонов!!! В этом сезоне он еще наберет 5-15 баллов - в возрасте 28-30 лет игроки имеют свойства хорошо получать баллы, тем более воротчики!!! Продай лучше кипера из молодых - какого конкретно определись сам!!! Я бы всё таки продал лучше Лиму, но он пока новичок комы, и продажа его будет возможна только во второй половине чемпионата этого сезона!!!
А в общем, посмотрев твою кому, мое личное мнение - тебе надо приобрести пару тройку игроков предветеранского возраста 28-29 лет - ведь для нормального развития комы, надо развиватиь молодежь, а для этого ндо иметь спецухи и баллы помимо трен.центра, т.е. от ветеранов - а их у тебя сейчас всего ОДИН, если не кого не приобрести - в следующем сезоне будет ДВА, а это маловато) Продать можно игроков (что бы заработать денег на трансферы и развитие команды) возраста 23-25 лет, которые являются "не основными", да и в конце сезона в силе не прибавляют!!!
PersAl
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение uSkAtelb 07 авг 2011, 09:23
PersAl писал(а): Воротчика которого ты выставил на трансфер - лучше как раз оставить в команде!!! ... Из трёх киперов в твоей команде, он единственный марокканец.

А в чём плюс игроков своей страны над легионерами?
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение mihail77 07 авг 2011, 09:34
Зарплата у лигеонеров выше.
У слабого клуба с дешевыми игроками это почти не заметно. Зарплату можно узнать в разделе статистика.
mihail77
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение SuperStyle 07 авг 2011, 09:44
Colonel писал(а):
SuperStyle писал(а):Подскажите мне, что больше всего мне сейчас необходимо на трансфере? А от каких игроков лучше избавиться?
8) вот так раз.. а для чего?
Ну, чтоб хоть как-нибудь изобразить деятельность :roga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
PersAl, спасибо большое) :cool:
я думал как раз и купить парочку ветеранов в команду=) только вот денег то и не было)) буду их искать
SuperStyle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Адонис 07 авг 2011, 10:26
SuperStyle писал(а):я думал как раз и купить парочку ветеранов в команду=) только вот денег то и не было)) буду их искать

:wise: во! как только что нибудь наскребешь, пожалуйста, поделись, прям тут в теме.. :-) подозреваю, что у многих есть похожие проблемы.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9986
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение SuperStyle 07 авг 2011, 14:29
SuperStyle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Вадим041080 08 авг 2011, 15:41
Почему я играю 3 подряд гостевых матча ?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение steper Igor 08 авг 2011, 15:45
Судьба такая!)))
steper Igor
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение kondasha 08 авг 2011, 17:21
Вадимка041080 писал(а):Я имел ввиду вот что, исходя из возможностей и силы своего коллектива, какую схему стиль и тактику лучше использовать, какой вариант будет мне самым оптимальным ?? :-)

Совмещение нужно сделать РД 27/52 на рд/сд, да и другим игрокам не помешает, тогда можно будет с 2-мя опорниками играть или на 4-4-2 переходить иногда.. Напам тоже совмещение не помешает..Продать можнго рм/см - выпадает, а стоит наверное побольше номинала, вместо него рм/рф.. Кипер 33/41 лишний, ветеранских не получишь, он не основной, а тогда зачем он нужен...17-леткам и 18-леткам вкачать по 7 баллов, дабы цена подросла, дальше уже можно думать о продажах - пока и продавать некого..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение SuperStyle 09 авг 2011, 19:45
есть 1 совмещение в ТЦ, кому посоветуете дать?
SuperStyle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение vano80 31 авг 2011, 07:01
Если строительство СШ закончится после 15-го тура молодеж прийдет?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение ЯДОЛОВ 31 авг 2011, 07:27
vano80 писал(а):Если строительство СШ закончится после 15-го тура молодеж прийдет?
Нет, не придет(для прихода молодежи база и спортшкола не должны находиться в режиме строительства)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко