Молодежная сборная. Новая станица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 09 июл 2008, 19:47
мораль всегда, мораль везде.
а инострн - деньги уходят из страны, наши игроки не каЧаются
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Pacahontas 10 июл 2008, 04:41
Интересны сборных не могут быть вне интересов Федерации!!!:):)
это раз... Если не развивать ФФ, то и Сборные будут стоять...
каждый сезоне мы брали в сборные минимум легионеров - и наши сборные всегда выступали на должном уровне... исключения составляют лишь реально сильные игроки типа Травиньи или Ойойо(самый дорогой игрок ЛИГИ до 19 лет)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 10 июл 2008, 06:21
Темур писал(а):Так, это тема о кандидатах в молодежку ...
Зазнайка. гы) :cool:
Еще не тренер сборной, что бы ТАК КАТЕГОРИЧНО высказываться. :hello:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение MXSolo 10 июл 2008, 10:58
Начну по порядку.
вот тока в прошлом сезоне лига подгадила - раздала ему спецуху Пд...
Не согласен, что подгадила. При хороших вингерах на позиции LF он будет лучше играть британью. Так что качай Хонтас.
Думаю Оготу стоит убрать - по крайней мере Хабари его догнал по спецухам плюс он и К2
По прошлому сезону скажу, что если есть возможность, то лучше Оготу убрать. Изменений физы не будет. Тренер Оготы меняет физу своим финикам, так как является их тренером сборной. Только если его на подмену брать.
А в чем проблема с игроками не из Кении кстати?:-) Они же всё равно кенийцы -.- Или тут какой-то скрытый смысл, неизвестный мне?:-)
Вот, собственно выше ответ на вопрос, не всегда удается договориться об изменении физы.
Павел, это же ответ и на твой пост. Здесь не мораль, а как раз возможность подвести игрока к ответственным матчам. Легионеров стоит брать только если они намного (более чем на 60%) сильнее игрока из кенийского чемпионата.
Ну и Темур правильно ответил
а инострн - деньги уходят из страны, наши игроки не каЧаются
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение FireballO 10 июл 2008, 12:36
Да бред это всё, что там за деньги уходят из страны? 50К? И ради этого ставить своего, который слабее на 30-40% (я так понял, что всё что меншье 60% в сад). Смена физы понятно маловероятна, ну так и надо решать по ситуации, в плохой форме не ставить, в хорошей ставить. А убирать сильного игрока, тока потому что тренер меняют физу финикам, это вообще зачет :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Темур 12 июл 2008, 11:12
Ввиду новых обстоятельств с сожалением отказываюсь от выборов тренера молодежки... Я собирал эти дни данные по игрокам, информацию. Кое что знаю о молодежке и готов быть замом тренера, выполнять "черновую' работу. И лично я рад был бы видеть тренером Котяру
Темур
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение yuretc 12 июл 2008, 11:27
Я тоже! Котяра уже давно заслужил руководство сборной!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Pacahontas 12 июл 2008, 13:07
FireballO
да нет как раз таки на 30-40 процентов если игрок слабее - то мы его в сборную конечно не берем... на самом деле хочу сказать, что не так много легионеров кенийских хороших - и их могут наши уже сменять по всем параметрам...
еще важный факт - есть проблемые позиции, которые закрывают легионеры... вот в этих позициях нам нужно растить своих молодых игроков, чтобы они были сильнее легионеров... именно поэтому я вкачал все что можно Хабари в этом сезоне и ветеранами его прокачал, чтобы он стал основным правым защитником...:):))::)
если нужно будетЮ, то можно так же вкачать хорошие спецухи и Кемпери - чтобы он полноценно играл на лефом фланге обороны...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение punk89 13 июл 2008, 14:46
Гордей, убери из своей заявки Ойойо! Сколько можно говорить он нужен юношам! И вообще твой состав полностью меня не устраивает! Имхо
punk89
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 13 июл 2008, 15:38
punk89 писал(а):Гордей, убери из своей заявки Ойойо! Сколько можно говорить он нужен юношам! И вообще твой состав полностью меня не устраивает! Имхо
Не нужно истерии. :beer: Голосуй за другого кандидата. :thanks:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение DFB 13 июл 2008, 17:40
в своей заявке Ойойо не поставил.И других юниоров тоже
DFB
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Павел Хабаров 13 июл 2008, 19:05
Подал завку на Молодежку-
Состав сильнейший. Лучшего юниора лиги не стал брать- Ойойо. Но есть 2 легионера- основника своих ком
Атлетико Параненсе (Куритиба, Бразилия)- Бернард Олинг CD/CM 22 80 Л4 38 154к
Атлантис (Хельсинки, Финляндия) - Берни Огота RD/CD Л4 39 153к
Нельзя от таких людей отказываться, если нужен результат. С тренерами думаю договорюсь насчет физы. Но на крайняк- они и резерва не испортят. На крайняк можно будет их наверняка помом заменить если что. Щас пишу тренерам... Кстати мои клнкуренты тоже их заявили...
Проблема сборной ЛД- буду ставить РД или СД.
Стиль- итальянский, защитный футбол на результат.
Время много- соперник будет изучен досконально.
Возьму зама- по вашему мнению. Буду с ним согласовывать матчи. В случае разногласия 3 из 2 приму свое решение.

Вот такое видение у меня- как хотите коментируйте, но мне нужен результат- и все тут.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Евгений- ты мот еще и легионеров уберешь??
А из юниоров кроме Ойойо боль и брать то было некого.. Я тож его оставил.

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
Тренер из Бразили ответил-
В прошлом сезоне игроку менялась физа каждый раз, когда просили! А так решать тренерам!
Спасибо ему. Он готов работать со сборной.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 14 июл 2008, 00:36
Evgenij писал(а):в своей заявке Ойойо не поставил.И других юниоров тоже
"Сильная" программа ))) Не важно что и как выглядит, главное продуктивно. Как в России 90-х, претендент говорит то, что народ хочет слышать. :cool: Зачем новые идеи? Зачем стремиться улучшить положение? Лучше по наезженной колье и верно встать во главе, чем своей дорогой и остаться за кормой. Да, Евгений? :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Паша, можешь рассчитывать на мой голос.
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Pacahontas 14 июл 2008, 05:31
Гордей... по поводу претендентов...
каждый строит свою программу по своему... в Кении играют не идионты и каждый может оценить правильно сложившуюся ситуацию с легионерами... да Огота нам нужен - сильный игрок... но нужно учитывать, какую цель мы ставим перед Молодежкой...
Ребята - цели свои... какое место планируете занять???
Павел... по поводу конкурентов...
глянь на уровень не отдельных игроков... а общей ФФ...
в рейтинге есть такая раскладка по силе Д1... мы превосходим все федерации которые были созданы вместе с нами, а так же некоторые более взрослые федерации - это как раз таки говорит о том, что деньги из ФФ не улетают в зарубеж к легионерам - а остаются внутри Кении и помогают развитию команд....
каждая команда будь то Д1 или Д2 или Д3 можеты воспитать сборника... Доказано мной... у меня Ритцинг - Д3 Австрии и Содовик Д3 России - в этих командах есть сборники Австрии и России... причем не запасные игроки - а основа...
так что нужно каждому стараться вырастить у себя хорошего юниора!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная. Новая станица.
Сообщение Гордей 14 июл 2008, 06:25
Берни Огота РД/СД взят для проблемной позиции левого защитника. Считаю, что таким образом получим больше, нежели потеряем. Для его выступлений запасены изменения силы, думаю все будет в порядке.

З.Ы. отрадно, моя заявка в обсуждении, рассчитывал на молчание. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кстати, все кто хочет голосовать за меня, не нужно этого делать! Я обещал быть в юниорке Бурунди. Отдавайте свой голос за Павла Хабарова. Остальные варианты не рассматривайте. Спасибо за внимание. :thanks: :thanks: :thanks:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения