Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9364
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 15:38
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):А почему ты мне этот вопрос задаёшь? Это ж не я жалуюсь, что "плохие реформы, всё стало гадко, мерзко и играть невозможно" :)
А вот смогли бы "заминусовать" или нет "вампирские" сделки в нынешних условиях - не так всё выглядит категорично, как ты описываешь.
И может тогда ты мне ответишь, раз Ptat не смог - в чём же я подтасовал "правила под себя" и какую такую выгоду получил?
Не хочешь, я на него отвечу, хотя вроде попытался уже. Ни одна реформа не помешала бы существовать вампирскому проекту и по сей день. Лишь насытившись Цур и Ко сами свернули проект, не дождавшись репрессий...
Мне срать на все реформы, я уже давно в игре не преследую каких-то целей на клубном уровне, но реформой о зрителях вы в конец убили во мне интерес теперь как-то перестроить и мою любимую брунейскую команду, т.к. там надо ломать весь состав и собирать новую молодую команду и хорошей перспективностью. Но теперь сделать это оочень трудно и тратить титанические усилия я тупо не смогу, мне проще поступить, как Инесса. Тем самым этой реформой вы меня лишили азарта к игре и я останусь, конечно, но как овощ типа тренера МЮ, Милана...
А по поводу заминусовать или нет, я тебе отвечаю 100% все бы сделки проходили. Даже нет, 200%
В чём подтасовка? Игру постоянно пытаются урезать в выборе, а ВСОЛ тем и был хорош, что нет одного пути. На один закрытый путь, люди находили по 2 новых. Йоке выгодно от скрытия заявок? Выгодно, т.к. никто для них не качает. Йоке выгодна реформа зрительского интереса? Выгодна, т.к. её владелец эгоистичный, думающий, что самый умный, и в добавок ленивый не будет ломать команду, а постепенно даст стагнировать без большого пика и его это вполне устроить, т.к. таких команд теперь будет много и не по лени кого-то, а программно так сделано. Выгодно ли Йоке тупые голосования по сделкам неадекватов президентов? Конечно выгодно, теперь конкуренты ещё и расти медленнее будут. Продолжить?
Только не надо говорить, что мне это не нужно и не для этого, факты есть факты. Ни одной реформы, которая бы повредила твоим командам нет, а командам конкурентам - навалом!
думаю, что нужно просто цитировать это сообщение. здесь все максимально подробно и верно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 15:40
Ptat писал(а):
ukrrowing писал(а):
Ptat писал(а):Друзья, не отвлекайтесь на провокаторов - мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus :-) А не систему голосования.
Как легко можно разделить людей на: "Друзей" и "Провокаторов"...

Ты ведь обещал больше не писать тут не по теме? Передумал? Бывает...
Я не делю, но сейчас ты играешь роль провокатора, который превращает диалог в перепалку без смысла.
Не надо подтасовывать факты. Я обещал не писал по теме, по которой я высказывал выше. Я и не пишу. А ты сейчас пытаешься меня провоцировать и манипулируешь фактами.
А кто играет роль провокатора - увидят люди со стороны.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 май 2014, 16:08
A/|EWEHbKA писал(а): Не хочешь, я на него отвечу, хотя вроде попытался уже. Ни одна реформа не помешала бы существовать вампирскому проекту и по сей день. Лишь насытившись Цур и Ко сами свернули проект, не дождавшись репрессий...
Мне срать на все реформы, я уже давно в игре не преследую каких-то целей на клубном уровне, но реформой о зрителях вы в конец убили во мне интерес теперь как-то перестроить и мою любимую брунейскую команду, т.к. там надо ломать весь состав и собирать новую молодую команду и хорошей перспективностью. Но теперь сделать это оочень трудно и тратить титанические усилия я тупо не смогу, мне проще поступить, как Инесса. Тем самым этой реформой вы меня лишили азарта к игре и я останусь, конечно, но как овощ типа тренера МЮ, Милана...
А по поводу заминусовать или нет, я тебе отвечаю 100% все бы сделки проходили. Даже нет, 200% В чём подтасовка? Игру постоянно пытаются урезать в выборе, а ВСОЛ тем и был хорош, что нет одного пути. На один закрытый путь, люди находили по 2 новых. Йоке выгодно от скрытия заявок? Выгодно, т.к. никто для них не качает. Йоке выгодна реформа зрительского интереса? Выгодна, т.к. её владелец эгоистичный, думающий, что самый умный, и в добавок ленивый не будет ломать команду, а постепенно даст стагнировать без большого пика и его это вполне устроить, т.к. таких команд теперь будет много и не по лени кого-то, а программно так сделано. Выгодно ли Йоке тупые голосования по сделкам президентов? Конечно выгодно, теперь конкуренты ещё и расти медленнее будут. Продолжить?
Только не надо говорить, что мне это не нужно и не для этого, факты есть факты. Ни одной реформы, которая бы повредила твоим командам нет, а командам конкурентам - навалом!

Обида на ВСОЛ говорит, да, A/|EWEHbKA? Обидели тебя, да? Или кого-то из твоих "друзей"?
Слишком много абсолютно притянутых за уши "фактов". Кроме одного - мне действительно "никто не качает". И раньше "никто не качал", даже когда обе мои команды были в ТОП 3. Надеюсь, ответишь на вопрос - а с какой стати тебе или кому-либо ещё в ЭТОЙ игре должен "кто-то качать"?
А "стагнируют" мои команды уже сезонов 10 - и даже не из-за лени, а из-за меньшего количества времени, уделяемого командам. Но раз ты утверждаешь, что все реформы только на пользу Лизингеру и Йоке... что ж, через пару сезонов это легко будет заметить. Когда они будут в ТОП 2, видимо.
PS И спасибо за комплименты, от тебя слегка неожиданные. Но...там выше просили почаще твой пост цитировать, я тоже не смог удержаться :) Такой забавный, полный желчи, злобы и зависти :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 16:11
Как обычно, наш боевой Дюс не ответил ни на что. Зато навесил ярлыки!
Андрей, а может ты потому и вернулся во ВСОЛ, что тебе пообещали свободу действий в твоих махинациях с правилами? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 май 2014, 16:17
Ptat писал(а):Как обычно, наш боевой Дюс не ответил ни на что. Зато навесил ярлыки!
Андрей, а может ты потому и вернулся во ВСОЛ, что тебе пообещали свободу действий в твоих махинациях с правилами? ;)

Думаешь, если сто раз подряд повторить слово "сахар", во рту станет слаще?
Кстати, знаешь, чем во ВСОЛе отличаются "махинатор" и "не махинатор"?
Поведаю: в первом случае человек пользуется чужими аккаунтами без зазрения совести для общения на сайте и у него в профиле есть специальная метка "махинатор" со списком махинаторских действий, которые производились в игре, а во втором случае всего этого нет. Такие вот отличия... забавно?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 16:23
Dus писал(а):
Ptat писал(а):Как обычно, наш боевой Дюс не ответил ни на что. Зато навесил ярлыки!
Андрей, а может ты потому и вернулся во ВСОЛ, что тебе пообещали свободу действий в твоих махинациях с правилами? ;)

Думаешь, если сто раз подряд повторить слово "сахар", во рту станет слаще?
Кстати, знаешь, чем во ВСОЛе отличаются "махинатор" и "не махинатор"?
Поведаю: в первом случае человек пользуется чужими аккаунтами без зазрения совести для общения на сайте и у него в профиле есть специальная метка "махинатор" со списком махинаторских действий, которые производились в игре, а во втором случае всего этого нет. Такие вот отличия... забавно?

Ну,а судьи кто? ;)
Так что если ты повесишь табличку еще раз пять - ситуация не измениться. И честнее ты не станешь :-)
Я не пользуюсь аккаунтами, а официально (уже несколько сезонов назад) уведомил Администрацию, что еще 2 родственника будут играть с одного IP с моим - это по правилам (давай и это правило измени ;) )

Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор, но ты всех обозвал и прикидываешься борцом за правду. Так ведут себя именно махинаторы!

Если вор (махинатор) обладает властью он от этого не становится. Верно? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 16:24
Dus писал(а):
Обидели тебя, да? Или кого-то из твоих "друзей"?
может уже хватит всем вешать "друзья" и "враги". у меня друзья есть в реале - как и у многих, а здесь настоящих друзей не так много, но их было бы больше, если бы не было столько зажимов и была бы свобода общения - это раз.
два - может стоит отвечать на вопросы, которые задают, а не стараться перевести тему на другую или залить ее кучей воды, без сути и идейного содержания?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 16:25
Dus писал(а):
Ptat писал(а):Как обычно, наш боевой Дюс не ответил ни на что. Зато навесил ярлыки!
Андрей, а может ты потому и вернулся во ВСОЛ, что тебе пообещали свободу действий в твоих махинациях с правилами? ;)

Думаешь, если сто раз подряд повторить слово "сахар", во рту станет слаще?
Кстати, знаешь, чем во ВСОЛе отличаются "махинатор" и "не махинатор"?
Поведаю: в первом случае человек пользуется чужими аккаунтами без зазрения совести для общения на сайте и у него в профиле есть специальная метка "махинатор" со списком махинаторских действий, которые производились в игре, а во втором случае всего этого нет. Такие вот отличия... забавно?
на каком основании тогда ты применяешь понятие "махинатор" ко мне или к моим друзьям? у меня есть такая вкладка?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 16:46
millagressina писал(а):
Dus писал(а):
Ptat писал(а):Как обычно, наш боевой Дюс не ответил ни на что. Зато навесил ярлыки!
Андрей, а может ты потому и вернулся во ВСОЛ, что тебе пообещали свободу действий в твоих махинациях с правилами? ;)

Думаешь, если сто раз подряд повторить слово "сахар", во рту станет слаще?
Кстати, знаешь, чем во ВСОЛе отличаются "махинатор" и "не махинатор"?
Поведаю: в первом случае человек пользуется чужими аккаунтами без зазрения совести для общения на сайте и у него в профиле есть специальная метка "махинатор" со списком махинаторских действий, которые производились в игре, а во втором случае всего этого нет. Такие вот отличия... забавно?
на каком основании тогда ты применяешь понятие "махинатор" ко мне или к моим друзьям? у меня есть такая вкладка?
щас сделают :grin:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 16:49
Ptat писал(а):
Dus писал(а):
Ptat писал(а):Как обычно, наш боевой Дюс не ответил ни на что. Зато навесил ярлыки!
Андрей, а может ты потому и вернулся во ВСОЛ, что тебе пообещали свободу действий в твоих махинациях с правилами? ;)

Думаешь, если сто раз подряд повторить слово "сахар", во рту станет слаще?
Кстати, знаешь, чем во ВСОЛе отличаются "махинатор" и "не махинатор"?
Поведаю: в первом случае человек пользуется чужими аккаунтами без зазрения совести для общения на сайте и у него в профиле есть специальная метка "махинатор" со списком махинаторских действий, которые производились в игре, а во втором случае всего этого нет. Такие вот отличия... забавно?
Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор
А посторонние люди имеют право узнать, кто, когда и где сказали "Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор"?
Или это очередной треп с примерным ответом "ну ты же сам должен увидеть"?
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 16:54
imchik писал(а):А посторонние люди имеют право узнать, кто, когда и где сказали "Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор"?
Или это очередной треп с примерным ответом "ну ты же сам должен увидеть"?

пусть сначала многонеуважаемый Дюс ответит на каком основании он называет меня махинатором, или называл так Алекса. Выясняется, что есть такая вкладка у махинаторов. У нас ее нет, но ему не мешает ее отсутствие. Хотя, видимо, очередная клевета от ГМ.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 06 май 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 16:55
Ptat писал(а):мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus
Покажите это, наконец...
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 16:56
imchik писал(а):
Думаешь, если сто раз подряд повторить слово "сахар", во рту станет слаще?
Кстати, знаешь, чем во ВСОЛе отличаются "махинатор" и "не махинатор"?
Поведаю: в первом случае человек пользуется чужими аккаунтами без зазрения совести для общения на сайте и у него в профиле есть специальная метка "махинатор" со списком махинаторских действий, которые производились в игре, а во втором случае всего этого нет. Такие вот отличия... забавно?
Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор[/quote]
А посторонние люди имеют право узнать, кто, когда и где сказали "Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор"?
Или это очередной треп с примерным ответом "ну ты же сам должен увидеть"?[/quote]

Ты читать не умеешь? Если Алешенька и еще несколько менеджеров написало, что правила изменены в пользу Дюса - это не является признанием того, что он махинатор? Махинатор, который правит правила "под себя" :-) Почитай пару страниц назад.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 06 май 2014, 16:58
DUS писал(а):Поведаю: в первом случае человек пользуется чужими аккаунтами без зазрения совести для общения на сайте и у него в профиле есть специальная метка "махинатор" со списком махинаторских действий, которые производились в игре, а во втором случае всего этого нет. Такие вот отличия... забавно?
погоди, как это?
Я думал, что это у всех такая панель есть. Это же фича игры - всплывающие действия нечестного менеджера:
  1. помахинировать со сделками - и сразу игрок продается за 150%
  2. создать подставной аккаунт
  3. доить донора - и твоему игроку дается 2 вет.спецухи от команды-донора
  4. облить грязью менеджера
  5. пожаловаться на махинаторов А&A
  6. подружиться с Dus'ом
agent_kv
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 16:58
imchik писал(а):
Ptat писал(а):мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus
Покажите это, наконец...
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):А почему ты мне этот вопрос задаёшь? Это ж не я жалуюсь, что "плохие реформы, всё стало гадко, мерзко и играть невозможно" :)
А вот смогли бы "заминусовать" или нет "вампирские" сделки в нынешних условиях - не так всё выглядит категорично, как ты описываешь.
И может тогда ты мне ответишь, раз Ptat не смог - в чём же я подтасовал "правила под себя" и какую такую выгоду получил?
Не хочешь, я на него отвечу, хотя вроде попытался уже. Ни одна реформа не помешала бы существовать вампирскому проекту и по сей день. Лишь насытившись Цур и Ко сами свернули проект, не дождавшись репрессий...
Мне срать на все реформы, я уже давно в игре не преследую каких-то целей на клубном уровне, но реформой о зрителях вы в конец убили во мне интерес теперь как-то перестроить и мою любимую брунейскую команду, т.к. там надо ломать весь состав и собирать новую молодую команду и хорошей перспективностью. Но теперь сделать это оочень трудно и тратить титанические усилия я тупо не смогу, мне проще поступить, как Инесса. Тем самым этой реформой вы меня лишили азарта к игре и я останусь, конечно, но как овощ типа тренера МЮ, Милана...
А по поводу заминусовать или нет, я тебе отвечаю 100% все бы сделки проходили. Даже нет, 200%
В чём подтасовка? Игру постоянно пытаются урезать в выборе, а ВСОЛ тем и был хорош, что нет одного пути. На один закрытый путь, люди находили по 2 новых. Йоке выгодно от скрытия заявок? Выгодно, т.к. никто для них не качает. Йоке выгодна реформа зрительского интереса? Выгодна, т.к. её владелец эгоистичный, думающий, что самый умный, и в добавок ленивый не будет ломать команду, а постепенно даст стагнировать без большого пика и его это вполне устроить, т.к. таких команд теперь будет много и не по лени кого-то, а программно так сделано. Выгодно ли Йоке тупые голосования по сделкам неадекватов президентов? Конечно выгодно, теперь конкуренты ещё и расти медленнее будут. Продолжить?
Только не надо говорить, что мне это не нужно и не для этого, факты есть факты. Ни одной реформы, которая бы повредила твоим командам нет, а командам конкурентам - навалом!
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации