Хонтас, Пила - кто следующий ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 13 июл 2009, 13:27
А скока надо набрать % кандидату, чтоб быть презом?
Больше, чем у других кандидатов включая ПРОТИВ ВСЕХ.

Он же входит в категорию "против всех"..?
Дааа))) я за совместное управление ФФ))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение arabsak 13 июл 2009, 14:23
[quote="Pil.A"]Дааа))) я за совместное То-то я сморю там еще до меня люди Против всех голосовали.. :D
arabsak
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение dredd 13 июл 2009, 15:20
А че, голосование началось? :shock: Утром не было...
dredd
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 13 июл 2009, 19:32
Ну вот и понеслась борьба двух пративников, неизвестный менеджер без команд по имени Против и фамилии Всех (чех наверное) рискнул биться против меня )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:26
Хонтас, Пила, Сом, Нереальный Маг - кто следующий?
Iniesta
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:16
Хрена с два... я вернусь как только совет лиги разрешит балатироваться!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение SYMA 24 янв 2010, 12:18
Нереальный маг писал(а):Хрена с два... я вернусь как только совет лиги разрешит балатироваться!!!
Иметь право балатироваться - это еще не возвращение. ты уверен что тебя вновь изберут? вспомни свои рейтинги. Всю шумиху по поводу твоего снятия поддерживает человек 10-15, а для нашей федерации - это даже не треть...
SYMA
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение gudvin 24 янв 2010, 12:38
Думаю не смотря на низкие рейтинги поддержут. из реальных претендентов Сова. Но без обид, я в него не верю. Слишком активно начал. Хочет проглотить слишком большой кусов пирога, имхо подавится ). за год пребывание у него только сейчас всплеск активности , сопроваждаемый сменой клубов. В итоге все быстро надоест и убежит либо в более сильный клуб, либо в более "активную" федерацию.
Сова не обижайся, но опыт мне подсказывает именно такое развитие событий. Но всегда бывают исключения и если я ошибаюсь, то буду только рад ))
кстати вспомнился анекдот
Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык суетится, бегает, пихает старого под бок: "Ну, давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, "оплодотворим" (цензура как никак :grin: ), или вот ту, стройненькую . Ну, давай, быстренько..." Старый бык долго слушает, спокойно качает головой, потом говорит: "Нет, мы ме-е-е-едленно спустимся с холма и "оплодотворим" все стадо''....
gudvin
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение yuretc 24 янв 2010, 12:58
Что-то в этом есть. Пила, Хрущев, да много еще кто так начинали, и где они теперь? В любом случае, верю, что в случае с Совой все будет по-другому... И думаю, надо дать ему шанс проявить себя!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение SoVa 24 янв 2010, 13:12
С чего такой пессимизм? Я не говорил, но я играю не 2 года! А 3-4, просто есть такая тема как удаление, а потом возвращение! Кстати не надо говорить, что я не активен был и раньше! Просто я сменил профиль на форуме! И всё!
А смена клубов это стандартная процедура, который выполняет каждый, дабы найти наиболее благоприятные условия для себя! В Кении и Словакии я их нашел, а что будет дальше, мы увидим!
Женя хороший президент и я мог бы стать как минимум не хуже, но все зависит от нас же самих! Мы ведем диалог в личке, и по ходу понятие 2 барана к нам не подходит! Вполне доброжелательное настроение и никто ни кого подставлять не собирается!
А анекдот прикольный, но лучше без цензуры! В конце-концов мы все взрослые люди!)
SoVa
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 19:27
SoVa писал(а):С чего такой пессимизм? Я не говорил, но я играю не 2 года! А 3-4, просто есть такая тема как удаление, а потом возвращение! Кстати не надо говорить, что я не активен был и раньше! Просто я сменил профиль на форуме! И всё!
А смена клубов это стандартная процедура, который выполняет каждый, дабы найти наиболее благоприятные условия для себя! В Кении и Словакии я их нашел, а что будет дальше, мы увидим!
Женя хороший президент и я мог бы стать как минимум не хуже, но все зависит от нас же самих! Мы ведем диалог в личке, и по ходу понятие 2 барана к нам не подходит! Вполне доброжелательное настроение и никто ни кого подставлять не собирается!
А анекдот прикольный, но лучше без цензуры! В конце-концов мы все взрослые люди!)
Спасибо за лестные слова, я думаю все будет крайне удачно для самой федерации!!!

Когда есть такие люди, понимаешь что федерация не остановилась в развитии, главное что бы они не уходили!!!

Ждемс ответа от лиги!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение SoVa 24 янв 2010, 19:39
Не знаю пока как мы разрулим сложившеюся ситуация, но думаю, что хуже фф не будет! Будет только лучше!
В любом случае, я рассчитываю на долгое пребывание в Кении!
SoVa
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 22:46
Это и хорошо, а там дальше увидем что и как!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение SoVa 24 янв 2010, 23:26
Ну чё за пессимисты?? Давайте, чтоли отвлечемся! Все го на конкурсы!!!! :beer: - viewtopic.php?f=136&t=114453&st=0&sk=t&sd=a&start=15

И в Абсолютно новый топик - viewtopic.php?f=136&t=114615
SoVa
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 28 янв 2010, 18:01
Тех поддержка молчит, а от преза ВСОЛа меня немного послали (((
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения