Газета "Спорт Кении"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 17 апр 2007, 19:13
Новость!
У нашего медиа-холдинга появился клуб в Бурунди!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 апр 2007, 19:15
Поздравляю Макс! :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 17 апр 2007, 19:21
Макс поздравляю !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 апр 2007, 00:21
С преобретением, МАкс:):) удачи на земле бурундуков(коими они себя часто называют) :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 18 апр 2007, 00:31
Зайцы, бурундуки... Чур я лев.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 апр 2007, 00:38
опять флуд:):):).ю.. тогда я буду охотится на вас всех:)
P.S.: Темур... ты откуда??? и надолго к нам??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 18 апр 2007, 08:42
Опаньки, Темур объявился. Лови через личку. А я еще и в Словению напрвился - "Треглав" взял.
som
 
 
 

Сообщение som 18 апр 2007, 10:58
Внимание !

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 496#435496 - здесь выкладки по Лучшим из Лучших. Прошу отписатся и дать свои варианты. По результатам определим Лучших игроков, лучшую кому и Сборную Африки.

Спасибо.
som
 
 
 

Сообщение Темур 18 апр 2007, 22:49
Ненадолго. Терпеть меня совсем немного.
Темур
 
 
 

Сообщение MXSolo 21 апр 2007, 10:28
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у нас в гостях Президент ФФ Боснии Оксана Курильская.

СК: Здравствуйте, Оксана.
Оксана: Приветствую всех обитателей ВСОЛа!
СК: Как Вы пришли во ВСОЛ?
Оксана: Всю свою сознательную жизнь (эдак лет уже 16) отдавала предпочтение королевским гонкам, не пропуская ни одной трансляции, футбол же посетил мое сознание несколько позже. Так уж исторически сложилось, что мой супруг заядлый футболоман уже давненько набрел в Интернете на ВСОЛ и само собой заразился этой болезнью. Довольно долгое время я (не особо понимая, о чем идет речь) слушала типа: «прикинь!!! Сегодня у меня «упал» лучший игрок команды!!!» или «я замутил тааакой обмен!!!», одним словом в один прекрасный момент терпение мое лопнуло, и во ВСОЛе появился свой Шумахер.
СК: Что Вам нравится в Лиге и что не нравится.
Оксана: Считаю, что ВСОЛ - отличный проект. Это не просто игра или клуб по интересам, это целый мир в котором встретились тысячи людей из разных стран и континентов схожие по духу. Нравится что в проекте высоко развито и особо ценно общение между менеджерами, ближайшие конкуренты по диву могут быть друзьями, действуют джентльменские соглашения.
Не нравится… то, что не всегда пунктуальный, порой ждешь генеры, а тут бац – получи, фашист, гранату: «матчи переносятся на завтра». В принципе, раньше не очень вдохновляло распределение баллов силы по итогам матча, вырастить в матче звезду своей команды было равносильно чуду, наоборот сидишь и гадаешь «упадет, не упадет».
Но в целом, считаю, что ВСОЛ один из самых удачных футбольных он-лайн менеджеров.
СК: Ваша первая команда? Каких успехов Вы с ней добились?
Оксана: Мой первый клуб «Орашье» (Босния) взяла в конце 6-го сезона самым слабым в стране. Седьмой сезон отыграла в Д2 и не смотря на то, что клуб был 16-м по С11 в диве, 8-й сезон уже играла в Д1. Сейчас «Орашье» занимает 6 место в стране по С11 и на настоящий момент является, на мой взгляд, одной из самых перспективных команд Боснии.
И…раз уж заговорили о первом клубе, не могу не сказать и о втором «Арсенал» (Харьков, Украина). Клуб возглавила недавно, как говорится с нуля, но поскольку сама я харьковчанка, то руководить родным клубом – особое удовольствие. Также второй сезон тренирую боснийскую молодежку, надеюсь выступить достойно на ЧЕ.
СК: В Боснию как попали? Сами пришли или кто-то посоветовал?
Оксана: Можно сказать, что занесло попутным ветром: после регистрации клуб получила не сразу - ждала приличную команду, и очень хотелось играть в Европе. Выбор на Боснию пал случайно - «Орашье» был хоть и слабым, но молодым и перспективным клубом.
СК: Впечатления от Боснии.
Оксана: После нескольких проведенных в этой стране сезонов, скажу, что нисколько не жалею о своей боснийской национальности, поскольку со мной в одной стране играют талантливые менеджеры и просто хорошие ребята. Играть в стране очень интересно потому, что отсутствуют команды-монстры, чемпионат ровный и практически любая команда дива может побороться за призовые места. Кроме того, стала интересоваться боснийским чемпионатом и в реальном футболе :))).
СК: Ваши шаги как президента ФФ для дальнейшего развития?
Оксана: Президент я всего лишь месяц, но стараюсь, чтобы ребятам было интересно играть в нашей стране. Чтобы не было беспризорных клубов - по мере возможности помогаю вновь прибывшим в Боснию менеджерам. Кроме того, пытаюсь активизировать общение на форуме, планирую введение конкурсов с раздачей «слонов». Одним словом стараюсь приложить максимум усилий для развития федерации.
СК: Кто из менеджеров Вам больше всего импонирует?
Оксана: Ну,… вопрос несколько провокационный. Скажу, что мне импонируют общительные остроумные люди, обладающие хорошим чувством юмора.
СК: Ваши пожелания читателям и менеджерам.
Оксана: Желаю всем честной игры, достойных соперников, а также успехов не только на виртуальных футбольных полях, но и в реальной жизни.
СК: Спасибо, Оксана.
Оксана: Спасибо, Максим за интересное интервью.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 апр 2007, 16:02
Макс... ты походу всех девушек решил проинтервьюировать:):).. красавец:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 21 апр 2007, 16:04
Догадливый, Хонтас. Всех девушек президентов. Жду ответов еще от двух.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 апр 2007, 11:02
Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня, перед началом чемпионата, мы пригласили к нам в гости очаровательную девушку, президента ФФ Ботсваны, Ксению Игнатову. Встречайте!

СК: Как Вы пришли во ВСОЛ?
Ксения: Долго наблюдала за тем, как мой знакомый (Алексей Вербовский под ником Kiko) управлял своими четырьмя командами. Параллельно разобралась во многих тонкостях игры и по-настоящему полюбила футбол. А затем увидела в свободных команду с красивым названием "Фермана" и подала заявку. Мне повезло и она сразу досталась мне. С этого и началась моя карьера в VSOL
СК: Что Вам нравится в Лиге и что не нравится?
Ксения: Сложно ответить... Не нравится если только то, что сильные клубы продаются... А нравится всё остальное... Я не критик! )))
СК: Ваша первая команда? Каких успехов Вы с ней добились?
Ксения: Как уже было сказано, моя первая команда - Фермана. Ко мне эта команда попала с сильным составом. Но у 90 % игроков возраст был 28 лет и старше. Поэтому своим главным успехом я считаю не временный выход в 1-ый дивизион Италии (это успех скорее предыдущего менеджера), а полное омоложение состава команды и практически возврат к первоначальной силе.
СК: В Ботсвану Вы решили перейти сами или кто-то посоветовал?
Ксения: Решила сама. К этому времени у меня уже было 2 команды, но я полюбила лигу и поняла, что в силах руководить ещё одной, поэтому и подала заявку. Мне опять повезло и команда Габороне Юнайтед перешла под моё руководство.
СК: Впечатления от страны?
Ксения: Вы наверное имеете в виду в лиге? )) Как и в любой новой стране, в Ботсване главной проблемой стала "текучка" менеджеров. Но на данный момент всё устоялось. Появилось "ядро" страны, состоящее из активных менеджеров, свой сайт http://botswana.ucoz.ru (добро пожаловать всем желающим!). Надеюсь, в скором времени все команды найдут постоянных хозяев!
СК: Ваши шаги как президента ФФ для дальнейшего развития?
Ксения: Часть из них была описана выше. Предложение создать сайт нашло отклик среди менеджеров и было реализовано Игорем Высоцким-Делакруа aka Black King (за что ему огромное спасибо). Кроме того помогаю новым менеджерам (которых у нас в стране довольно много) разобраться с правилами лиги, в спорных вопросах пишу руководству. Пишу новости, выполняю все обязанности президента.
СК: Кто из менеджеров Вам больше всего импонирует?
Ксения: Надеюсь, что все менеджеры удовлетворены моими действиями на этом посту. А так сказать неофициально общаюсь с Сашком и всеми, кто пише в форуме на нашем сайте.
СК: И напоследок Ваши пожелания читателям и менеджерам.
Ксения: Прежде всего благодарю организаторов за проявленный интерес.А желаю всем успехов, исполнений желаний и побед не только во VSOLe, но и в жизни!
Всё, спасибо за внимание!
СК: Большое спасибо, Ксения. Удачи Вам в чемпионате.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 апр 2007, 11:51
Предлагаем Вашему вниманию интервью тренеров матча Кава-Накуру
До матча…
СК: Трофф, команда готова побеждать в матче с Кавой?
Трофф: Играть буду только на победу :)
СК: Хонтас, какое состояние команды перед матчем с Накуру? Готовы побеждать?
Хонтас: состояние стабильно, идём по приборам(с) :):)
Накуру, Накуру... попадись они мне в середине сезона, когда я бы уже точно знал свои приоритеты, тогда бы сказал что я буду с ними делать(или они со мной), а так сложно ответить...пока настроен на борьбу... но ещё до матча много времени может опять заломить деньги на билет чтобы побольше куш сорвать... кстати, гид для Андрея уже готов... передайте ему, что мы у самолёта будем ждать его на танке с гидом (чтоб он в стадионе не заблудился, а то ещё не найдёт выхода к полю:):)
СК: Цены на билеты сколько будут стоить? И еще вопрос 67-тыс. стадион специально построил, чтобы гости терялись?
Хонтас: 67 тысячник посторил... построил для того чтобы наша сборная имела нехилый домашний бонус!!! да и деньги в Кению нужно вливать, а как это ещё делать если не стадионами??
А по поводу того чтобы терялись, так просто архитектор был из Китая... кстати из той же фирмы, которая делала студию в Pacahontas News... судиться с ними буду...
После матча…
СК: Довольны результатом?
Трофф: Хонтас, это не честно, я ожидал от тебя реально игру на победу... :(((((( Ясно что у вас тут в первом дивизионе творится - любыми способами лишь бы набрать очки... ладно, хрен с вами. Окончательно определился - <удалено автоцензором> на развитие клуба, задачи и цели на сезон - буду бороться за медали!!! И тебе как президенту должно быть стыдно, что именно ты подтолкнул меня к этой мысле... :)))))))))))))))))))))))
Да и Гена, несмотря на мое огромное преимущество, в этот раз за тебя. И тебе иногда везет... НО!!! "везет тому, кто везет" ;) (с) А пока празднуй, как я уже говорил и не устану повторять: "Ничего, и на нашей улице КАМАЗ с анашой перевернется"
СК: То есть Вы хотите сказать, что Вас переиграли?
Трофф: Хонтас - молодец, прочитал меня как книгу. Результат, несмотря на Гену, расцениваю как поражение. Надеюсь отомстить... Да почему надеюсь! Отомщу полюбому да еще как! Пусть готовится :) Но обидно было до слез... не ожидал я просто от него такой тактики и такого слабого состава... уверен был что он будет рассчитывать на своих лидеров и бей-беги не поставит... хотя пусть повторюсь в сотый раз: Гена - ***! и я заслуживал победы :)
СК: Кто сделал игру?
Хонтас: Ндикума - просто волшебник:):) Трофф, как я тебя с коллизией?? Спасибо всем зрителям что пришли нас поддержать после обидной игры против Перцев... сейчас рад ничьей, учитывая силу состава... Бруно меня вообще радует, парень творит чудеса!!!! Спасибо лиге за Джанашию, который таки смог потрепать нервы защите Накуру... Жаль только что плюсы получили лохи:):)
СК: Ваши пожелания сопернику?
Хонтас: Трофф, в следующем туре удачи... Кава хоть и не сильная команда, и я ну, не самый сильный тренер, но всё таки её голыми руками не возьмёшь:):):)
А вы, Андрей, я смотрю, завидуете?? Просто у меня самый классный стадион во всей Африке, вот и начинаете списывать на игру:):):):):)
Последний раз редактировалось MXSolo 26 апр 2007, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 апр 2007, 11:59
Предлагаем Вашему вниманию интервью тренеров матча Шер-Агро.
До матча...
СК: Глеб, готова команда к игре? Твои шансы на победу, принимая во внимание, что у Шер следующий матч очень трудный.
Глеб: Игроки Агро готовы к каждой игре, мои шансы на победу равняются 1.3% ) Считаю что Шер может сыграть со мной вполную силу - мед. центр им позволяет это сделать и выступить в следущем очень важном матче на высоком уровне.
СК: Джордж, готова команда к игре? Как оцениваешь соперника?
Джордж: Команда к игре готова на 100%, если не будет супера, то обязан выигрывать.

После матча…
СК: Глеб, игра в принципе была равной. Чего не хватило команде, чтобы вытащить ничью?
Глеб: Да чтоб Макубела сдох!! Ну взял человек и ничью запорол... опять непруха начинается... :(
Спасибо Георгий за игру и удачи на кубке Африки!
СК: Джордж, довольны результатом?
Джордж: Малова-то будет.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения