Базы. Проблемы и решения...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 23 мар 2009, 14:42
Название темы нагло стырил у Станиславича))) Но все-таки тема очень важна для нас. Вот список наших баз и уровней строений:

А.С. Накуру:
База – 7ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 7 ур (строится); Центр физподготовки – 8 ур; Спортшкола – 7 ур

Агро Кемикалс:
База – 5 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 6 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 2 ур

Администрейшен Полис:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 6 ур; Центр физподготовки – 6 ур; Спортшкола – 6 ур

Бандари:
База – 5 ур; Тренировочный центр – 4 ур (строится); Медцентр – 3 ур; Центр физподготовки – 5 ур; Спортшкола – 5 ур

Брук Бонд
База – 7 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр – 8 ур; Центр физподготовки – 8 ур; Спортшкола – 7 ур

Вестерн Стима
База – 4 ур; Тренировочный центр – 3 ур; Медцентр – 4 ур; Центр физподготовки – 3 ур; Спортшкола – 3 ур

Гор Махиа:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр – 6 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 7 ур

Грин Беретс:
База – 5 ур; Тренировочный центр – 4 ур; Медцентр – 5 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 0 ур

Дубаи Банк Лимитед:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 7 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 7 ур

Кавангуэа:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 7 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 6 ур

Кангеми Юнайтед
База – 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 7 ур; Центр физподготовки – 5 ур; Спортшкола – 4 ур (строится)

Касарани:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 4 ур; Медцентр – 4 ур; Центр физподготовки – 6 ур; Спортшкола – 6 ур

Кемилил Шугар:
База – 7 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр – 7 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 5 ур

Кения Коммершиал Банк:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 4 ур; Медцентр – 6 ур; Центр физподготовки – 6 ур; Спортшкола – 6 ур

Кения Пайплайн:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 8 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 6 ур

Кения Ревенью Афорити:
База – 5 ур; Тренировочный центр – 4 ур; Медцентр – 4 ур (строится); Центр физподготовки – 5 ур; Спортшкола – 4 ур

Кисима Бомберс:
База – 5 ур; Тренировочный центр – 5 ур; Медцентр – 5 ур; Центр физподготовки – 6 ур; Спортшкола – 0 ур

Кисуму Телком:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 5 ур; Медцентр – 5 ур; Центр физподготовки – 5 ур; Спортшкола – 7 ур

Кисуму-2:
База – 5 ур; Тренировочный центр – 5 ур; Медцентр – 2 ур; Центр физподготовки – 3 ур; Спортшкола – 6 ур

Коуст Старз:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр – 7 ур; Центр физподготовки – 8 ур; Спортшкола – 5 ур

Кук-н-лайт:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 6 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 8 ур

Леопардс:
База – 5 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 6 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 3 ур

Мазаре Юнайтед:
База – 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр – 7 ур; Центр физподготовки – 7 ур; Спортшкола – 7 ур

Мазаре-2:
База - 6 ур; Тренировочный центр - 6 ур; Медцентр - 5 ур; Центр физподготовки - 3 ур; Спортшкола - 8 ур

Матаре ЮФ:
База - 6 ур; Тренировочный центр - 6 ур; Медцентр - 5 ур; Центр физподготовки - 6 ур; Спортшкола - 5 ур

Махакана:
База - 5 ур; Тренировочный центр - 5 ур; Медцентр - 4 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 0 ур

Медиска Юнайтед:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр - 7 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 2 ур

Меру Бомберс:
База - 7 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр - 6 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 8 ур

Мумиас Шугар:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр - 7 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 6 ур

Муругуру:
База - 4 ур; Тренировочный центр – 5 ур; Медцентр - 4 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 0 ур

Накуру Полис:
База - 5 ур; Тренировочный центр – 5 ур; Медцентр - 4 ур; Центр физподготовки - 5 ур; Спортшкола - 2 ур

Нзойа Шугар:
База - 5 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр - 6 ур; Центр физподготовки - 4 ур; Спортшкола - 6 ур

Осериан Фастак:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 4 ур; Медцентр - 6 ур (строится); Центр физподготовки - 6 ур; Спортшкола - 6 ур

Пан Пэйпер:
База - 5 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр - 4 ур; Центр физподготовки - 6 ур; Спортшкола - 6 ур

Ре-Юнион:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 5 ур; Медцентр - 4 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 6 ур

Ред Беретс:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр - 7 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 6 ур

Секьюркор:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр - 6 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 5 ур

СоНи Шугар:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр - 7 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 7 ур

Таскер:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 6 ур; Медцентр - 6 ур; Центр физподготовки - 8 ур; Спортшкола - 5 ур

Тика Юнайтед:
База - 7 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр - 7 ур; Центр физподготовки - 8 ур; Спортшкола - 7 ур (строится)

Тика-2:
База - 4 ур; Тренировочный центр – 3 ур; Медцентр - 5 ур; Центр физподготовки - 5 ур; Спортшкола - 3 ур

Улинзи Старс:
База - 7 ур; Тренировочный центр – 8 ур; Медцентр - 8 ур; Центр физподготовки - 8 ур; Спортшкола - 8 ур

Уорлд Хоуп:
База - 7 ур; Тренировочный центр – 4 ур; Медцентр - 8 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 8 ур

Уталии:
База - 3 ур; Тренировочный центр – 4 ур; Медцентр - 4 ур; Центр физподготовки - 3 ур; Спортшкола - 1 ур

Харамби Старз:
База - 5 ур; Тренировочный центр – 5 ур (строится); Медцентр - 6 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 2 ур

Хоумграун:
База - 5 ур; Тренировочный центр – 5 ур; Медцентр - 4 ур; Центр физподготовки - 5 ур; Спортшкола - 2 ур

Шабана:
База - 6 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр - 7 ур; Центр физподготовки - 8 ур; Спортшкола - 4 ур

Шер Карутури:
База - 7 ур; Тренировочный центр – 7 ур; Медцентр - 8 ур; Центр физподготовки - 7 ур; Спортшкола - 5 ур

Синий - хорошо, оранжевый - нормально, фиолетовый - неудовлетворительно, красный - плохо.

Ср.уровень базы = 5,71; Ср.уровень трен. центра = 5,62; Ср.уровень медцентра = 5,79; Ср.уровень физцентра = 6,31; Ср.уровень спортшколы = 4,90

Как мы видим, ситуация со школами почти плачевная! У 4-х клубов нулевая школа! Еще у 9-ти команд школа не выше 3-го уровня! Это ж просто ужас! Радуют 5 школ 8-го уровня и 8 спортшкол 7-го. Остальные клубы имеют школы от 4-го до 6-го уровня.

Надо повышать уровни наших школ! Что для этого делать? Помогать финансами клубам, чьи школы ниже 4-го уровня. Возможно, придется создать некий фонд для таких команд. Школы нужная вещь, которая может принести немалые доходы! И поэтому спортшколы надо развивать, а не забивать на них!

Что скажете?
Последний раз редактировалось Pil.A 23 мар 2009, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Pil.A
 
 
 


Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение Pil.A 23 мар 2009, 20:05
Логика - ничто, жажда денег - все! :grin: :grin: :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение UNKer 23 мар 2009, 20:31
Про себя, могу сказать, что нормальная спорт школа (на момент прихода молодёжи в 13 сезоне она была 5 уровня), дала мне хорошего напа (лучшего из всех моих команд) и теперь всё упирается в постройку нормального трен.центра - что бы талант не пропал.
Плюс тема интересна ещё и тем, что теперь именно в команды со слабой инфраструктурой и приходят "настоящие суперталанты". А значит самым оптимальным и является - слабой коме отстроить спортшколу и продать всех пришедших, решив тем самым финпроблемы клуба.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 698
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение libero 23 мар 2009, 20:33
На счёт школы писал,2 сезона без школ!Так как есть кого качать!А нужен ещё физцентр 7 уровня!Так что пока нет!В близжайщем времени спортшкола станет на нулевой уровень!
libero
 
 
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение Pil.A 23 мар 2009, 21:05
Данила, ну это уже как ты решил. Да, у тебя есть кого качать, но на мой взгляд, ты теряешь неплохой вариант прибыли. Продай своих молодых и сноси школу для физцентра. Вот и все решение))

Юнкер, полностью поддерживаю!
Pil.A
 
 
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение libero 24 мар 2009, 02:11
Имеешь виду подождать прихода молодёжи,а потом снести?
libero
 
 
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение Pil.A 24 мар 2009, 09:58
Именно. Что тебе мешает это сделать? Придет молодежь, которую можно продать (а если талант придет 16-тилетний, то и прокачать). В общем, убиваешь всех зайцев)))
Pil.A
 
 
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение Pacahontas 24 мар 2009, 15:53
сейчас у меня 6-ой уровень базы... слотов хватает вполне на всё... пока не вижу смысла строить 7-ю базу...
уже второй сезон практикую сбивать перед концом сезона трен.центр до 5-го уровня, и потом его достраивать до 7-го... но с небольшими оговорками... сначала я тренирую все возможные была с трен.центра 5-го уровня, по стоимости 125К за тренировку, потом строю выше уровень, опять тренирую все возможные баллы по150К... и затем 7-ой уровень... тренирую по 200К - это экономия... ну это так, для тех, кому интересно - помогает немного сэкономить деньги... в то время, когда у меня 5-ый уровень трен.центра я строю 8-ю спортшколу... так что пока мне 6-го уровня базы вполне хватает... а 7-ые уровни физ и мед центра держатся стабильно...
так что если кому интересно - берите пример... экономно, практично
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение Pil.A 24 мар 2009, 16:43
6-я база в самый раз. Можно хорошо использовать. Я ща построю 2 уровня школы, а потом снесу ее. А 7-ой трен быстро качает. Быстрее, чем 6-ой))) Поэтому в прошлом сезоне у меня осталось 7-8 ненатренированных баллов. Так что считаю, что минимум базы должен быть 5-ый уровень. Всего остального по 6-ке - хорошо.
Pil.A
 
 
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение libero 24 мар 2009, 17:26
Думаю постараюсь удержать 5 уровень...Строить точно больше не буду..
libero
 
 
 

Re: Базы. Проблемы и решения...
Сообщение Pil.A 24 мар 2009, 17:48
Ну хотя бы так. На 5-ом талант приходит, которого можно развить.
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения