Стили игроков. Особенно сборников ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 15 янв 2010, 17:39
Я уже приезжал! Два раза. А он тока бухал. А вот солидарным не был :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение DRUID™ 15 янв 2010, 17:56
Sertse писал(а):А он тока бухал.
Ничего ты не понимаешь :) Это высшая степень солидарности с Луцием :) Ты думаешь он со всеми подряд бухает? :)

P.S.
Sertse писал(а):Я уже приезжал! Два раза.
Я написал "переедешь", а не "приедешь" :)
DRUID™
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 18:01
А... Прости, просто вхлам, вот и не разобрал чуть-чуть. И вообще, отчётливей выговаривай слова! :wise: :beer: :grin: :roll: :mrgreen: :rot: :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Alfer 17 фев 2010, 22:37
Блин, и эту тему зафлудили :)
Все таки хотел бы снова поднять эту тему и призвать менеджеров нашей федерации определять стили. И делится этой информацией.
Кстати, здесь снова становится акутальным вопрос про третий див. У нас очень мало игроков в стране, а полезных и тем более с подходящим стилем, так вообще не сыщешь. Приходится отовариваться на стороне, а это не очень выгодно. Нужно что то с этими 2-мя вопросами решать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение _fox_ 10 апр 2010, 22:01
интересно, а в полисе додома rurik определял стили игроков? :?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Alfer 10 апр 2010, 22:07
нет
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sertse 11 апр 2010, 00:34
Мне кажется, что надо с этим всё-таки что-то делать! 8) Тёма, а есть такой способ, чтоб определять не целиком всю команду, а только сборников, чтоб быстрее было? Ну, понятно, что надо ещё будет кого-то определить, но всё же... Если да, то можно разработать программку и попросить менеджеров выявить таким-то способом определённых игроков.
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sudden80 11 апр 2010, 00:44
дать денег по 150-200к за игрока и все..
игроки арендой будут уходить определяющим на 2 тура - возвращаются с известным стилем
Sudden80
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sertse 11 апр 2010, 00:46
А они в аренде точно не будут играть?
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sudden80 11 апр 2010, 00:57
точно будут - иначе как стиль определить?
Sudden80
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sertse 11 апр 2010, 01:07
Ну, я помню, что говорили, те, кто сидит на скамейке, тоже влияют. Я помню у меня друг через товы определял - выпускал дубль, а последним в заявке ставил игрока основы. Потом менял игрока основы. Как-то так...
А вообще, конечно, отдать в аренду хорошо, как один из вариантов оставляем. Но если кто-то не захочет отдавать в аренду, что можно такому менеджеру предложить?
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение _fox_ 11 апр 2010, 01:23
я в команде Бичс за 16-й сезон всех определил через товы... для этого закупаешь несколько отстоев с известными стилями и ...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sudden80 11 апр 2010, 09:18
Sertse писал(а):Ну, я помню, что говорили, те, кто сидит на скамейке, тоже влияют. Я помню у меня друг через товы определял - выпускал дубль, а последним в заявке ставил игрока основы. Потом менял игрока основы. Как-то так...
А вообще, конечно, отдать в аренду хорошо, как один из вариантов оставляем. Но если кто-то не захочет отдавать в аренду, что можно такому менеджеру предложить?
в бубен можно предложить за саботаж общетанЬзайского проекта...

ну и через замены определять 6 матчей, да еще и играя в т.ч. неудобными для команды стилями...
а через выставление в шаблонном составе - за 2 матча максимум
Sudden80
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Sertse 11 апр 2010, 09:29
Ну прикольно. Только вот Ммаси я фиг сдам в аренду. Да и Итинде дороговато будет сдать в аренду. Или надо будет компенсировать аренду и сверху ещё заплатить?
И где сие действо происходит? Где этот рынок подпольный? :)
Sertse
 
 
 

Re: Стили игроков. Особенно сборников ;)
Сообщение Alfer 11 апр 2010, 10:50
Sertse писал(а):Мне кажется, что надо с этим всё-таки что-то делать! 8) Тёма, а есть такой способ, чтоб определять не целиком всю команду, а только сборников, чтоб быстрее было? Ну, понятно, что надо ещё будет кого-то определить, но всё же... Если да, то можно разработать программку и попросить менеджеров выявить таким-то способом определённых игроков.
Сборников иожно в сборной определить имея под рукой пару известных :) Но результат сам понимаешь какой будет :( По поводу программки это к Раулю :) Он ее уже полгода делает. :) Я могу только посоветовать что то :)

Тем кто не хочет сдавать в аренду, будем сами давать в аренду и рассказывать че делать. Правда это тоже если не повезет 3-4 матча надо играть.

Ну и понакупать отстоев со стилями тоже в принципе вариант, но для этого опять таки нужно желание менеджера.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания