Ну явно не "Просто так"......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 02 авг 2009, 14:48
Немножко от темы...
Ст@нисл@вич писал(а):Так вышел же я и прорвался на Федерацию КР с неимоверными усилиями! Причем через бывшего работника. Вот теперь жду, чтоб их удивить))) И рассказать им о их "списках" :grin:
Тёзка, а можно поподробнее мне в личку? :)
Fluck
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 14:56
Не справляешься - просим на выход.
Ну это тоже какие-то жёсткие условия ты предлагаешь. Меня, например, частенько и неожиданно заваливает работой, что я составы еле-еле успеваю отправлять (а иногда и не успеваю). И вот, допустим, я целый сезон провафлил, практически ничего не сделал, а у меня будут Маджи отбирать? Которых я с нулевого возраста веду? Душу вложил в них, можно сказать. Да фигушки я отдам! Налог там заплатить, пусть и большой - заплачу. Но команду хрен отдам! :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2009, 15:13
Fluck ответил))) Вот и грю, что пока жду)))
Sertse , ну тык сам говоришь- общественной работой занимаешься. Притензий не будет. Автососы- штраф. А вот кто не занимается - на выход. Ведь ни это ли было одним из условий при создании Танзании. Не условием "выхода" конечно, а условием - поголовной всезанятости :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 15:54
Но отнимать команду - кощунственно! Ведь обстоятельства могут складываться не в нашу пользу. Вдруг нужно переждать? Но отбирать команду и отдавать её кому-то, кто неизвестно ещё, будет ли достоин этого, или это всего лишь красивые его слова.
Sertse
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2009, 19:45
Мне кажется, сезон - достаточный срок. За исключением экстраординарных обстоятельств, которые на 2 сезона продляют "лецензию")))
А так.... не вижу ничего кощунственного..... увольнение по проф. общественной непригодности. Поблажкой может быть только результат, достигнутый с командой в чемпе (медали), кубке, еврокубках (мироочки в приличном кол-ве), или сборной.
:mrgreen: Ну эт так, я пока высказываю мнение со стороны :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 20:17
Ну ты высказываешь "мнение со стороны", но как-будто ты уже в ТанЬзании 8) Не думаю, что нужно так давить.
Sertse
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2009, 21:03
Ну ты ж мэнэ знаешь))) Солдат зайченка не обидет))))
Изображение
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 авг 2009, 21:52
По-моему тему создания третьего дива можно закрыть. Ведь уже чётко сформулирован ответ "нет". Вопрос не имеет перспективы, разве что пофлудить и попиариться... но решение уже принято.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 659
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Aggressive 02 авг 2009, 22:14
Идея ранжирования менеджеров по итогам сезона очень интересная. Не с точки зрения принятия хирургических мер, а вобще, в принципе. Так сказать общественный рейтинг племени.
Aggressive
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 23:04
У нас и так есть премия, которая награждает лучшего. А худших смысла не имеет выделять...
Sertse
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Fluck 02 авг 2009, 23:34
Sertse писал(а):А худших смысла не имеет выделять...
А почему, Антох? :) Голосование тайное- что бы не было обид. А страна должна знать своих героев... :)
Fluck
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sertse 03 авг 2009, 00:01
Просто кого-то это простимулирует, а кого-то и обидеть может. И когда все, допустим, много чего сделали, но всё равно должен быть проигравший, представьте каково ему будет :? Бездельников и так знаем, благо есть задания, и есть или выполнение или не выполнение...
Sertse
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение VaTa-2 03 авг 2009, 08:54
По поводу расширения. Сказанное «Нет» Таней, означает, что 3го дива не будет.
Я понимаю это так: есть отцы прародители ФФ и одна мама, некоторых в федерации уже нет, но всётки осталась их большая часть. Случается, что прародитель покидает страну, это связано либо с новыми обстоятельствами в реальной жизни, либо взаимоотношениями внутри странны, которые за столько сезонов могли от одной крайности, перетечь в другую. Уход прародителя – это всегда трагедия.
Заявок на освободившиеся команды всегда много, и путём голосования мы пытаемся подобрать достойную замену ушедшему. Но как показывает практика, лишь единицы отплачивает своей активностью за доверие. В основном, поиграв какое-то время, помолчав на форуме, они уходят.
Если откроется Д3, то новичков станет гораздо больше прародителей, цена попадания в страну будет снижена, контроль будет лояльней и всё такое.
Так что идея такова, создать общество с неизменным, интересным и сильным составом. Скажете скучно? Нет, проверенно, передряг хватает.
VaTa-2
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sudden80 03 авг 2009, 16:03
Aggressive писал(а):а уж с появлением Д4 мы превратились в некий длинющий состав, в котором в конце постоянно болтаются порожние вагоны, прицепляемые и отцепляемые периодично. За это время "взрослось" до 10 новых, активных и настоящих членов федерации. Извините, 1 за сезон! То же самое можно было бы получить и с 32 командами.
Не соглашусь... чистая статистика - из 32 новых менеджеров толковых будет явно больше, чем из 2-3... Разве не так?
Да, будет и порожняк, шлак - но что делать - это не самая большоая проблема, если взамен Танзания получит 5-6 активных менеджеров с идеями
Sudden80
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 05 авг 2009, 00:39
Sudden80 писал(а):
Aggressive писал(а):а уж с появлением Д4 мы превратились в некий длинющий состав, в котором в конце постоянно болтаются порожние вагоны, прицепляемые и отцепляемые периодично. За это время "взрослось" до 10 новых, активных и настоящих членов федерации. Извините, 1 за сезон! То же самое можно было бы получить и с 32 командами.
Не соглашусь... чистая статистика - из 32 новых менеджеров толковых будет явно больше, чем из 2-3... Разве не так?
Да, будет и порожняк, шлак - но что делать - это не самая большоая проблема, если взамен Танзания получит 5-6 активных менеджеров с идеями

Только по последней фразе - 5-6 активных менеджеров, если очень захотят, попадут к нам и так!..А шлак Федерации не нужен.

По поводу отсутствия Д3 - Его не будет! Это слово покрыто вето, перейти его, смерти подобно!..Предлагаю закрыть эту тему. Каждый, кто хочет попасть в ТанЬзанию, сделает это (Яркий пример - Ксюша!)..

Причины раскрываться не будут, потому что это внутреннее дело Федерации, решающееся на верхнем уровне руководства Федерацией. Нас устраивает наличие двух дивов.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания