Превью 12 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 06 мар 2008, 09:05
Не смогу сеглдня много присутствовать на форуме, сами понимаете :D
Так что по-любому обзор 11 тура будет завтра, а сейчас - по традиции ждем ваших превью!
Отдельно хочу сказать спасибо всем активистам этой темы- на самом деле ваше участие -есть обратная реакция на те же мои обзоры, которой очень не хватает. А читать про "левую прессу", "пристрастное внимание" и т.п. - крайне приятная штука для меня, потому что вижу, что статья прочитана и замечена .
Итак про 12 тур:

"Кариакоо ФК" Линди* - "Аруша" Аруша*
"ФК 44 Кей Джей" Уджиджи* - "Рели" Кигома*
"Полис Додома" Додома* - "Мачо Манн" Моши*
"Моро Юнайтед" Морогоро* - "Шангани" Шиньянга
"Маджимаджи" Сонгея* - "Мландеже" Занзибар*
"Памба СК" Мванза* - "Янга" Сонгеа*
"Твига Спортс" Дар ес Салаам* - "Каджера Старс" Нгара*
"Прайсонс" Мбея* - "Тукуйо Старс" Мбейе*
Mikl
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение Tsigan 06 мар 2008, 10:58
В последних матчах мы одержали несколько важных побед, которые позволили нам уйти с последнего места. Надеюсь на продолжение серии, тем более мы играем дома.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение NewEl 06 мар 2008, 11:15
В гостях у Моро постараемся не проиграть! Очки сейчас нужны как воздух, поэтому играть будут наиболее готовые :)
NewEl
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение Sertse 06 мар 2008, 22:46
Играем с именинником у нас дома. Ну чтож, заходите, накроем стол, тортиком угостим со всякими ништяками :) Будем делать подарок :thanks:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение Sim 07 мар 2008, 10:44
Играем с Рели.... дома.... в глубине души хочется быть гостеприимными хозяевами, но это где-то очень глубоко... так что ждите резню!
Sim
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение eupho 07 мар 2008, 13:04
Пишу вам издалека... из глубин ТанЬзанийских пустынь, саванн, просторов (нужное подчеркнуть)...
Из-за того, что команда не может победить уже в 3-х матчах, подобным образом наказал сам себя))) будет время подумать под горячим африканским солнцем) (привожу в жизнь данное на последней послематчевой пресс-конференции обещание, так сказать)

На следующем матче и.о. главного тренера будет Рашид Тамба))) играющий тренер) а я пока отдохну, наберусь сил)

ЗЫ: надеюсь, что Таньзанийская служба доставки писем доставит письмо до начала 12-го тура...
Всем удачи)
eupho
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение Мурад 07 мар 2008, 13:31
О блин, ......
А мы все по старинке, хотели с тазиками и бетоном приехать, а тут "РЕЗНЯЯЯ"!!!
Ладно возмем ножички для нарезки, пусть команда порадуется.
:)
Мурад
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение Mikl 07 мар 2008, 17:18
Играем с "Маджи" - готовились, дали отдохнуть основе в матче с "Моро". Так что на накрытую поляну приедут 11 голодных и злых бойцов, дабы сожрать все, что там будет без остатка, и с хозяевами не поделимся ни фига!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение Alfer 07 мар 2008, 17:24
Играем со "звездами".Планы на игру еще не решили, но то что легко им не будет это точно!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение RAUL7 07 мар 2008, 20:47
Играем с Львовичем...Играем на выезде...Будет крайне сложно, но вполне возможно! Будем бороться изо всех сил!
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение extremal 07 мар 2008, 22:20
Попробую вырвать очки, но вряд ли получится, хотя..
extremal
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение Mikl 10 мар 2008, 12:54
Техническая ошибка ( моя) в обзоре 12 тура. Дважды матч с Мландеже - посему не попал абзац игры Джеса с Янгой.
Поправить невозможно, так что размещаю абзац здесь:
"Памба СК" Мванза - "Янга" Сонгеа 1:2
Превью:
Глубокомысленное молчание всех…

От редакции:
«Во время футбольного матча, на стадионе, жена спрашивает мужа:
- За что этого зрителя так ругают соседи?
- Он бросил бутылку в судью.
- Так ведь не попал!
- За то и ругают.»

Какие там бутылки! В голову и прочие части судей летели камни, копья, бананы и манго, потом вся тара, что была под рукой, под конец игры- сиденья стадиона. Ну кто еще мог придумать на пустом месте, в самом начале второго тайма удаление Майкла? Кто???
А я вам напомню… второй тур, посиделки Бурмана в «Чате», там покурить, выпить…а помните с кем он тогда сидел там, с кем мы его застукали? Вот так –то! И тоже – красные, пенальти… все как положено! А как иначе сохранить столь серьезный отрыв от конкурентов на протяжении такого количества туров? Вот скажите мне?
Ну а про игру… какая тут игра- сплошные подставы коли. Удаленный опорник , успешно отыгравший первый тайм, открыл зону для атакующего полузаща Лиуте, звезды «Янги» ( видите как правильно надо судью ориентировать), ну а тот в свою очередь успешно отдал две голевые передачи, чем и обеспечил победу лидера Чемпионата. Джессу удалось из своих выбить только хорошую атак в концовке игры, но что хотеть от полностью деморализованных игроков.

сам обзор-читайте:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2304
Mikl
 
 
 

Re: Превью 12 тура.
Сообщение RAUL7 11 мар 2008, 15:55
Михаил,отлично!..супер...за чашкой кофе - отлично идут твои обзоры!
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Танзания