Сборные 12 сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 04:25
Приветствую всех тренеров Кении... и всех гостей... хотя в этой тебе особо гостей видеть не хотелось бы:):):):)
на повестке дня сборные Кении...
1) национальная
2) молодежная
3) юниорская

У меня вообще странные мысли в голове... почему наши сборные выстрелили пока всего один раз?? чего не хватает нашей федерации для того, чтобы достигать больших высот??? по крайней мере выбираться из квалификационной группы...
да, мы с вами видим, что наши команды слабее были соперников... но когда нас с вами это останавливало то???
вспомните прошлый сезон, когда молодежка заняла второе место в группе, хотя для попадания на ЧМ нужно было выиграть первое, позапрошлый сезон... когда все сборные прошли на ЧА... конечно тогда было проще попасть на ЧА, молодежь попала аж с четвертого места:) но Националка и Юноши были вторыми в отборочной группе...
одна из вещей, по которым мы сегодна сдали - это отсутствие интереса и интузиазма...
вспомните все... как мы болели за наши сборные, какие были дебаты и обсуждения того или иного матча...
и вот одно из моих предложений...
а пост тренера сборной нужен опытный активный менеджер, готовый развивать интерес к своей сборной!!!
прошу здесь высказаться каждого тренера, которому небезразлична наша ФФ!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Котяра 11 июл 2008, 09:00
эээх...придецо мне свой талант и весь душевный жар отдать другой стране..ну лан кенийцы сделали свой выбор
Котяра
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение yuretc 12 июл 2008, 11:22
Поздравляю Анкора с возвращением на пост тренера националки! :beer: Успехов в отборочном цикле и выхода на Чемпионат Мира!
Хотелось бы только узнать - чем Титус Мулама лучше моего Мусахара?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 12 июл 2008, 13:08
Кот... давай на молодежку ставь... я бы хотел тебя видеть там... думаю мало кто был бы против...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Ankor 12 июл 2008, 13:24
Большое спасибо всем Менеджерам за избрание на пост тренера Национальной сборной и за поздравления.
К понедельнику создам тему на форуме, там рассмотрим текущеее состояние сборной и перспективы развития. Думаю, что в этом отборочном цикле, который будет длиться два сезона, состав сборной еще координально поменяется.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 13 июл 2008, 01:47
Ankor писал(а):... Думаю, что в этом отборочном цикле, который будет длиться два сезона, состав сборной еще координально поменяется.
Это уже точно решено? :shock: Или руководство еще думает? :???:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 14 июл 2008, 05:20
Гордей - ты о чем???
кстати Кот скорее всего не будет балатироваться на пост тренера молодежки... это плохо!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 14 июл 2008, 06:39
Pacahontas писал(а):Гордей - ты о чем???
кстати Кот скорее всего не будет балатироваться на пост тренера молодежки... это плохо!!!
Про отборочный цикл.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 18 июл 2008, 06:42
У нас всего ОДИН кандидат на пост главного тренера юниорки. И тот соблюдает режим полного радиомолчания. Странно и подозрительно, уж не задуман ли против младшей сборной саботаж?!! Женя aka Нереальный маг, будь добр, выйди в эфир! У меня есть несколько небольших вопросиков, по нашим малышам в частности, и по выборам в общем. :wise: :???: :thanks:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 18 июл 2008, 07:45
Ну с какой стороны это не плохо. Значит менеджеры доверяют этому кандидату и считают его безальтернативной кандидатурой ! Вот только бы очень хотелось услышать его видение проблем в сборной и программу .
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 18 июл 2008, 08:45
Обо мне, наверно, уже и забыли?:-) все Женю расспрашиваете, хотя я этой сборной уже три сезона руковожу!
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 18 июл 2008, 09:03
punk89 писал(а):Обо мне, наверно, уже и забыли?:-) все Женю расспрашиваете, хотя я этой сборной уже три сезона руковожу!
Конечно забыли :) . Где заявка, программа, сборная, кандидаты ? Выкладывай и вспомним :) :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 18 июл 2008, 09:56
Какая программа, какие кандидаты? По-моему, за три сезона уже можно понять какие цели и задачи я ставлю перед сборной и какими способами я их достигаю! А вот то что по тех. причинам я не могу составить заявку никого не интересует, ну не отправил заявку ну и <удалено автоцензором> с ним и без него обойдемся, а вот как какую-нибудь ошибку тренер сделает так тут кипиш поднимается! Вас не понять: не важно кто тренер-важно какая у него программа и кандидаты? Сборную самому красноречивому?
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 18 июл 2008, 09:59
Да че ты кипятишся то :). Что за тех. причины ? Расскажи ? Да знаем мы тебя знаем :beer: , но вот выбрать тебя без заявки не сможем :( . Подавай заявку то или отпиши в ТП если проблемы есть ! Хонтас то модер, поможет !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 18 июл 2008, 10:08
Да проблема такая: у меня сейчас каникулы и живу сейчас у родителей, где естественно интернета нет! Составы отправляю с телефона, а вот составить заявку с него не могу-выкидывает! Вот и еду щас в другой город чтобы отправить заявку!
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Нереальный маг 18 июл 2008, 10:28
А вот и я появился!!!
Не знал что туту так резко возрос спрос на меня.... жду от вас вопросов!!!!
По программе- думаю там написанно все что я хотел сказать... аналогично другим сборным, у нашей тоже будет отдельный топик, в котором будут коменты как к матчам так и общее положение дел!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения