Молодежная Сборная Кении с trofimом 24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 08 дек 2008, 16:57
Интересно решение Мага слить матч. Почему интересно было принято такое решение? Мож на это есть причина какая-то? А то сливать одному из главных соперников как-то старнно кажется.
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение Павел Хабаров 08 дек 2008, 23:14
удивляет тока 2 напада при суперзащите и напрочь отсутствие средней линии.
Предлагаю до сих пор использовать наработанные мной схемы 1-5-4 при суперзащите и 2-4-4 при атаке.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=25957

Остается пожелать тока удачи в дальнейших матчах.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение Нереальный маг 09 дек 2008, 13:21
Интерестно, а чего же вы хотели??? Если попловина состава с красной формой (просить менять не стал, еще пригодиться), а у пяти игроков с нормальной формой усталость за 7 !!!! Просчитав соперника (каждого его игрока) можно сравнить - у них в команде физа около 124% была аж у 15-ти игроков, еще у четырех физа была около 110% - и усталость у всей основы по 0!!!! Играть против них в атаку было самоубийством!!!!! Но если они сейчас в такой форме, то думаю к концу отбора будет небольшой обвал, там и посмотрим кто сильнее!!!!
Вообщем, читайте мое интервью... которое надеюсь скоро выложат!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение trofim24 09 дек 2008, 13:50
Первый матч сыгран, и наша сборная потерпела поражение, конечно не очень удачный матч и хочется его поскорей забыть, но давай те разберемся, в чем причины поражения??

Женя: Я не удивлен что мы проиграли - ведь половина игроков сборной имелеи красную физу, а небольшая часть с хорошей физой усталость больше 10!!! По моим расщетам, в ихней сборной физу большую 120% имели около 14 игроков, а еще игроков пять с физой в 100% !!! Как вообще возможно выиграть против такой сборной??? Тем боле что они играли на своем поле.... честно сказать, результатом я в какой то степени доволе, ведь мы получили четыре балла силы и это очень хорошо!!!

Добавлено спустя 36 минут 52 секунды:
Значит ли это, что есть какие-то проблемы с тренерами клубов, за которые играют игроки сборной? Почему у нашей сборной была такая плохая физа?

Женя: Нет, проблем с нашими тренерами никогда небыло, они все очень дружелюбные и понимающие!!! Я даже не обращался к ним с просьбой сменить форму (нам это пригодиться еще чуть позже)!!!
Почему такая плохая физа, по вине руководства ВСОЛа!!! Да-да, именно так!!! Состав сборной можно было увидеть уже по прошествию матчей чемпионата, а о каком отдыхе может идти речь, если я определяюсь с составом тогда, когда дать игроку отдахнуть не представляеться возможности!!! Если бы Лига дала нам управление сборной хотя бы после окончания второгу тар Чемпионата, то можно было хоть как то говорить с тренерами, а в слепую это делать бесполезно!!!

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Значит к следующему матчу со сборной Джибути мы будем в полной боевой готовности?

Женя: Как раз к этому матчу можно подходить в любой готовности!!! Да, конечно, нельзя и недооценивать соперника, но поверьте, думаю состав на порядок сильнее я собиру 100%!!! Если все сложиться хорошо, то пара сильнейших игроков на матч уйдут помогать Национальной сборной в игре против ЮАР, мы же будем использовать игроков которые находяться в хорошей форме и не имеют усталости, думаю таких набреться с десяток, а то и больше!!! Как не крути, но играть прийдеться на крупную победу, ведь нам нужны забитые мячи!!!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Такой отвлеченный вопрос возник. О сборной Джибути слышал когда либо, знаешь, что это за страна такая?

Женя: Александр, неповерите, хотел задать Вам такой же вопрос )))) мне кажеться мы мыслим на смежных волнах )))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я если честно о такой стране слышу впервые, но скажу вам я и про Сент-Киттс ничего не знал ранее, а теперь я тренер Ривера, и наша юниорка обыграла США со счетом 2-0, я думаю об этом уже все знают. Сорри за оффтоп. Просто отвлекся.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 57 секунд:
Спасибо Жень, удачи в матче с Джибути.

Женя: И Вам спасибо за такие интерестные вопросы!!! Удачи!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение trofim24 15 дек 2008, 17:32
Свой второй матч в отборочном цикле провела молодежная сборная. Соперник был не самый сильный, никому доселе практически неизвастная сборная Джибути. Матч закончился фирменным разгромом, игра думаю получилась, зрители довольны, игроки поиграли в свое удовольствие. Палящее солнце уже скрылось, Кавангуэа Стад потихоньку заполнялся. Матч начался размашистыми аттаками наших. Великолепный матч провели Диба и Атангана. Уже после перывых 45 минут стало все ясно. Атангана оформил дубль, Сначала выйдя на рандеву переиграл кипера гостей, затем со средней дистанции послал снаряд в нижний угол ворот. Затем Диба, решил не отставать от коллеги по сборной, оформил уже свой дубль. правда один мяч он забил с пеннальти. После этого наставник нашей сборной дал поиграть всем, в итоге 4-0 убедительная победа. Гости к слову игради достаточно грубо, хорошо, что обошлось без травм.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение trofim24 16 дек 2008, 11:29
Интервью с Главным тренером.
Привет, Жень. Отличная победа. Мои поздравления. Результатом доволен?

Евгений: Привет!Результатом больше чем доволен!!! Мы провели хорошую игру, в которой показали неплохую результативность, а главное не пропустили! Игроки сыграли просто отлично!!!

В матче с Чадом посложнее будет?

Евгений: Да, конечно!! Помимо того что Чад сама по себе сильнее, у нас еще могут быть небольшие проблемы с физой.... но если так будет, то постараемся попросить менеджеров поменять некоторым игрокам физу (приимущественно тем, кто не сможет нам помочь с сильными соперниками, тк там тоже нужно будет максимум физы)!!!
Но, думаю, мы победим... может не с таким разгромным счетом - но без победы я не уеду из Чада!!!

В концовке решил дать поиграть всем, ведь результат был уже сделан?

Евгений: Да, я на это и расщитовал!!! Взял в запас тех игроков у кого была хорошая форма и нулевая усталость - почему бы и не выпустить их поиграть!!! Как видим игра от этого не потеряла!!!

Сложный выезд намечается. Чад, а затем ЮАР. Сколько очков планируется взять в выездном турне?

Евгений: Хотелось бы все шесть )))!!! Против Чад брать победу просто обязаны, ну а против ЮАР минимум ничья, буду начинать работать с тренерами по поводу матча против ЮАР уже в конце этой недели!!! Ведь очки с ЮАР дают нам неплохое приимущество перед ответным матчем против Ливии!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение yuretc 21 дек 2008, 17:42
Докатились... Автосостав! :?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение Pil.A 21 дек 2008, 18:16
Я когда увидел, очумел! Женя, ты что, не успел состав отправить? Или забыл?
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение Нереальный маг 21 дек 2008, 21:11
Ребят, я очень извеняюсь... мне просто непонятно - как матчи сборных прошли в суботу???? Ну ведь всегда играем по воскресениям.... честно очень обидно!!! Ведь вчера я сидел во ВСОЛе, состав на игру был просчитан и даже предугадывался супер, но мне просто нехватило времени на отправку, ибо зашел перед самой генерацией проверить состав бразильцев на Кубок - вот и все!!! А ведь если бы знал то отправил бы состав....
После этой игры мне просто хочеться сказать вам - извените, я сам сейчас нахожусь в очень подавленном настроении, а ведь мы бы выиграли..... хочеться уйти в отставку....
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение yuretc 22 дек 2008, 00:40
Что ж, бывает, но в сложившейся ситуации главное - не опускать руки, а с удвоенной энергией продолжать борьбу! Еще ничего не потеряно, и все в наших силах, так что удачи тебе, Маг! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение Pil.A 22 дек 2008, 08:43
Ладно. Ща главное выход в финальную часть. Надеемся на тебя, Маг.
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение trofim24 22 дек 2008, 10:48
Ребят, обзоры будут чуть позднее, где-то в середине недели, сейчас просто реально дел по горло, курсовую в универе защищать надо. Мои извинения.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение trofim24 25 дек 2008, 17:11
Вот наконец-то возвращаюсь к работе. Курсовая сдана на отлично, зачет по военке получен. Теперь последний зачет остался, но он в понедельник. И до воскресенья я свободен)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Очень неприятная неожиданность нас ждала в субботу. Я если честно, увидел это только в понедельник, но уж извините, два дня и две ночи ушли на курсовую работу. Так вот я говорю об матче с Чадом. После такого я обычно пишу: "Привет автососам". Говорить о матче особо не стоит. Все все поняли и надеюсь осмыслили. Хорошо, хоть ничью увезли. Так вот о матче. Надеюсь все извлекут уроки из этого матча. Чад увидев автосостав выставил супер и комбу, т.е. сил прибавили немерено. В итоге нашу команду от позора спас Аутаи, он сравнял счет на 75 минуте. Слава богу, проиграть Чаду - думаю не в порядках Кении. Ну ничего - матч реванш обеспечен. Ничего кроме разгрома не ждем. Минимум 3-0.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Теперь по матчу с ЮАР. Выезд выдался действительно тяжелый. Сначала Чад с супером, потом сильный ЮАР. Матч был напряженным до ужаса, ЮАР должны были побеждать при родных трибунах, нам необходимо было реабилитироваться за ничью с Чадом. Однако на деле вышло по-другому. ЮАР о прибыли даже не думали. Была обида за отбор на ЧМ. Вот они и отомстили. На 16 минуте неросторопностью наших редутов воспользовался Шушу Мабаса. Он проник в штрафную, где на нем сфолил Мануель Эммер. Он просто не успевал за ним весь матч. И если бы не Кабука, то прощай репутация. Но даже он не выручил когда к точке подошел Кайзер Мутанг. Точно в нижний угол ворот. Тактику мы вообще не меняли в этом матче, это один из вопросов главному тренеру. Не играли грубо - тоже вопрос. Вообщем-то ждемс ответов.
Р.S. С вами был Гудвин. Скоро новый год. А вы купили подарки?
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение trofim24 26 дек 2008, 13:28
Жень, все понятно по матчу с Чадом, вопросов задавать особо нечего, просто не отправил состав, такое может случиться с каждым, все всем понятно. Рук опускать не надо, сборная вполне еще может выйти в финальную часть.
Давай по матчу с ЮАР. Конечно играли на выезде, почему не катей? Слишком много игроков, с нормой? Или спартака побоялись?

Евгений: Вопервых слишком много игроков с нормой, да и ЮАР не самый простой соперник, могли угадать катеначо и словить на колизии!!! Рисковать не стал и сыграл нормой, самым выгодным, как мне кажеться, вариантом!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
Сообщение trofim24 27 дек 2008, 13:03
Еще один вопрос. Чад реально поднялся или просто везение было в эти выходные на их стороне. 2 ничьих, одна с нашей молодежкой, вторая с националкой?
Евгений: Везение не более, успей бы я выставить тот же состав, но убрав отрицательный бонус за автосос и мы бы их разорвали!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения