Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 22 фев 2008, 23:23
Итак, поскольку тур номер 7 придеться видимо на выходной день, если впрочем его не перенесут, то стартуем с превью сразу после глубокого шока , вызванного просмотром результатов тура 6ого. Я правда еще сам не видел, "гена" еще на букве С, но что -то мне подсказывает, что "ШОУ маст гоу он" или типа, нам прессе на все пофиг - был бы повод.
Жду вас не дождусь тут , в топике , с вашими превью, а уж после обзора - с вашими ревью :)
Замечу, что каждый обзор выкладывается в превью соответствующего тура, и там может всяко обсуждаться. Замечу, что нам приятны всяческие похвалы, и это, возможно, но далеко не факт, отразиться на взглядах наших обозревателей в сторону "восторженных поклоников", однако, что-то еще никто ни разу не возразил против выдвинутых версий, описания событий или т.п. Чую, что правду- матку мы лепим в своей газетенке!

"Рели" Кигома - "Аруша" Аруша*
"Моро Юнайтед" Морогоро* - "Прайсонс" Мбея*
"Мландеже" Занзибар* - "Твига Спортс" Дар ес Салаам*
"Шангани" Шиньянга* - "Тукуйо Старс" Мбейе*
"Мачо Манн" Моши* - "Каджера Старс" Нгара
"Маджимаджи" Сонгея* - "Полис Додома" Додома*
"Памба СК" Мванза* - "ФК 44 Кей Джей" Уджиджи*
"Янга" Сонгеа* - "Кариакоо ФК" Линди*
Последний раз редактировалось Mikl 24 фев 2008, 05:28, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Tsigan 23 фев 2008, 00:09
в предыдущем туре пытались зацепиться за ничейку дома....получили :molot: команда в таблице смотрит на юг, практически уже в Антарктиде 15 место....а там холодно для моих папуасов.Прогноз не хочу давать по последним играм итак всё ясно.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Sertse 23 фев 2008, 04:24
Тэкс... С Динамой играем... Мастерства у нас в разы меньше, но не упустим возможности надавать им по жопе! Прецеденты уже имели место быть! А выиграть коллизию у Львовича - мечта любого Бышовца! :) А так как Сам (А.Л., всмысле) не отписываецо здесь, то значит и не читает, а это значит то что значит ;) Постараемся разорвать :thanks:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Mikl 23 фев 2008, 09:04
У нас матч с героями прошлого тура- убийцами "Янги" - "Твигой". Возможно, что уже с вернувшимся Алфером. Поскольку тот находится не в лучшей форме, будем надеяться победить его, запутав тактически. :D
Mikl
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение eupho 24 фев 2008, 11:22
Матч с Мачо Манном Рауля, тренером юношеской сборной)))
То есть, он будет знать нашу форму, и, теоретически, может загонять нашего члена сборной)))
но, несмотря на все эти козни будем стараться победить, и продолжить победную серию...

А теперь пару предложений редактору нашей доблесной газететитетёночки....
Кто Вам платит за столь агрессивные обзоры и выпады в сторону моей команды?)
Кто так не хочет видеть нас в Д1?))) :mg:
eupho
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Mikl 24 фев 2008, 11:42
eupho писал(а):А теперь пару предложений редактору нашей доблесной газететитетёночки....
Кто Вам платит за столь агрессивные обзоры и выпады в сторону моей команды?)
Кто так не хочет видеть нас в Д1?))) :mg:

Ой, не знает что творит!! А что творит-то!!!! Ждите, скоро все узнаете! Мы уже в Хмельницком, отужинали в ресторанчике на окраине города, побывали на площади в центре и даже сходили на рынок ( он все еще там, как и 10ть лет назад, да Саш?). А вы же понимаете- чего могут рассказать нам бабушки с рынка! Сейчас идем в бывшую их центральную гостиницу, там тоже есть кого поспрашивать и какие архивы посмотреть... :mrgreen:
Mikl
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Мурад 24 фев 2008, 13:56
Бодун не дает навести резкость в зрачках и даже немного больно думать.
Но.......
Кроме как вперед и с песней. Другого девиза нет. Бьемся до последного!!!
Победу будем вырывать зубами. Хотя после автососа и 23 -го составчик конечно загноноват.
Мурад
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Alfer 24 фев 2008, 14:33
А мы пока думаем чем удивить очередного соперника:) пусть будет сюрприз :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение BoorMan_ 24 фев 2008, 16:19
Mikl писал(а):
eupho писал(а):А теперь пару предложений редактору нашей доблесной газететитетёночки....
Кто Вам платит за столь агрессивные обзоры и выпады в сторону моей команды?)
Кто так не хочет видеть нас в Д1?))) :mg:

Ой, не знает что творит!! А что творит-то!!!! Ждите, скоро все узнаете! Мы уже в Хмельницком, отужинали в ресторанчике на окраине города, побывали на площади в центре и даже сходили на рынок ( он все еще там, как и 10ть лет назад, да Саш?). А вы же понимаете- чего могут рассказать нам бабушки с рынка! Сейчас идем в бывшую их центральную гостиницу, там тоже есть кого поспрашивать и какие архивы посмотреть... :mrgreen:

еще большая агрессия звучит в алдрес Янги ..... видно Майкл не очень любит Хмельницкий ) раскажи почему такая злоба на столь прекрасный город
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Mikl 24 фев 2008, 18:40
BoorMan_ писал(а):
Mikl писал(а):
eupho писал(а):А теперь пару предложений редактору нашей доблесной газететитетёночки....
Кто Вам платит за столь агрессивные обзоры и выпады в сторону моей команды?)
Кто так не хочет видеть нас в Д1?))) :mg:

Ой, не знает что творит!! А что творит-то!!!! Ждите, скоро все узнаете! Мы уже в Хмельницком, отужинали в ресторанчике на окраине города, побывали на площади в центре и даже сходили на рынок ( он все еще там, как и 10ть лет назад, да Саш?). А вы же понимаете- чего могут рассказать нам бабушки с рынка! Сейчас идем в бывшую их центральную гостиницу, там тоже есть кого поспрашивать и какие архивы посмотреть... :mrgreen:

еще большая агрессия звучит в алдрес Янги ..... видно Майкл не очень любит Хмельницкий ) раскажи почему такая злоба на столь прекрасный город

Напротив, самый мой любимый город Украины, был у вас не раз и не два, мой друг самый большой оттуда родом , так что к вам просто МАКСИСМАЛЬНОЕ внимание :D
Mikl
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Sertse 24 фев 2008, 19:00
Это ты в Снежном не был :D Уже б больше не смог уехать оттуда ;)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение extremal 25 фев 2008, 18:27
Начали сезон ужасно, надо уже что то делать, попробуем подняться в этом матче, шансы есть))
extremal
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Sim 25 фев 2008, 19:11
Мы, 44-е играем на выезде с Памбой Джеса... Лидеры у него поболе устали, чем у нас. Да и на кануне был "супер"... Чтобы это значило для нас в этом туре - темно, как известно у кого, известно где.
Sim
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение RAUL7 25 фев 2008, 20:08
Играем с Каждерой Старс...Думаю,что не стоит напрягаться. И дело не в том, что я знаю форму соперника (и кстати даже не думал гонять специально сборника)...мы просто продолжаем отдыхать:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 7 тура. Новые сенсации? Новые откровения?
Сообщение Sertse 26 фев 2008, 03:08
Выиграли!!!! В прошлом сезоне мы все 4 матча у Динамы выиграли. В этом году продолжаем победные традиции!!! Удобный соперник? Может быть... Хотя какой придурок назовёт Львовича "удобным соперником"? :shock: :?
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания