Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 08 апр 2009, 14:27
Уважаемые господа менеджеры и президент. Решил поднять вот такой вопрос. Раньше при Хонтасе я с удовольствием заходил на форум. Появлялись, новые интересные топики, была реальная (виртуальная) жизнь в нашей федерации. Я не скажу, что сейчас нет жизни. Нет ! Есть. Пила работает и вроде здорово работает. Все вроде классно. Менеджеры довольны. Но с каждым днем мне все труднее заставить себя зайти на форум Кении :(. Честно ? Не знаю почему . Но первое впечатление - мне не интересно ! Иногда даже пропускаю ростер своей Кенийской команды потому, что не хочу видеть одни и те же темы в правом нижнем углу. Скажите - давай, организовывай топики, пиши. Согласен , но не за что зацепится взгляду, да и желания нет почему то :? Посмотрите наши последние топики у вас в ростере : Национальная сборная 14 сезон
сегодня, 14:17 [13]
Дискуссии по заданной теме
сегодня, 13:36 [97]
Поздравления!
сегодня, 2:34 [13]
Товарищеские турниры
вчера, 18:18 [193]
А ты хочешь стать тренером сборной???
вчера, 14:34
И так изо дня в день ! Лично я не знаю что делать. У меня нет сборников, дискуссии издыхают, Поздравления...........стандарт, тов. турниры - мы не учавствуем, А ты хочешь........... - отписался, что не хочу и что ? Вообщем мое мнение - надо что делать ! Мдааааа, а делать что то надо :? :shock: ;(

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
viewtopic.php?f=136&t=34265&st=0&sk=t&sd=a&start=105 - я считаю надо поднять топик ! Классно ! Кто нибудь возьмется за топик ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Еще одна классная и забытая тема и топик по ней - viewtopic.php?f=136&t=37120

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У нас 7 страниц форума ! Миллион хороших и интересных тем и топиков ! Давайте поднимать и оживлять ! :beer: Не надо ничего нового :). Все уже создано ! Поддерживайте ! А то Пила в погоне за новыми топиками делает что то не то ! Нет, ну можно и новое, но это хорошо забытое старое ! А стоит ли ?

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 23 секунды:
А вот это -http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=136&t=43158 . Разве плохая тема ?
som
 
 
 

Re: Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?
Сообщение little_Jacob 08 апр 2009, 21:17
почитал старые темы, прям воспоминания нахлынули :) надо еще "как у кого дела?" прочитать, я один раз пытался дошел до 33 страницы и устал :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?
Сообщение som 08 апр 2009, 21:33
Я даже на 20й упарился :)
som
 
 
 

Re: Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?
Сообщение Pil.A 09 апр 2009, 13:05
Хм, я тоже где-то на 20-ой устал))) слишком уж много)))

ЗЫ, Сом наверно КК на форуме сербов получил((( Бронзо, догоняй его по ЖК))) но кк не бери!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?
Сообщение little_Jacob 09 апр 2009, 13:22
нет, он получил жк от акара, за то что наоффтопил в какой-то теме, причем акар теперь с ним хочет подискутировать :)

viewtopic.php?f=38&p=1460361#p1460361
little_Jacob
 
 
 

Re: Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?
Сообщение Pil.A 09 апр 2009, 13:27
Бронзо, ты там про жк просишь или уведомляешь, что тебе пофиг? :D :D :D

Не, он от Флюка получил, а не от Акара. А Акар хочет с ним об этом поговорить (не о жк, а о теме, поднятой Сомом)) )Вот такая вот арифметика. Может Акар ради этого и жк снимет Сому?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?
Сообщение little_Jacob 09 апр 2009, 13:30
Не, он от Флюка получил, а не от Акара.

Код: Выделить всё
Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 13:53 модератором Akar


Бронзо, ты там про жк просишь или уведомляешь, что тебе пофиг?
мои посты нагло трут :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Форум Кении . Скучно ? Да или нет ?
Сообщение Pacahontas 14 апр 2009, 07:36
перешли в оффтоп:):)
Сомич, к тебе еще обращение - ну начни тему интересную для тебя:) подними какой-нить вопрос... чтобы интересно было в первую очередь тебе...
вот, кстати, я начал новый топик - новое предложение:):):) так что отписывайтесь:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения