Новость: 23.10.2007 - Результаты 1/16 кубка ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 окт 2007, 17:26
Как вы все успели заметить прошла 1/16 стадия кубка ТанЬзании. Кому-то она подарила надежды а кому-то эти самые надежды обрушила. Кубок ведь вестчь) непредсказуемая. Кто знает как он сложится. Заранее победителя определить сложно а в нашей еще молодой стране это фактически невозможно. Но ведь именно это придает интерес матчам и почет обладателю сего трофея – Кубка ТанЬзании. Давайте же посмотрим кто у нас открыто заявил о намерении бороться а кто решил не испытывать судьбу… Большое спасибо <b>Panteras'y</b>, что осветил нам расклад по этому турниру. Его можно прочитать и откомментировать нажав эту <b>ссылку</b>

<b>Рауль</b> так же оповестил о раскладе в наших сборных командах и даже успел взять небольшие интервью у наших соперников. <b>Обзор национальной команды</b> , <b>обзор молодежной и юниорской сборной.</b>

Так же нам предоставлен второй налоговый отчет от <b>Гамида</b>.

Все это Вы можете олицезреть на нашем сайте. Не забывайте комментировать выложенный материал ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение VaTa 24 окт 2007, 17:26
Это чего такое? :shock:

Добавлено: Чт Янв 01, 1970 4:00 am :mrgreen: я еще не родилась тогда :mrgreen:
VaTa
 
 
 

Сообщение Alfer 24 окт 2007, 23:02
Кто то пользуется багами форума :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 02:14
Чё за приколы? Тань, это ты писала?
Sertse
 
 
 

Сообщение VaTa 25 окт 2007, 06:53
Sertse, текст мой, но он со странички новостей федерации... сюда конечно же я не писала :)

Леша новую фичу вводит, теперь можно будет комментировать мои новости. Зачем то :)
VaTa
 
 
 

Сообщение Alfer 25 окт 2007, 08:37
Только я не до конца понял как это можно сделать?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение VaTa 25 окт 2007, 08:44
Alfer, мне кажется автоматом будет дублироваться новость на форум.. попробуй у себя на вотчине сделать :)
VaTa
 
 
 

Сообщение dos 25 окт 2007, 09:14
Читайте новости, братья и сестры по игре ;)
dos
 
 
 

Сообщение VaTa 25 окт 2007, 10:44
По мне, так я считаю, что не каждая новость нуждается в комментариях... Тем более это будет сильно засорять форум. Президент, в таком случае должен сам определять какую новость нужно комментировать...
VaTa
 
 
 

Сообщение Mikl 25 окт 2007, 10:54
Прикольно! Даже здорово! Вот сейчас я коменты к новостям то напишу!!! Флудить буду как могу!!! О, стихи!
Не , реально здорово!
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 25 окт 2007, 11:12
Да не, єто реально неудобно. Мне тут в форуме важній вопрос обсуждается например, а тут новости спихнут его вниз и будут в 5 саміх активных форумов висеть новости :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Holaputa 25 окт 2007, 11:17
Ерунда какая-то! Обсуждение - это хорошо, но вот только то что они на форуме вылезают - плохо. Если бы сделали примерно как коменты к матчам, чтоб прям в новости, только на странице комментариев всё прописывалось, то было бы ГУД.
Holaputa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 25 окт 2007, 11:25
Да, выносить это на форум лишнее... Хлама будет много ненужного...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Jester 25 окт 2007, 12:00
Я тоже думаю что сливать все в одну кучу - это лишнее! Разве что можно сделать отдельный топик на нашем сайте, новости с которого будут автоматом подцепляться сюда. В противном случае полное копирование мне кажется излишним...
Jester
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 25 окт 2007, 12:02
Зато нафлудимся вволю :)!!!
Главное, что в этом топике мы пишем про что угодно, но только не про результаты 1/16 Кубка :). Хотя тема подразумевала обсуждение именно этого события.
За что и люблю ТанЬзанию с её Президентом!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

След.

Вернуться в Танзания