Предательство !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 апр 2008, 18:55
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) с силой 11-625 ищет себе нового тренера.
Нужен общительный менеджер имеющий стаж как минимум пол года!!! и рейтинг не меньше 515.( у кого меньше можете не писать ваша кандидатура рассматриваться не будет)
Вот такой пост оставил "многоуважаемый" Лопен ! в этом топике - viewtopic.php?f=3&t=73318&p=883845#p883845 ! Обидно ! Секьюркор пошла по рукам ! А ведь мы с Хонтасом выбирали менеджера для команды ! Обидно ! Требования то какие :D :shock: Обидно ! И ведь даже ак сменил !
som
 
 
 

Re: Предательство !
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 19:03
Неожидал от тебя таких выподов в свою сторону...Хонтосу ещё 2 дня назад написал в личку что покидаю Кению( но он мне на это нечего неответил) и кстате Македонию( как только у знакомого появится норм инет)....извените что Подвёл вас, но так складывается что я немогу управлять 5 командами...нетяну я их и по личным соображениям и по времени!!! Писал на форуме македонии в теме Конкурс коментариев... Ты видать нечитаешь форум ;) Ну спасибо Сом уважил......

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
somich писал(а):Лопен ты че ? Я для этого тебе кому отдавал ???????????? Здорово ты поступаешь !!!????????? Не хочу даже играть с тобой в Македонии !!!!!!!!!!!!! Подумаю о смене федерации и отказе от президенства ! Я тебе верил !
Писал этот пост я Пт апр 04, 2008 5:07 pm
Мишаня ХхХ писал(а):Хочу сказать Последнее слово....Я ухожу из МАКЕДОНИИ !!!!! Мне приятно было с вами играть...но всё же решил покинуть вашу ФФ на моё место придёт тоже очень хороший менегер... и надеюсь что он выведет Сасу во 2 дивизион и сможет там закрепится. сегодня отыграю принципиальный матч против Габера, и в субботу отдам клуб!!!!! СОМ извини но и Кенийцев я тоже отдаю :(

Кстате хочу сказать что в Македонии тебе меня придёться потерпеть ещё 2-3 недели..... Так что сделай милость потерпи малёк . Небросай ФФ
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 06 апр 2008, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Предательство !
Сообщение som 05 апр 2008, 19:32
Писал на форуме македонии в теме Конкурс коментариев... Ты видать нечитаешь форум Ну спасибо Сом уважил......

Отличная тема ! Очень подходит по смыслу ! Особенно когда уже давно извещений не приходит на мыло о новых сообщениях ! Писал в ТП, ответа нет и по моему не мне олному ! А зама назначить с полным доступом слабо ? Форум я не только читаю, но и пишу ! Не хочу больше ни о чем говорить ! Пока !
som
 
 
 

Re: Предательство !
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 23:09
Извените за этот цирк и коламбур ,но я остаюсь в Кении всё решается.... Слова Сома закрались в душу и я поменял своё мнение..... Тему наверно можно закрыть ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Предательство !
Сообщение som 06 апр 2008, 10:57
Извини, что вспылил. Задело за живое ! Тему закрываю !
som
 
 
 


Вернуться в Кения