Должностные обязанности! Всем! Обязательно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 19 апр 2007, 13:14
Обзоры в Д2 правильно понял? ))
Танюш ладно давай буду писать :) Буду одновременно обзоры в Уругвае и Д2 ТанЬзании делать :) Надеюсь у меня будет хватать времени :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Alfer 19 апр 2007, 17:06
Народ,кто то пишет анонс первого тура???
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение DRUID™ 19 апр 2007, 17:24
Я предлагаю не анонсы писать, а предматчевые пресс-конференции проводить - перед каждым туром на форуме создаем тему с названием "Х тур. Предматчевые пресс-конференции", в шапке темы перечисляем все матчи тура и далее все желающие отписываются ТОЛЬКО по своему матчу, чтобы не было флуда :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение RAUL7 19 апр 2007, 21:51
Идея хорошая,Друид,тока решать надо быстрее,тур уже в понед!
RAUL7
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 апр 2007, 22:27
Эт самое. Я тут подумал..... Мне в 1 туре играть с Лешей :) Что ж я ему напишу если будут предматчевые конференции :) Это наверное интересно я только пока что не представляю что там писать. Врать не люблю а правду писать там себе во вред )))))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 апр 2007, 07:37
А может назначить кого-нибудь ответственного по предматчевым конференциям: Ему будут в личку скидывать менеджеры свои размышления по поводу предстоящей игры, допустим почему он такой стиль выбирает, как думает против него сыграет соперник... А потом как тур сыгрался, выкладывать это вместе с результатом матча:)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение PANTERAS 20 апр 2007, 09:29
Особенно понравилось "почему он такой стиль выбирает" :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 апр 2007, 09:34
Ну будет там рассуждения, допустим: "Вот он 24 матча сыграл бей-беги, поэтому я рискну поставить комбинационный, хотя кто его знает! Поставлю я лучше тоже бей-беги, он то точно комбинационным не сыграет. Ну а для подстраховки наверно супер выставлю. Думаю 1:0 выиграем, ведь дома играем, на 100 тысячном стадионе" :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение PANTERAS 20 апр 2007, 09:35
хахахаха :) класс!!! :) так и напишу :)
вообще мне идея нравится :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение RAUL7 20 апр 2007, 11:06
Кстати,классно всё это звучит!!!Ну что,сделаем такого чела?Кто возьмётся???
RAUL7
 
 
 

Сообщение Луций 20 апр 2007, 15:04
PANTERAS писал(а):Дайте мне какую работу а то понимаишь все при деле а я что не люди :) Только не очень напряжную а то вдруг я скоро Презом стану )))
Жду-с :))

Госпоже Президенту нужна прислуга ... дворик там подмести, на стол накрыть :D согласен?! :beer: шучу ... найдем для тебя работу не расстраивайся :beer:

Товарищи!!! на форуме созданы разделы для пред матчевых пресс-конференций ... милости прощу ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Holaputa 20 апр 2007, 15:17
Извиняюсь, флудану! Луций, своим "Бу" ты мне аську поломал!
Holaputa
 
 
 

Сообщение VaTa 20 апр 2007, 16:01
Barrem, xcv-angel, вы договорились между собой?
VaTa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 20 апр 2007, 16:04
Товарищи!!! на форуме созданы разделы для пред матчевых пресс-конференций ... милости прощу ...

ИМХО, прижиться этой идее на форуме сайта шансов меньше, чем на форуме ВСОЛа...
DRUID™
 
 
 

Сообщение xcv-angel 20 апр 2007, 16:06
VaTa, Barrem мне не ответил. Я постучался в аську к нему, но пока что тихо. Я не против клепать рисунки, если же Barrem хочет тоже, то не возражаю, будем делать по диву каждый :) Осталось только с самим Barrem'ом поговорить. :)
xcv-angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания