Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9980
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 03 ноя 2011, 15:35
Кондаша отыгрался, сменил гражданство на уругвайское.. Никакие подходы не помогли даже из группы выйти. По мне Игорь должен в националку придти на 3-4 сезона, мотив простой, так или иначе в ближайшие сезоны, если кто следит в националке будут играть от 6 до 8 его игроков из разных команд. А в молодёжке найдётся Анди, давно он у нас не рулил..

Что касается программы юниорки - то хотелось бы выбрать именно нормальную программу - лозунги типа " я всех порву" и я взял такой состав, потому что у меня будет особая тактика - "не покатят". От юниорки зависит наше будущее, поэтому цель её тренера - это сохранность приходящих юниоров и контроль их роста до уровня молодёжки. Если просто выполнять хотя бы эту работу (она первична), то вторичное - а именно результат, будет улучшаться !!!


Именно этот тезис доказывает тот факт, что первые игроки бронзовой молодёжки, потом стали серебряными в националке, а призёры юниорки 17-го сезона - нынче золотые в молодёжке. Вот такого тренера нам надо найти, не хочется терять 4-й рейтинг в Африке, при том, что на клубном уровне мы лишь 14-е!! Пока увы, мы выбирали тренеров по старым заслугам в клубах - пора бы выбрать того, кто возглавит рост юношей!!! Что, кстати, с программой прошлого сезона или конкурсом? Где результаты - я два ляма в фонд перечислил..

Если позовут через 3 сезона и буду нужен, вернусь без вопросов - а пока ушёл по спортивному принципу. Спасибо всем за помощь.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение zid@ne 03 ноя 2011, 16:02
Что, кстати, с программой прошлого сезона или конкурсом? Где результаты - я два ляма в фонд перечислил..

Вот здесь viewtopic.php?f=117&t=140314&st=0&sk=t&sd=a&start=25 все написано...
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 574
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Выборы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 03 ноя 2011, 16:24
MAKAR писал(а):
Juny писал(а):этому посту вы еще не готовы даже для тренера юниорки
М-дя... вот были "золотые" времена, за один косой взгляд в сторону портрета тов. Сталина по 10 лет давали!??

А тут что, не понятно, за один пост -> "расстрелять" :shy:

Причем тут... Каждый высказывает своё мнение и все
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 03 ноя 2011, 16:45
zid@ne писал(а):
Что, кстати, с программой прошлого сезона или конкурсом? Где результаты - я два ляма в фонд перечислил..

Вот здесь viewtopic.php?f=117&t=140314&st=0&sk=t&sd=a&start=25 все написано...
8) за лямы - Федерация БЛАГОДАРИТ.. они лежат, пока, мертвым грузом http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=100 целехонькие!!!


8) Тем временем, пока идут дебаты, появился первый претендент на пост тренера Национальной сборной - Игорь Юров aka G0sha_71 и его программа!!!
Кстати, обратите внимание на достижения Игоря в 21 сезоне, на его страничке!!!

Предлаеаемый Состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55703

Доброго времени суток!
Решил выставить свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. С одной стороны жалко покидать молодежь, но ей нужен новый импульс в первую очередь, чтобы через сезон достойно выглядеть на Чемпионате Африки. Бодаться на мире очень тяжело и как мне кажется предстоящий сезон должен стать для молодежки трамплином уже к следующему. Необходимо дать новому тренеру молодежки возможность изучить потенциалы игроков. В националке же идет тяжелый этап смены покалений и не хочется упустить время для создания сильной ВЗРОСЛОЙ сборной, которая будет достойно выступать на африканской и мировой арене в ближайшие 5-6 сезонов. Перестройка затеянная Михаилом должна дать результат...Надеюь на его поддержку... Состав очень молодой, игроки прошли все через младшие сборные.... Состав вижу таким, но не исключено привлечение ветеранов и части легионеров....Если кого незаслуженно не заметил пишите рассморим....
С уважением, Gosha

Коллеги, у кого есть вопросы и пожелания - спрашивайте, уважаемого, кандидата!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9980
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 03 ноя 2011, 23:50
Вот и составчик.. Все знакомые лица. Понимаю мотивы по Хердуми, но пока он явно слабее АБара, Оучрифа... а Бакхуче сильнее Фуки.. к тому же капитан и британец. Но выбор Гоши справедлив, у каждого своё видение, в любом случае будет ротация.. Я бы ещё Эль Гази не забыл.. не потерять бы..

Кстати, заметили, играть будем без Идрисси!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Juny 04 ноя 2011, 01:19
MAKAR писал(а):
Juny писал(а):этому посту вы еще не готовы даже для тренера юниорки
М-дя... вот были "золотые" времена, за один косой взгляд в сторону портрета тов. Сталина по 10 лет давали!??

А тут что, не понятно, за один пост -> "расстрелять" :shy:
Почему же расстрелять? Всего лишь высказал мнение, что опыта маловато. Набраться его, пообщаться с "матерыми" тренерами, увидеть чем отличается ВСОЛ и его особенности, и вперед на выборы! Как сказал Михаил, для юниорки прежде всего нужен тренер который бы координировал и отслеживал рост юнцов. По мне так из всех сборных сложнее всего управлять именно юниорами. Зидан этим занимается уже третий сезон помоему, в прошлом не дали ему порулить, есть все шансы в этом! По мне так отличная кандидатура
Juny
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение zid@ne 04 ноя 2011, 11:20
Я на молодежку претендую. Уж очень мне знакомы некоторые игроки из ее состава, а также их возможности... :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 574
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Выборы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 04 ноя 2011, 15:04
zid@ne писал(а):Я на молодежку претендую. Уж очень мне знакомы некоторые игроки из ее состава, а также их возможности... :-)
Ну уж как минимум за две первых сборных можно не переживать... Нам бы еще найти достойного на юниорку...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение MAKAR 04 ноя 2011, 17:33
Жаль, что меня здесь признали "НЕдостойным"... :pinok:
Что ж. Буду подавать заявку на юниорку в Швейцарии... :king: где нас чуточку повыше оценивают 8)
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Выборы!!
Сообщение Адонис 04 ноя 2011, 17:49
MAKAR писал(а):Жаль, что меня здесь признали "НЕдостойным"... :pinok:
Что ж. Буду подавать заявку на юниорку в Швейцарии... :king: где нас чуточку повыше оценивают 8)
"НЕдостойным"... :pinok:
- ну зачем же передергивать..?? избиратель у нас искушенный - да борьба "жесткая", но грубости не было.. было индивидуальное, причем, мнение опытного менеджера, посмотри его заслуги, в том числе и по руководству сборной.. http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=14471 :? (ИМХО)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9980
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Выборы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 04 ноя 2011, 21:01
Макар, ты только не обижайся, но не хотелось бы ронять определенный достигнутый уровень( все ради блага Марокко), да и времени у тебя будет отслеживать юношей не так много( тебя понимаю,сам през Германии). Вообще, считаю, что по времени юниорка , возможно, самая тяжелая должность среди сборных(имхо).
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение vano80 04 ноя 2011, 22:55
Серьезный претендент нарисовался http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83296 :mrgreen:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Выборы!!
Сообщение MAKAR 04 ноя 2011, 23:01
Парни, так и нету у меня никаких обид. А может это я так "пиарюсь"!? :grin:
А про "передёргивать"... так это не я дёргаю за ниточки ФФ.

Добрых лет 20 жизни посвятил я спорту. И большому... и дворовому.
У нас было так: тренер сборной сказал: "ты мол, дружок, не готов к Чемпионату". Т.е. на место в сборной есть "более достойные". По смысловому выражению это два эквивалентных высказывания.
Ну и что тут такого. Идём в зал накачивать ещё сильнее своё "могучее достоинство". Чтоб "забидить других" в след. отборочном цикле...

Меня тут поразило, как През по одной фразе смог оценить его: боевую/небоевую готовность ентого моего достоинства? Ж-жуть 8)
Что-же, придётся мне снова "идти в зал" ... чтобы "... оттянуть его" - достоинство, разумеется. Ну... если не до уровня сборной, то хотя бы "до колена"... :mrgreen:

А по вопросу чьих-то там достижений, так мы это уже обсуждали при получении одного из слабейших из клубов в Марокко.
А по игре в прошлом сезоне, так мои Буржуи вроде бы очень не плохо смотрелись?! Даже грозились стать победителями!?
Точно так в прошлом году я получил один из слабейших клубов в Гуаме. Теперь он уже середнячок в диве. Да и в Швейцарии мне достался один из слабейших клубов. Потому и нет их громких ТИТУЛОВ.
Подожду малость. Подрастут мои бегунки в массе, появятся и достижения...

Рад что в Марокко есть много боевых тренеров, готовых заниматься сборной. :cool:
А вот в Швейцарии пока нет желающих тащить сборную. Подал сегодня заявку один "чужак" имеет клубы в Венесуэле/Греции всего год во ВСОЛе, а претендует на нац. сборную.
Так может кто-нить из Марокканских аксакалов-тренеров заявится на тренера сборной Швейцарии (нац.).
Готов рассмотреть и поддержать ваши программы. Заявляйтесь, плиз :hello:

ЯДОЛОВ, готов ли ты к управлению нац.сборной соседнего государства (геораф.)?
Есть ли у тебя желание и время?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Выборы!!
Сообщение ЯДОЛОВ 04 ноя 2011, 23:12
MAKAR писал(а):Парни, так и нету у меня никаких обид. А может это я так "пиарюсь"!? :grin:
А про "передёргивать"... так это не я дёргаю за ниточки ФФ.

Добрых лет 20 жизни посвятил я спорту. И большому... и дворовому.
У нас было так: тренер сборной сказал: "ты мол, дружок, не готов к Чемпионату". Т.е. на место в сборной есть "более достойные". По смысловому выражению это два эквивалентных высказывания.
Ну и что тут такого. Идём в зал накачивать ещё сильнее своё "могучее достоинство". Чтоб "забидить других" в след. отборочном цикле...

Меня тут поразило, как През по одной фразе смог оценить его: боевую/небоевую готовность ентого моего достоинства? Ж-жуть 8)
Что-же, придётся мне снова "идти в зал" ... чтобы "... оттянуть его" - достоинство, разумеется. Ну... если не до уровня сборной, то хотя бы "до колена"... :mrgreen:

А по вопросу чьих-то там достижений, так мы это уже обсуждали при получении одного из слабейших из клубов в Марокко.
А по игре в прошлом сезоне, так мои Буржуи вроде бы очень не плохо смотрелись?! Даже грозились стать победителями!?
Точно так в прошлом году я получил один из слабейших клубов в Гуаме. Теперь он уже середнячок в диве. Да и в Швейцарии мне достался один из слабейших клубов. Потому и нет их громких ТИТУЛОВ.
Подожду малость. Подрастут мои бегунки в массе, появятся и достижения...

Рад что в Марокко есть много боевых тренеров, готовых заниматься сборной. :cool:
А вот в Швейцарии пока нет желающих тащить сборную. Подал сегодня заявку один "чужак" имеет клубы в Венесуэле/Греции всего год во ВСОЛе, а претендует на нац. сборную.
Так может кто-нить из Марокканских аксакалов-тренеров заявится на тренера сборной Швейцарии (нац.).
Готов рассмотреть и поддержать ваши программы. Заявляйтесь, плиз :hello:

ЯДОЛОВ, готов ли ты к управлению нац.сборной соседнего государства (геораф.)?
Есть ли у тебя желание и время?


Макар, спасибо за предложение, но вряд ли со штрафом легионера у меня получится.... Хотя вот подал заяву на националку в Тайбэе. Но тягаться с PRASом... Но чтобы не подумал, что струсил, пожалуй подам заявку... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Выборы!!
Сообщение kondasha 04 ноя 2011, 23:52
Уважаю мнения высказавшихся по поводу юниорки, но уверяю - работы с националкой и молодёжкой ничуть не меньше. И там будущих игроков этих сборных нужно контролировать гораздо раньше, чем они в неё попадут... Другое дело в юниорке конкуренция выше, а значит интереснее. Так что ждём.. :beer:


По второму кандидату: Моя цель сделать клуб первым и всегда быть в первых строках - это программа!!! А это игроки по её выполнение Ахмед Арахмани
Техноком Горно Лисице RD/LD 30 101 Оп - вот откуда вы такие берётесь?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко