КМ 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 08 июл 2008, 13:01
Сори, эт я сказал!
punk89
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Гордей 08 июл 2008, 15:24
DASHA80_80 писал(а):Народ кто может объяснить вот этоот матч. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=42675
и засчёт чего я смогла выиграть этот матч.
Никакого "везения", как писал топспин, здесь НЕТ. Разница сил в 50 ничего не решает. А вот тот факт, что соперник, перейдя на грубую, не перевалил за 100, и сыграло решающую роль на 86 минуте в виде реализованного пенальти. Даша - молодец! Настроила команду на нормальный стиль, и тем самым одержала закономерную победу. Хотя и рискованную. Скажу откровенно, я на ее месте на такие установки не решился бы. Молодец, Даша! Так держать!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Pacahontas 08 июл 2008, 19:23
Даша))) тут такие бывают матчи:)) так что твоя победа - это еще цветочки:): рад за тебя и за набор баллов)))
а я в этом туре неплохо сыграл против сильного соперника)) жаль только не выиграл - кстати Панк - мне сложновато будет у тебя парня твоего вытащить:) у меня с команде дорогие игроки - это игроки молодежной сборной)))) их я полюбому не смогу в обмен пустить:) да и Ойойо пока тепло в Македонии - пусть баллы берет!!!)))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение punk89 08 июл 2008, 21:49
Да я не против пусть живет!:-) кстати, посмотри в шапке сайта ссылку игроки и введи кретерий до 19 лет! Он самый сильный и дорогой юниор лиги! Вот так.:-)
punk89
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 23:46
Ну вот я и 3ий в стране(тока помячам не 2ой-Полис уделал все равно по сранению с его 3им местом)- запомним этот исторический момент для нашей комы и дива 3. Максимальный взлет комы из 3 дива достигнут!!!!
Если выиграю следующий матч- будет непобитый рекорд для 3их дивов на все времена думаю!!!
Судьба-падла за КТ реабилитируется...
Мы уже с11= 482 бойтесь *******!!! Еще 2 спецухи от стариков и баллов 15 от пенсионеров- хана 2 диву тоже!!!
НОВЫЙ ЗВЕРЬ ПОЯВИЛСЯ!!! Полис за КТ еще ответит...
Кенийская машина в действии!! Жаль пиво кончилось...еще бы и не такое написал!

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
582 конечно... За ********* извиняюсь конечно- а то от суперров офигею... Но это блин заговор будет..
А у меня кроме Полиса и Кисимы- больше претензий нет ни к кому.

П.С. Хонтас- если мне ББ покажут- считайте меня КЕНИЙЦЕМ(не бразильцем) Почившим на небеса- в топиках о выборах по сокращению сезона НАВЫДЕЛЫВАЛИСЬ... Ладно я пьяный- так там остальные трезвые такого понаписали!!!
Человек 10 на тот свет могут отправить.. Прошу НАВЕЧНО внести в списки Кении посмертно если в что...
ПОВЕЗЛО ВАМ ******* 3 дива!!! Лох какой-нибудь придет в Махакану...шара будет))

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 30 секунд:
А я еще и 1ый по посещаемости в Кении- есть еще один рекорд ком 3го ДИВА!!!
За ******** опять извиняюсь блин... протрезвел.
Комментарий модератора: хорош ругаться...)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Глеб 10 июл 2008, 02:47
Павел, задрал откровенно! Рекордсмен **ев!!! Играй себе на здоровье - других не трогай! "Полис за КТ ответит" - навязчивая идея! Настройся на позитив, друг! А в чемпе посмотрим, как ты играть будешь против "сусликов"!
Глеб
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Pacahontas 10 июл 2008, 04:20
так - народ - оба успокойтесь!!!
Блин я не смог супером выиграть в прошедшем туре - если бы была погода хорошей, я бы хоть поставил домашний бонус - в итоге 2+ и 1-... ну что поделаешь... хоть Олич получил плюс... жаль Эмунге получил минус - в общем где-то получаем, где-то теряем:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Гордей 10 июл 2008, 06:27
Хабаров с Хонтасом, во уморили! гы))) :cool: Один пьяный, другой с полным карманом ЖК после проигрышного супера!гы))) Чем вам суслики нагадили? Вы их живьем-то хоть видели? гы))) Не ругательное вроде слово ... :???: В Бурунди все друг-друга называют бурундуками. Вроде без эксцессов. Даже льстит. :thanks:
Гордей
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение yuretc 11 июл 2008, 12:32
Поздравляю Павла с выдающимся результатом - единоличное 1-е место в Кении комы из Д3! :cool: Но в то же время и сочувствую - в такой момент быть забаненым - обидно!..
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 11 июл 2008, 14:57
yuretc писал(а):Поздравляю Павла с выдающимся результатом - единоличное 1-е место в Кении комы из Д3! :cool: Но в то же время и сочувствую - в такой момент быть забаненым - обидно!..
Присоединяюсь, достижение просто великолепное!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Павел Хабаров 13 июл 2008, 14:27
Ну вот меня и выпустили! Всем спасибо за поздравления!

Я тут пока в заточении был че надумал то- Накуру Послис- переводится не как полицейские, а как Накуру большой Город. Т.к. полис- в переводе большой город. Не думаю что одни копы там играют. А если так, то должны быть команды пожарный, медиков, газовиков... Абсурд)))

Так что през - это не полицейские. А просто кома из большого города. Кстати восхищен их выступлением и набором баллов этой комой.Успехи становятся закономерными с учетом КТ- не пойму правда секрета комы с силой силе 505 тока...

А я попробую снова на первое место забраться в последний раз....
Павел Хабаров
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение som 13 июл 2008, 16:16
А мои то мои что отмочили :)))))))))))) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54434 . Всем по бочке рома и тонне бананов ! Ну ништяк ! Кстати уже не первый раз проигрывая , обыгрывают супер !
som
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 13 июл 2008, 19:31
Нормальный итог, Som, так и должно было случиться :) А Кисима пока планомерно отступает. В прошлом туре попытались броситься в контратаку, но в ближайшем снова окопаемся и будем отстре... :mg: ...ливаться :D
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Pacahontas 14 июл 2008, 06:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54408
смотрите мой сливной матч))) прошлый раз слил и выиграл - теперь вот в ничью сыграл))) еще и коллизию выиграл - сопернику еще повыезло что я не забил))))
теперь основа(за исключением кипера) у меня хорошая:) надо всех рвать
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: КМ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 15 июл 2008, 18:42
Пашка так увлечен молодежкой, что даже не заметил, что Махакана опять первая в КМ среди кенийских команд :grin: А ведь всего три тура до окончания турнира - это круто!!! А Кисима сыграла вничью и взяла свое 20 очко - вполне достойный результат :)
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения