Национальная сборная 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 27 апр 2009, 17:27
хорошая победа. могли и больше забить - но гена не дал... ну а так... заработали 3 очка и много денег с домашнего матча::)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 18:04
заработали 3 очка и много денег с домашнего матча::)
А это главное! Продолжаем в том же духе!!! Гена если не даст, мы ему 2 соточки нальем)))
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pacahontas 04 май 2009, 06:18
Анкор...... как же это понимать???
почему автосостав... такое обидно поражение в тот момент, когда у нас был шанс попасть на ЧМ....
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение little_Jacob 04 май 2009, 14:02
Анкор тоже человек, мало ли что может быть... недавно выставлял состав за 3 минуты до геныча и вылетел инет, а у меня такая фишка на пк, если инет вылетает то комп надо обязательно ребутать=) еле-еле успел отправить состав в тот раз :)
да и вообще пора уже реализовывать замов в сборных... сколько этой идеи уже лет я хз, помню даже в 8 сезоне про это говорили :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение som 04 май 2009, 14:34
Ответственность за страну и ее сборную должны обязывать побеспокоится о том, что бы заранее выставить состав и не ребутать комп в последнюю минуту ! Несерьезно по меньшей мере !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Ankor 04 май 2009, 17:58
Форс мажор, стечение обстоятельств. В коментариях к матчу впринципе уже отписал. Грохнулась винда, будь она неладна, до интернет кафе сил доехать не было, болею.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение som 04 май 2009, 19:25
Чисто по человечески я тебя понимаю, но как президент не могу принять никакие объяснения ! Неужто у тебя нет друзей во ВСОЛе ? Хонтас свой моб. всем давал на форуме ! Забей в аппарат ! Позвонил, дал свой ак и пароль и все ! Нет Анкор ! При всем уважении как к менеджеру , как тренеру сборной огромаднейший минус ! Хотел даже топик обсуждения открыть, но думаю , что все менеджеры выскажутся именно здесь !
som
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pacahontas 05 май 2009, 06:35
думаю Анкор и сам все понимает... самому ему обидно, все таки проиграли такой важный матч у себя дома((( уверен что выводы сделает:):)

Анкор - не болей - выздоравливай...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 14 сезон
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 10:14
Вот вы блин наехали на Анкора! Ну не получилось у человека состав отправить! Че теперь, убивать его?! Скорее бы уже замов нормально сделали...

Анкор, выздоравливай скорее!
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения