Юношеская сборная 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 10 авг 2009, 17:27
Danila-libero писал(а):Мой РМ Айява только в следующем может попасть в юниорку...Щас качнём Л и Пк(кстати,гудвин,можно изменить..какая нужна?),а потом от ветеранов и с базы 2 спец.
я не сторонник того что бы тренер сборной или федерация указывала как качать. Тут дело каждого менеджера, имхо. Но в целом лучше придерживаться общего направления. У нас сборная солнечная, поэтому любой набор солнечных спецух будет смотреться хорошо, главное чтобы их много было :grin:
Danila-libero писал(а):Разве с 16 сезона ввести хотят ни 1 спецу от ветерана?
не слышал такого. Было что можно дать одну новую спецуху и увеличить на один уровень имеющуюся. Так что если у игрока не 4 спецухи то можно вкачать две ветеранами.
somich писал(а):Что вкачать еще вот этому чуду - Джозайя Оуго ?
две стилевых из Пк, Км, Д и плюс что-то из У или Ат. Опять же не настаиваю, всего лишь мой субъективный взгляд. :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 20:12
не слышал такого. Было что можно дать одну новую спецуху и увеличить на один уровень имеющуюся. Так что если у игрока не 4 спецухи то можно вкачать две ветеранами.
А если все 4, то только 1 ветеранскую вариант???? И как тут развивать?????? Бред((((
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение gudvin 10 авг 2009, 20:47
Pil.A писал(а):
не слышал такого. Было что можно дать одну новую спецуху и увеличить на один уровень имеющуюся. Так что если у игрока не 4 спецухи то можно вкачать две ветеранами.
А если все 4, то только 1 ветеранскую вариант???? И как тут развивать?????? Бред((((
за 4 года 15 спецух с нуля. при 4 ветеранах, которым можно легко держать процент 55 выйдет два оспецушенных игрока за 4 года. сейчас очень немногие такого достигают ( как мне кажется) Так что не все так страшно имхо
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Нереальный маг 10 авг 2009, 23:33
Ну не сказать что легко держать ветеранам 55% сыгранных матчей, они устают порядно!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 11:41
Для слабых, новых команд это как раз на пользу)) только у слабых и новых нету сборников((((( так что хз че делать сильным клубам)))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 12:52
Мну тоже заявку подает!!!
Бросьба асилить и дочитать полностью!
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 13:33
:D :D :D заявка Никиты просто убила)))))))))))))))))))))))))) читайте)))))))))) :D :D :D :D :D :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 18:06
Кто еще считает, что я очень похож на Хруста(особенно из-за заявки)???
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Дожились, блин!
;( ;( ;(
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 18:14
Да че ты сразу начинаешь??? Один сказал, не знач что другие так же считать будут!! Забей и все!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 18:25
Pil.A писал(а):Да че ты сразу начинаешь??? Один сказал, не знач что другие так же считать будут!! Забей и все!!!
Ага! :mg: Я бы посмотрелчтобы ты говорил, если бы тебя назвали вторым Хрустом! :pinok: :pinok: :pinok:
ЗЫ. Спасибо за поддержку! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 18:34
Я б культурно послал чела на 3 веселые букавы и доказал, что я не хруст-2 :grin: вот и все :mrgreen: :beer:

ЗЫ. Спасибо за поддержку!
:beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 19:46
Да он впринципе не виноват. Мне попросту интересно кто такие слухи распускает! :shock:
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 19:50
Ну хз, у него в личке и спроси)))))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 19:58
Спросил. Он оффлайн. :grin:
Жду.
Iniesta
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон.
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 20:28
Никита, если тебя выберут, че делать буишь?)))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения