Превью. 10 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 02 мар 2008, 02:54
"Кариакоо ФК" Линди* - "Мачо Манн" Моши*
"ФК 44 Кей Джей" Уджиджи* - "Шангани" Шиньянга*
"Полис Додома" Додома* - "Мландеже" Занзибар*
"Моро Юнайтед" Морогоро* - "Янга" Сонгеа*
"Маджимаджи" Сонгея* - "Памба СК" Мванза*
"Тукуйо Старс" Мбейе* - "Аруша" Аруша*
"Твига Спортс" Дар ес Салаам* - "Рели" Кигома*
"Прайсонс" Мбея* - "Каджера Старс" Нгара

Итак, наступает 10 тур - время краткого подведения промежуточных итогов. Рад буду вас услышать тут, и особенно рад -если в комментариях после игры вы не только отметите ее ход, а скажете пару слов по итогам ваших 10 игр и положения в таблице.
Mikl
 
 
 

Re: "Превью. 10 тур"
Сообщение Sertse 02 мар 2008, 03:26
А вот против "Памбы" будет полный разрыв! Сыграем нормой, чтоб исключить всякие недоразумения в виде проигранных коллизий... Сборники вернуться, надеюсь, радостными и похорошевшими :) Ещё бы - Келвин Бахебе проведёт свой первый матч за сборную! Дай Бог ему там голов и баллов Изображение И в чемпионате должен забить... В ворота... Гол... Остальное мы сами забьём на скамеечке с Флавио (он родом недалеко от Голландии, знает в этом толк, и бандерольки получаем ;) регулярно).
Sertse
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение Tsigan 02 мар 2008, 14:52
В этом туре мы встречаемся со звёздами. Матч предстоит тяжёлый, команда занимает 2-е место,одними с/х инструментами не обойдёшься, тут нужно уже технику привлекать.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение BoorMan_ 02 мар 2008, 16:20
команда очень устала ... много игроков находиться в лазарете ..... наверно буду отдыхать ...
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение eupho 02 мар 2008, 18:03
Предстоит сложнейшая игра с Прайсонс, которые находятся на пике формы, да ещё и дома играют...
опять сложнейшая задача...
нужно смотреть реально на вещи... наша победа ооочень маловероятна)
eupho
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение Sertse 02 мар 2008, 22:33
А!!! Цыган мои команды и мой рейтинг слямзил :shock: :shy:
Sertse
 
 
 

Re: "Превью. 10 тур"
Сообщение Jester 03 мар 2008, 10:46
Sertse писал(а):А вот против "Памбы" будет полный разрыв!

ой не надорвались бы :grin:
Jester
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение Mikl 03 мар 2008, 11:07
Играю с Львовичем, и даже не знаю что делать... Вроде по таблице как прямой конкурент, а по жизни - нам до "Полиса" еще идти и идти. Да и потом еще игра с Моро - тоже не поймешь, что там Олег против Янги сотворит... вообщем мы в мыслях , чего нам делать на этой неделе...
Mikl
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение Sim 03 мар 2008, 12:59
Приопущенные с небес 44-е играют с Шангани... Соперник не ахти какой сильный, да еще и в гости к нам приедет. Но обычно такие матчи мы и проводим бездарно. Так что отнесемся к предстоящей игре со всей ответственностью!
Sim
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение Tsigan 03 мар 2008, 16:53
Sertse писал(а):А!!! Цыган мои команды и мой рейтинг слямзил :shock: :shy:
На то я и цыган чтобы слямзить.....ручку позолоти :)
Tsigan
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение extremal 03 мар 2008, 19:30
Играем с Арушей! Надеюсь справимся, если Акар что нибудь не выкенет, да ещё и дома играем)
extremal
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение Alfer 03 мар 2008, 19:43
Будем проигрывать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение Мурад 03 мар 2008, 21:13
не могу остановиться.
В пылу гоню команду в бой, активно разговаривая на мате.
Мурад
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение RAUL7 03 мар 2008, 22:03
Вы не поверите,вот только за минуту до гены отправил состав...два часа сидел и ломал голову,что делать. В принципе, по силам с соперникам мы почти равны, но домашний бонус заставлял призадумать. В итоге, мной решено было сыграть на ничью, что из этого выйдет, скоро узнаю...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью. 10 тур
Сообщение eupho 04 мар 2008, 15:14
ыыыы... проиграли... 2-й раз подряд... но всё-же сберегли второе место в чемпионате...

а по поводу одной трети чемпионата... 2-е место - это отлично, но последние поражения заставляют тревожиться...
короче, позицией доволен, игрой не полностью)))
eupho
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания