Вы можете предложить новое ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 апр 2009, 16:19
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Кении ! Пока идет выдвижение кандидатур на должность президента самой активной федерации хотелось бы немного опередить события ! Прошу не обвинять меня в собственном пиаре или продвижении, но придет новый президент ! Новые ценности , новый подход к управлению и т.д. ! Сможете ли вы предложить что то новое для федерации ? Сможет ли он перевернуть Кению или оставить ее такой как есть ? Вот для этого и создан этот топик ! Уважаемые менеджеры самой активной федерации во ВСОЛе (статистика ) , что вы можете предложить новому президенту ? Чего еще не было ? Что может взорвать федерацию ? А может все уже было и просто необходимо поддерживать форум в рамках наших 336 тем ? Высказываемся ! Новому президенту я думаю очень полезно было бы послушать и обдумать ваше мнение ! :cool: :beer:
som
 
 
 


Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 17:24
новые вещи, конечно, надо вводить, но вот "перевернуть Кению или оставить ее такой как есть ? " этого,имхо, делать не надо :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение libero 27 апр 2009, 17:33
Главное добить старое,т.е. конкурсы.А с нового сезоно можно и взяться посерьёзнее! :grin: :beer:
libero
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение som 27 апр 2009, 17:45
новые вещи, конечно, надо вводить, но вот "перевернуть Кению или оставить ее такой как есть ? " этого,имхо, делать не надо
Странно ! Перевернуть Кению не надо !Оставить такой как есть не надо ! А что надо ?
som
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 17:56
а что ты имеешь в виду словом "перевернуть" я просто даже понять не могу. что переворачивать то?
little_Jacob
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение Pacahontas 28 апр 2009, 01:27
ух... Сомич... перевернуть...
новое...
ИМХО нуэно сейчас разработать стратегию того, как Юниорскую сборную вывести на новый уровень. нужно что-то такое, чего мы раньше не делали...
по конкурсам... классно, что они у нас появились... Хочу возобновить такой конкурс, как отбери очки у Лидера... но немного его модернизировать... но это уже в следующем сезоне... ну или, по крайней мере, со второй половины сезона. хотя лучше го начинать в новом 15-ом сезоне(подумать только... 15 сезон... я пришел еще в 7-ом)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 13:31
ИМХО нуэно сейчас разработать стратегию того, как Юниорскую сборную вывести на новый уровень. нужно что-то такое, чего мы раньше не делали...
+1! Правильно! Что-то такое, что никто никогда не делал до нас... Или модернизировать старые варианты.

Хочу возобновить такой конкурс, как отбери очки у Лидера... но немного его модернизировать... но это уже в следующем сезоне... ну или, по крайней мере, со второй половины сезона. хотя лучше го начинать в новом 15-ом сезоне
А почему в новом? В этом че нельзя?
Pil.A
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение InspiRe21 28 апр 2009, 19:31
да не надо новое, надо чтобы старое работало стабильно, а не от случая к случаю
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 20:16
да не надо новое, надо чтобы старое работало стабильно, а не от случая к случаю
Вот вот! Сначала то, че есть давайте добьем! А то постоянно темы недобитые какие-то(((
Pil.A
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение som 28 апр 2009, 20:36
Pil.A писал(а):
да не надо новое, надо чтобы старое работало стабильно, а не от случая к случаю
Вот вот! Сначала то, че есть давайте добьем! А то постоянно темы недобитые какие-то(((
Согласен ! Значит будем добивать :) . :D
som
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 11:46
Есть идеи как добивать?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение InspiRe21 29 апр 2009, 20:22
да. каждый берет в свое руководство несколько направлений и добивает. меньше слов больше дела. пусть бдут ошибки, зато это не будет топтанием на месте
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Вы можете предложить новое ?
Сообщение som 29 апр 2009, 20:48
Artem_Diesel писал(а):да. каждый берет в свое руководство несколько направлений и добивает. меньше слов больше дела. пусть бдут ошибки, зато это не будет топтанием на месте
Топики объеденить в несколько направлений и доверить менеджерам ! Все правильно ! За каждое направление (раздел, главу..... ) отвечает один менеджер ! Надо будет этим занятся вплотную после выборов !
som
 
 
 


Вернуться в Кения