по поводу обзоров...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hellboy 09 июл 2007, 07:21
С интеросом наблюдал все происходящее в D1 ну и конечно же читал все обзоры. Всем обзорщикам респект!!! Готов в следующем сезоне тоже выложить какую-нибудь сумму за написание обзоров.
Hellboy
 
 
 

Сообщение kondasha 31 авг 2007, 15:08
Обзор первого тура в Д1... Получилось плохо... взбесило начисление баллов и результаты матчей... нет слов что называется...

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Письмо Аверсу.. публикую:

Уважаемые главные модераторы!!!

Думаю речь идет о серьезной болезни Всола.. После произошедших изменений игроки 19-20 лет стали усиленно терять баллы или не получать их... Из 8-ми результатов первого тура в Д1 Марокко как минимум 4 абсолютно неадекватны расстановке сил... Рэндом просто не имеет никаких правил... Но в 3-х играх - можете посмотреть... Дифаа - Дардани забивает 2 гола и отдает 2 голевых передачи и не получает балла силы, Наум в Танжере - два гола и ноль баллов, Мустафа 2 голевые передачи - ноль баллов, Авербах в КОДМ - 1+1 - ноль баллов - раньше в такой ситуации балл всегда давался... отсутствует всякая логика игры... в Уругвае команда играет дома нормой и вдруг получает бонус вместо 150, 250 баллов!!! В Марокко команда играет отдыхом и обыгрывает абсолютно равного соперника, команда с взаимпониманием 25 и сыгранностью 50 проигрывает равной с показателями в минусе!!! Мне кажется - для одного тура многовато случайностей... Это уже закономерность... Теряется смысл строить школы, МЦ... ЛОГИКА КОТОРАЯ БЫЛА РАНЬШЕ , теперь исчезла... в чем тогда смысл игры и тактики... если выигрыш коллизии не дает ничего, как стиля так и коллизии защитной... мне кажется - необходимо подправить Гену... 2 очка должны приносить балла силы игроку... Прошу считать это обращением от имени Федерации Марокко - так как президент у нас отсутствует!!! Спасибо - ответ прошу опубликовать на форуме федерации или в новостях..

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

А вот Вам матч века!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 254&b=7839
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
 

Сообщение Hellboy 31 авг 2007, 15:56
По поводу обзора, Кондаша как всегда нв высоте.
Так же присоединяюсь к твоему обращению, в КМ тож намучился с такой же фигней, молодые реально теряют и не зарабатывают баллы.
Hellboy
 
 
 

Сообщение Andy 31 авг 2007, 18:40
Мда. Насчет молодежи понятно. Может не совсем приятно и логично, но в соответстивии с новыми правилами о перспективности. А вот по матчам... Мой друг stas еще в КМ создал тему с непонятными играми
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
Никто ничего не объяснил и сами логического объяснения, кроме безграничности рандома, не нашли. Судя по всему, история продолжается в чемпе. Грустно...
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Kater 04 сен 2007, 19:51
Здрасьте! Я тут обзорчик написал в 3м дивизионе, может кто почитает, оценит???
Kater
 
 
 

Сообщение Gensen 04 сен 2007, 23:51
Прочитал и оценил. Классно, что ты решил писать обзоры, главное не останавливаться. Имхо = обзор тура = изюминка игры. Все читают, особенно, если обзор вдумчивый, но не каждый хочет, может, успевает. :) Спасибо, теперь буду следить и за 3-им дивом... Жаль, что не с первого тура. Удачи. :hello:
Gensen
 
 
 

Сообщение Kater 05 сен 2007, 15:34
Gensen писал(а):Прочитал и оценил. Классно, что ты решил писать обзоры, главное не останавливаться. Имхо = обзор тура = изюминка игры. Все читают, особенно, если обзор вдумчивый, но не каждый хочет, может, успевает. :) Спасибо, теперь буду следить и за 3-им дивом... Жаль, что не с первого тура. Удачи. :hello:

Ну и как оно)???? Какие недочёты, недостатки и т.п.????
Kater
 
 
 

Сообщение Gensen 05 сен 2007, 16:59
Да все ок. :) Очень даже. :)
Gensen
 
 
 

Сообщение CR7 05 сен 2007, 20:02
Классный обзор получился 3 тура 3 дивизиона:) Особенно понравилась символическая сборная) Делает еще интереснее обзор. Продолжай в том же духе! :cool:
CR7
 
 
 

Сообщение Baratheon 06 сен 2007, 00:36
Baratheon
 
 
 

Сообщение Gensen 06 сен 2007, 01:15
2Foq
Не задолбал.... :))) Даже как-то неудобно, что ты один отдуваешься... :) Вот еще бы во 2-м диве нашелся кто=нить...
Gensen
 
 
 

Сообщение Kater 06 сен 2007, 12:20
CR7 писал(а):Классный обзор получился 3 тура 3 дивизиона:) Особенно понравилась символическая сборная) Делает еще интереснее обзор. Продолжай в том же духе! :cool:

Хе, мне ещё за тот денег не заплатили, так что мотивации и дальше их писать пока нет!!!
Kater
 
 
 

Сообщение Hellboy 06 сен 2007, 15:16
Я кстати тож обзор за 3 тур в Перу писал, тож денег не дали.
Hellboy
 
 
 

Сообщение Gensen 06 сен 2007, 16:21
Спокойствие, только спокойствие... :))) Дэнги ВСОЛ переведет, а насчет нашей федерации - есть идея, которую Foq выдвигал перед началом чемпа - уверяю, никто из наших обзорщиков обижен не будет... Ща выборы пройдут, и вне зависимости от итога мы это решим. Так что расхолаживаться не надо - никто не уйдет обиженным. :rot:
Gensen
 
 
 

Сообщение Kater 07 сен 2007, 16:50
Gensen писал(а):Спокойствие, только спокойствие... :))) Дэнги ВСОЛ переведет, а насчет нашей федерации - есть идея, которую Foq выдвигал перед началом чемпа - уверяю, никто из наших обзорщиков обижен не будет... Ща выборы пройдут, и вне зависимости от итога мы это решим. Так что расхолаживаться не надо - никто не уйдет обиженным. :rot:

А вот это уже настраивает на оптимистичный лад)))
Kater
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко