КМ 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 04 июл 2008, 15:07
при хорошем раскладе в след туре Кава получит балла 3 в плюсс - если не будет неожиданностей))) очень надеюсь - а то мало баллов получил пока))) хотя главное что особо не потрял:):):) мой Хабари скоро станет 100 по силе:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июл 2008, 16:52
Юхуу я пока 3 среди Кенийцев :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение DFB 04 июл 2008, 17:43
а у меня пока ничьи популярны....хоть и 150К но всё равно обидно
DFB
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 04 июл 2008, 20:10
Да что там говорить, вот вам 204 команда КТ с СС11 < 500 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9623 Как такое может быть? А все потому, что в таблице при равенстве показателей (очков и мячей) команды близкие по Vs стоят рядом. Вот и получилось, что Кисима встречалась с подобными себе и забралась высоко, а моим сильным клубам все время супер-соперники достаются :x Но во второй половине КМ, я надеюсь, логика восторжествует! В том смысле, что Бомберы глубоко не рухнут, а остальные наверх подтянутся :) Вот только за счет каких мальчиков для битья?! :)
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение punk89 04 июл 2008, 20:23
Хонтас, мой Ойойо почти в каждом матче баллы хватает, я его не могу уже тренеровать-он перерос свой возраст! А еще он третий кениец по стоимости, после Андерсона и Лео, но это пока!:-)
punk89
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Павел Хабаров 05 июл 2008, 19:09
А мои кенийцы прут по полной! Тока одно поражение 0-5!!! Круто- кто то может побить результат поражения?
А еще Гнин Беретс на моих бразильцев нарвались- пощады не будет!!! Че то его на топиках не видно...порадую)))

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Че то Карисма больно высоко забралась, правда суперра вроде у них еще и кончились- так или иначе больше на высоте мы ее не увидим- мой обидчик по КТ! Мы скоро лучшая кома 3дива в КМ!!!!! Еще 2 суперра есть!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 06 июл 2008, 16:42
Павел Хабаров писал(а):А мои кенийцы прут по полной! Тока одно поражение 0-5!!! Круто- кто то может побить результат поражения?
А еще Гнин Беретс на моих бразильцев нарвались- пощады не будет!!! Че то его на топиках не видно...порадую)))

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Че то Карисма больно высоко забралась, правда суперра вроде у них еще и кончились- так или иначе больше на высоте мы ее не увидим- мой обидчик по КТ! Мы скоро лучшая кома 3дива в КМ!!!!! Еще 2 суперра есть!
Видимо Карисмой тренер как-там-Маханы назвал мою Кисиму?! :grin: Согласен, мы собираемся отступить с вершины, Паша, у нас для этого все готово :) И созревшие сливы, и три рулона туалетной бумаги :D
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Павел Хабаров 06 июл 2008, 19:01
извени, че то я с названием по памяти запарил.. тока потом понял. Теперь не забуду тебя "кровник"!..

Где же наши Зеленые Береты с язвительным тренером??? Ну ладно, я ему коментарий завтра после игры с моими бразильцами напишу...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Peter10 06 июл 2008, 19:04
Прям какието бразильские страсти :D Кровники...крута..надо и мне когото в врага народы записать :D Хотя не, если я буду журналюгой то должен быть объективным и беспристрастным...а жаль..гыыыы
Peter10
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение MXSolo 06 июл 2008, 20:40
кажется, Береты вирус на комп подхватили. скоро должны вернуться
MXSolo
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение yuretc 07 июл 2008, 00:14
Жесть!!! По ходу, в этом сезоне кровавые разборки в Д3 затмят все кенийские события! :) Однозначно - буду внимательно следить за этим турниром!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Павел Хабаров 08 июл 2008, 01:41
Грин Беретов мои бразильцы прикололи суперром 2-0 в нашу. Вроде Андрюха уходит%на 50- в коментарии моим бразильцам написал.
Так что Кисима остается единственным пока моим раздражителем- она еще и на 4 месте в КМ Кении, а я тока на 5!!!
Думаю следующий тур все раставит по местам))Лишь бы не прикололи суперром.. А Полис вообще чудеса с силой11= 499 показывает- 3 место!! Дела..., хотя с разницей +5 ему щас наваляют точно! Но у них наверняка и суперров не осталось в отличии от меня.
В общем нормальный вид таблица через пару туров примет.

Добавлено спустя 10 минут:
нормальный вид- т.е. рано еще какие то коментарии , поздравления и другие итоги делать.
Но В первой пятерке 3 комы из 3 дива!! Молодцы- но боюсь наваляют нам скоро.. Держится парни!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 08 июл 2008, 07:29
Да, новички рулят :) А насчет рубки в третьем диве - думаю, что чемпионат действительно получится интересным!
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение DASHA80_80 08 июл 2008, 12:44
Народ кто может объяснить вот этоот матч. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=42675
и засчёт чего я смогла выиграть этот матч.
DASHA80_80
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение topspin 08 июл 2008, 12:59
Тебе повезло! :)
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения