Ну явно не "Просто так"......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 07 авг 2009, 10:58
У меня был выбор.... ФФ Ганы, где за меня "долбились" 3 недели, с кучей ЗНАКОМЫХ ОТЛИЧНЫХ МАНАГЕРОВ, с четкой структурой ..... и Танзания со своими НИКОМУ НЕНУЖНЫМИ секретами, ЗНАКОМЫМИ ОТЛИЧНЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ и остальным "псевдо" (в теме о свободных)...... куда он пал...понятно...... остальное всё домыслы и уколы :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Aggressive 07 авг 2009, 11:24
Читала всё изо всех сил
И родилась загадка:
"Пришел, увидел, нафлудил...."
В чём (в ком) её разгадка? :rot:

Тема ведь какая была поднята - Не просто так!
Много шума получилось, который мне как то все больше стихийные митинги стал напоминать. И самое главное, этот шум начал уже становиться чем то привычным. Что само по себе уже нехорошо. Ну какой то очень мощный барабан у Станислава - наверное он будет в ганской ФФ хорошо звучать? ;)
Aggressive
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 07 авг 2009, 11:59
А я вообще предлагаю эту тему закрыть. Проблема, по которой она была поднята - Д3 - решена и обсуждена. Тема себя исчерпала, на мой взгляд. А для пофлудить - есть другие топики.

Флюк, что думаешь?;)
RAUL7
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Fluck 07 авг 2009, 12:37
Aggressive писал(а):Читала всё изо всех сил
И родилась загадка:
"Пришел, увидел, нафлудил...."
В чём (в ком) её разгадка? :rot:
5 баллов! :D :beer: Но Станиславовичу надо сказать спасибо! За (слово даже придумал) подрасшевелил! :)
RAUL7 писал(а):Флюк, что думаешь?;)
Спрошу у Станиславовича- он же топикстартер :)
Fluck
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 07 авг 2009, 15:39
Да нет, расшевелить у меня не получилось... :(
С другой стороны я знал какой тут уклад, но не знал же что ТАКОЙ! :( Но это уже лирика. А мне казалось от феодальных строев наше общество отошло..... а цивилизованные общества ищут пути через компромисс, дискуссию....... демократию! Пусть с правом вето! Но это право никак уж не должно означать бесповоротное "Нет". Оно должно означать откладывание важной проблемы до нахождения новых точек соприкосновения. Важная проблема стояла в Д3? Далеко вы в этом заблуждаетесь.....
Не понравилось, что решение опять-таки принимается через третьх лиц....., не понравилась какая-то чуть ли не боязнь....., не понравилась неопределенность Федерации в целом......

Если тему считаете полностью посвященной Д3, то закрывайте. Если кто-то увидел более глубокий смысл в ней, то она может остаться и жива....

Алла, так я и не увидел митинга))) Вот свой барабан увидел.... но он в одиночку прозвучал....
А загадка- +100 баллов :grin:

Паша:
Стас, хорош, какой сон, ты зайди на сайт, всё обновляется, пишится, в какой федерации такое есть? А между тем сейчас лето, пора отпусков!

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок…

Речка, небо голубое —
Это всё моё, родное,
Это — Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Да я даже зарегился там ;) Но вот работу увидел от нескольких человек всего.....
Отпуски? У всех? Поголовно? И все в отпусках без инета, вдалеке от любимого всола? :grin:

Сержант:
Тут можно сказать одно- не нравится- не ешь. Про устав и чужой монастырь думаю ты тоже поговорку знаешь :) Удачи в "расторопной" Гане "с кучей ЗНАКОМЫХ ОТЛИЧНЫХ МАНАГЕРОВ, с четкой структурой ....."(с) :D
Красиво! :grin: И главное искренне по-мужски :D Аж до смешного....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Holaputa 07 авг 2009, 16:32
Ну на сайт просто выкладывают одни и теже,а работают многие 8)
Ну и по поводу дисскусий и передачи информации через 3-х лиц..то у Тани сейчас не то положение чтоб заходить во всол :oops:
Holaputa
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 07 авг 2009, 16:40
Ну и по поводу дисскусий и передачи информации через 3-х лиц..то у Тани сейчас не то положение чтоб заходить во всол
Вот ещё один секрет о котором мона было и сказать))) На моём месте как всё можно подумать? Вполне неправильно можно подумать.....

А сайт...... там пишется же кто над этим работал, а кто выкладывал..... и видно всё))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Holaputa 07 авг 2009, 16:42
Ст@нисл@вич писал(а):А сайт...... там пишется же кто над этим работал, а кто выкладывал..... и видно всё))))
Не верь всему тому, что написано :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 07 авг 2009, 16:50
Ст@нисл@вич, красиво шумишь. Ты ж появился неделю назад. Сказал, что без тебя пропадём, а мы, балбесы, не поверили так быстро в спасителя :) . И сразу (как же так мы смогли проголосовать не за тебя!) - обида, все дураки, Гана лучше, вы ещё не понимаете кого теряете, сатрапы, демоны, губители демократии... :grin:
Не переживай, мы попробуем без тебя со своей ТанЬзанией справиться.
Встретимся на полях ВСОЛа :beer: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 659
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sergant 07 авг 2009, 16:55
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Не переживай, мы попробуем без тебя со своей ТанЬзанией справиться !

Эх... Гложет меня червь сомнения... :shy: Думаешь справимся? осилим?) :???: :D
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Ст@нисл@вич 07 авг 2009, 17:08
Паш, так уже не верю!))) Таня поймет меня, лично к ней притензий больше нет!))) И извинения приношу публично!

Не_сыпь_мне_соль_на, причем тут я? Причем голосование? Надеюсь, что ты просто не так всё понял.
Аверса поздравляю с победой на выборах! Уж сомнения в его-то квалификации и первом месте у меня не было! Хотя и считал, что Судден огромнейшую пользу принесет! Именно в том плане, о котором шла речь. Великих менеджеров тут и без нас хватало!
Я неделю назад появился? :grin: Я заявку подал неделю назад.
И в Федерации Танзании не состоял и не состою, чтобы на меня какие-то помои тут кидали! Я не приходил и не уходил!

Какие вопросы вообще? Пал выбор меджу Танзанией и Ганой... я выбрал Гану! Почему? Потому что там есть всё для меня- активность, дела, менеджеры. В Танзании я кроме менеджером не увидел атмосферы! Ещё вопросы? Или гложет, то что на данный момент Гана лучше Танзании? Я ведь тоже так могу сказать! Красиво это будет? Так давайте домыслами и догадками не заниматься!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sudden80 07 авг 2009, 17:45
Стас, у меня сразу 2 ассоциации появились после твоего поста...
1) несимметричный ответ - потому что ты переборщил
2) жечь мосты

зачем?...

обидно..
Sudden80
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 07 авг 2009, 18:17
Стас, не заводись.
Ты нас критикуешь, я тебя. Сам же говоришь о демократии, а тебя тронь, так сразу про какие-то "помои", "домыслы и догадки".
Нет у меня домыслов и догадок, как думаю, так и говорю.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 659
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение RAUL7 07 авг 2009, 19:18
Ребят, я поп-корн купил...вы это, главное не заканчивайте...Я сейчас ещё и кальянчик рядом поставлю:)
RAUL7
 
 
 

Re: Ну явно не "Просто так"......
Сообщение Sertse 07 авг 2009, 20:21
Я тоже за пивком сбегал :) Мож, какую реплику и вставлю :grin: :beer:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания