Национальная сборная 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 08 апр 2009, 16:46
Пакос,за что вырезал???,ничё особенного там не было..А этот "приличный господин" меня уже одолел!!!!...Валл,чё ты там хочешь,и будешь или не будешь,мне как то ровно,и как говориться ложу прибор..Ты уж пойми,что ты тут никто,и уже всем прилично надоел...Так что катись ка ты колбаской,по малой спасской...
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pil.A 08 апр 2009, 16:54
Данила, ладно уж. Успокойся))) Да, он достал))) Но вроде уже ведет себя мирно... Так что не стоит тратить нервы, силы))) Как говорится, "рилэкс, тэйк ит изи" :) :) :)
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Ankor 08 апр 2009, 20:24
Господа, во-первых, давайте без склок попробеум обойтись, все вопросы можно решить мирным путем, хотя конечно приятно, что состав сборной вызывает такой бурный интерес.

во-вторых глобально есть два варианта развития сборной, либо развивать каждую позицию, либо тупо ставить сильнейших игроков, например всех форвардов, фиг с ним потеряют несколько баллов за счет не своей позиции, зато в тотале команда будет сильнее по силе состава, как например это практикуется в Бразилии.
Я считаю, что если смотреть в будущее, то нужно идти по первому пути, чтобы развивать все линии по возможности ровно, и защита со временем за счет своих защитных спецух даст неплохой бонус, да и если защитника качатьбаллами не скупясь он тоже станет сильным футболистом, поверьте:)
Кстати Бразилия, в прошлом один из гегемонов сейчас уже и не вспомнит, когда была чемпионом последний раз.

Теперь по игрокам.
Макс, понимаю твою озабоченность о Назиру. Пожелаем ему здоровья:) Арриета качается, вижу, уже стольник близко.Но конкуренция у форвардов большая, будем смотреть на усталость и физу по ходу отборочного цикла.

Мвалалу в сборную скорее всего возьму, сочетение У4 и Шт4, не говоря уже о Л4и К4 очень впечатляет. Надеюсь, что к матчам сборной усталость будет не такая как сейчас.

То что Диба появится в сборной не сегодня-завтра сомнений не вызывает. Ресурсы сильнейшего Кенийского клуба в него вложены, отдача будет по любому.

Еще раз хочу всем напомнить, что конкуренцмя на ряде позиций очень высокая. Это прежде всего форварды и левый край. Поэтому и требования к игрокам на этих позициях значительно выше чем к их соседям.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение libero 08 апр 2009, 20:36
Анкор пиши в личку,усталость конечно просчитаем...Только заранее)))
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Гордей 09 апр 2009, 00:14
Danila-libero писал(а):
Val22 писал(а):И у меня есть парочка вопросов,но задам только один:
Почему нету в сборной вот этого игрока?
Сулейман Диба CF/CM 24\101 У4 Д2 Л4 Пк4 "Шер Карутури" Найваша
*вырезано*...Может ты просто в Кении хочешь играть?
Только что эту мысль выразил в соседней ветке: дайте Вале клуб, человек стесняется просить! А лучше дайте ему сборную ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Val22 09 апр 2009, 05:07
Ankor писал(а):Господа, во-первых, давайте без склок попробеум обойтись, все вопросы можно решить мирным путем, хотя конечно приятно, что состав сборной вызывает такой бурный интерес.

во-вторых глобально есть два варианта развития сборной, либо развивать каждую позицию, либо тупо ставить сильнейших игроков, например всех форвардов, фиг с ним потеряют несколько баллов за счет не своей позиции, зато в тотале команда будет сильнее по силе состава, как например это практикуется в Бразилии.
Я считаю, что если смотреть в будущее, то нужно идти по первому пути, чтобы развивать все линии по возможности ровно, и защита со временем за счет своих защитных спецух даст неплохой бонус, да и если защитника качатьбаллами не скупясь он тоже станет сильным футболистом, поверьте:)
Кстати Бразилия, в прошлом один из гегемонов сейчас уже и не вспомнит, когда была чемпионом последний раз.

Теперь по игрокам.
Макс, понимаю твою озабоченность о Назиру. Пожелаем ему здоровья:) Арриета качается, вижу, уже стольник близко.Но конкуренция у форвардов большая, будем смотреть на усталость и физу по ходу отборочного цикла.

Мвалалу в сборную скорее всего возьму, сочетение У4 и Шт4, не говоря уже о Л4и К4 очень впечатляет. Надеюсь, что к матчам сборной усталость будет не такая как сейчас.

То что Диба появится в сборной не сегодня-завтра сомнений не вызывает. Ресурсы сильнейшего Кенийского клуба в него вложены, отдача будет по любому.

Еще раз хочу всем напомнить, что конкуренцмя на ряде позиций очень высокая. Это прежде всего форварды и левый край. Поэтому и требования к игрокам на этих позициях значительно выше чем к их соседям.

После такого ответа у меня вопросы отпали. :cool:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Гордей писал(а):
Danila-libero писал(а):
Val22 писал(а):И у меня есть парочка вопросов,но задам только один:
Почему нету в сборной вот этого игрока?
Сулейман Диба CF/CM 24\101 У4 Д2 Л4 Пк4 "Шер Карутури" Найваша
*вырезано*...Может ты просто в Кении хочешь играть?
Только что эту мысль выразил в соседней ветке: дайте Вале клуб, человек стесняется просить! А лучше дайте ему сборную ))) :beer:
Клуб в Африке у меня есть,причем ведущий борьбу за чемпионство,поэтому в Кении мне клуб не дадут.И сборная у меня есть.
З.Ы.Не сочти за дерзость или хамство,но возможно в Австралии ты немного забыл как склоняются имена собственные.(Исправь пожалста)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pil.A 09 апр 2009, 13:23
Анкор, Винсент Делиао (Анортосис) моего Атриа опередил из-за его Л4 против моей Л2? Блин, хотел своему качнуть в прошлом сезоне, но подумал, то не стоит...
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 15:13
1. Повторю свой вопрос: Анкор, Винсент Делиао (Анортосис) моего Атриа опередил из-за его Л4 против моей Л2? Но ща мой по баллам лучше на 6. А это показатель)))

2. Че, ни у кого нету вопросов, или пожеланий, или предложений в Анкору?! Странно! Анкор, что там с оповещением националки? Сам этим будешь заниматься или подыскивать человека?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Анкор, так же как и Магу, советую описать полностью положение в националки на нынешний момент.
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение som 16 апр 2009, 15:47
Анкор ! Тринь пинь пинь !Бл......... Пииииииииииииии :) Последний пост 8 апреля ! Президент или хто спрашивает кого ? Вот вам и пожалуйста ! Выбрали мы этого достойнейшего менеджера тренером националки и усеееееееееее ! Типа забил я на всех и кручусь как хочу ! Так что ли ? Не серьезно ! А ведь за тебя голосовали ! И я в том числе ! Учтем !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Ankor 16 апр 2009, 17:59
Я что-то не пойму, что у нас в период с 8 по 16 апреля сборная сыграла дофига матчей? Или может быть расписание групп повесили? Или может быть Аршавин решил принять Кенийское гражданство? Что нет? Тогда что за вопли? Что за треньканье? Нечем заняться- помойте окна.

Ответ на вопрос, возникший после моего последнего поста:

Игроки без Л4 будут привлекаться в состав сборной только в крайнем случае, в случае дифицита игроков на позиции. Есть конечно исключения например Назиру с большим количеством стилевых спецух, а так мы уже достигли уровня когда Л4 является необходимым атрибутом игрока сборной.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 18:39
Игроки без Л4 будут привлекаться в состав сборной только в крайнем случае, в случае дифицита игроков на позиции. Есть конечно исключения например Назиру с большим количеством стилевых спецух, а так мы уже достигли уровня когда Л4 является необходимым атрибутом игрока сборной.
Ясно. Спасибо! Надеюсь, когда увидим нашу группу, от тебя, Анкор, будет план действий ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение MXSolo 16 апр 2009, 19:54
Сомич, давно бы пора знать, что Анкор пишет на форуме только по делу. Это мы флудеры, лишь бы написать что-то в любой теме. У Анкора всего 289 сообщений за неполных 3 года, и это при том, что у него 5 команд, то есть возможность писать в 5 федерациях не считая общего форума.
Ну и по теме. Выходит, что Арриета вряд ли попадет в сборную?
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Ankor 20 апр 2009, 19:46
Прошла жеребьевка отборочного цикла
наша группа САF-B
участники:

1. Буркина Фасо
2. Гамбия
3. Кения
4. Чад
5. Того
6. Марокко
7. Лесото
8. Коморские о-ва

анализ соперников чуть позже
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pacahontas 24 апр 2009, 16:59
мельком глянул - мы примерно 3-и в группе - отставание по силе небольшое... может за что и зацепимся):):) радует меня что будет 7 домашних матчей))) это на 2 мачта больше будет проводиться на моем стадионе:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 09:04
мельком глянул - мы примерно 3-и в группе - отставание по силе небольшое... может за что и зацепимся):):)
Зацепиться можем в каждой сборной. Националке пора уже выходить. Анкор, ждем подробный анализ)))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения