Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaTa-2 03 дек 2008, 08:52
Изображение
Вот они, потенциальные номинанты нашей ежегодной "Доски позора".
Всем им предётся потрудится чтоб не попасть в этот список. Будем надеяться что вы, зайцы отнесётесь к этому со всей ответственностью.

Только от нас зависит получит ли наша федерация дополнительное место в афрокубках!!!!

Федеральный закон Таньзании "О штрафах за автосоставы" - принят 19.01.2009 г. (отсчет начинается с 16 тура)

Д1
"Сигара" Шинуанга
"Сингида Юнайтед" Сингида
"Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке
"Транс Кэмп ФК" Мусома - Тур 22
"Бандари" Мтвара
"Мсимбази Роверс" Мкваквани
"Мачо Манн" Моши
"Янга" Сонгеа
"Каджера Шугар" Букоба
"Лупули" Букоба
"Маджимаджи" Сонгея
"Янг Африканс" Дар ес Салаам
"Мтибва Шугар" Туриани
"Рэйлвэйс" Морогоро -Тур 2
"Симба" Дар ес Салаам - 1/16КС,
"Экспресс" Танга

Д2
"Тото Африканс" Мванза - Тур 3, 14, 1/16КС,
"Моро Юнайтед" Морогоро
"Аруша" Аруша - Тур 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1/16КС, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30
"Памба СК" Мванза - Тур 1
"Каджумало" Кигома - Тур 1, 15
"Рели" Кигома
"ФК 44 Кей Джей" Уджиджи - Тур12, 1/16КС,
"Мландеже" Занзибар - Тур 6,
"Полис Додома" Додома - Тур 5,
"Тукуйо Старс" Мбейе - Тур 3,
"Каджера Старс" Нгара
"Шангани" Шиньянга - Тур 3,
"Твига Спортс" Дар ес Салаам
"Прайсонс" Мбея - Тур 6, 20,
"Кариакоо ФК" Линди - Тур 3, 5, 6, 10, 12, 16, 17, 25,
"Виджана" Табора
Последний раз редактировалось VaTa-2 03 фев 2009, 14:27, всего редактировалось 15 раз(а).
VaTa-2
 
 
 


Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение sakhalin 13 янв 2009, 02:53
Сегодня он сам против автосостава играл :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение sochen 13 янв 2009, 06:39
Как-то правда много автосоставов... Ну поставить ультиматум - ещё 1 автосостав - и отстранён. Если для него руководство командой в этой Федерации ценно - то такая безответственность исчезнет.
Соглашусь вот с этим мнением, однако думаю, что этого автососа не придется долго ждать и менеджера придется менять.
sochen
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Sim 13 янв 2009, 09:53
Позор! кипит наш разум...

пыс.пыс... интересно, а кто ему рекомендацию давал?
Sim
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Tsigan 13 янв 2009, 12:18
Команду в свободные...
Tsigan
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение KOVIK 13 янв 2009, 13:01
Нужно после второго автосостава в чемпионате или кубке уже начинать штрафовать.(Товарищеские не считать). И как наберется прим.4-5 автосоставов лишать клуба.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Miolan 13 янв 2009, 22:54
Ну спасибо что не забыли))
Причина автососов проста до банальности.
Хотя кому как...
Во-первых, то что стало со всолом в период реформ Аверса -полный п....
Я неоднократно высказывался по этому поводу и от своей точки зрения не отступлю.
На данный момент, у меня команду уже выставили в свободные, о чем я лично сожалею, так как гораздо интереснее играть против того, кого лично знаешь))
Да, автососы были, но чесно говоря не специально...
Вообщем, если федерация решит - голосование, то пусть так и будет, но не хотелось бы покидать страну пока рауля не обыграл)))
У меня щас нет випа, потому что по политическим соображениям не собираюсь спонсировать товарища аверса за его "убийство" проекта, из 5 команд имеющихся у меня щас, родными являются все!!!
Выбор в сторону Танзании остается приоритетным после Сирии (там началась моя история всола) и Индонезии (для лично меня знающих - объяснять не надо почему)
так что я Х.З. что будет дальше, но в любом случае спасибо всем, кто меня помнит!!!
Miolan
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение RAUL7 14 янв 2009, 02:52
Miolan писал(а):Ну спасибо что не забыли))
Причина автососов проста до банальности.
Хотя кому как...
Во-первых, то что стало со всолом в период реформ Аверса -полный п....
Я неоднократно высказывался по этому поводу и от своей точки зрения не отступлю.
Это всё конечно понятно,но это не должно влиять на Федерацию:(...

Miolan писал(а):На данный момент, у меня команду уже выставили в свободные, о чем я лично сожалею, так как гораздо интереснее играть против того, кого лично знаешь))
Да, автососы были, но чесно говоря не специально...
Вообщем, если федерация решит - голосование, то пусть так и будет, но не хотелось бы покидать страну пока рауля не обыграл)))
Надеюсь,что это не единственная причина:))))...Вообще,я бы тоже не отказался бы оставить тебя, но только если решится это на Голосовании. Закон принимается,а значит он должен быть для всех!

Miolan писал(а):У меня щас нет випа, потому что по политическим соображениям не собираюсь спонсировать товарища аверса за его "убийство" проекта, из 5 команд имеющихся у меня щас, родными являются все!!!
Выбор в сторону Танзании остается приоритетным после Сирии (там началась моя история всола) и Индонезии (для лично меня знающих - объяснять не надо почему)
так что я Х.З. что будет дальше, но в любом случае спасибо всем, кто меня помнит!!!
Ну по сути,лишь бы ТанЬзанию не отобрали - 3 клуба у тебя отсанется...без ВИПа пока жить можно...а ты ушёл что ли с Президентсва в Индонезии?..Почему ВИПа-то нет??
RAUL7
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение sakhalin 14 янв 2009, 03:44
Он не ушел
Его попросили
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Miolan 14 янв 2009, 20:33
Почему ВИПа-то нет??
Повторюсь, товарисча аверса не собираюсь спонсировать и ни копейки ему переводить не буду!!!
а ты ушёл что ли с Президентсва в Индонезии?
по причине полной аппатии ко всолу несчитал нужным уделять ему больше внимания. Тем более паузы в межсезонье длительностью не один месяц убивают окончательно.
Miolan
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Sergant 14 янв 2009, 22:04
Ну раз апатия ко ВСОЛу, может и не надо мучиться?) Во всяком случае в Таньзании?))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Tommy Vercetti 15 янв 2009, 10:43
Напишу, пожалуй, своё видение этой проблемы.
Miolan , ты считаешь, что можно не отправлять составы, так как тебе не интересно играть во ВСОЛе, но уходить из Федерации ты тоже не хочешь, потому что у тебя тут есть друзья, с которыми тебе играть интересно. Но как мне кажется, играть в какой-либо Федерации (особенно в Таньзании!!!) это не только проводить матчи с друзьями, но вообще участвовать в её жизни, и естественно, отправлять составы на матчи. Я согласна, что могут вознкнуть ситуации, когда отправить состав просто нет возможности, НО это может быть единичный случай, воля обстоятельств.
Просто то, что ты делаешь сейчас, показывает не протест реформам, а неуважение к другим менеджерам Таньзании и безразличие к судьбе Федерации в целом. Они же не виноваты в том, что изменённый ВСОЛ перестал тебя (да и наверное не одного тебя...) так сильно интересовать. Некоторые вещи зависят от нас, а не от Аверса.
Во-первых, то что стало со всолом в период реформ Аверса -полный п....
Если тебе так важна судьба ВСОЛа, то зачем своими автосоставами усугублять ситуацию?

PS Лично к тебе я очень хорошо отношусь, так что извини, если чем обидела... Я не хотела!
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Юфан 15 янв 2009, 11:51
Обрезать ему уши :) Пусть будет не Заяц а Бурундучёк :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение stone 15 янв 2009, 13:34
Мое мнение такое: если тебе не интересно стало играть, но нехочешь терять команды, то поставь зама, пусть составы отправляет и за командами следит, а когда у тебя появится время и желание то тогда убирай зама и в бой! а просто в тихую мелко пакостить ну это не красиво!
если кого обидел то прощу прощения, это не только к Миолану относится. Почему одни стараются не допустить ниодного автососа и заранее беспокоятся о предстоящих матчах, а другие спокойно их допускают? Мы дружная федерация, и уважаемая поскольку мы с уважением относимся друг к другу, а не отправка состава на матч я считаю это не уважение к сопернику то давайте каждый матч уважать друг друга!

ПС: помоему товтология получилась но смысл вроде ясен :)
stone
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение Fluck 19 янв 2009, 14:56
Завершилось голосование по поводу...

Вопрос: что нам делать с менеджером нашей дружной федерации Miolan'ом, допустившим за время управления танЬзанским клубом 17 автосоставов?

Ответы:
  • Строгий выговор, и отстранить от управления клубом после очередного автосостава- 12 голосов (44%)
  • Отстранить от управления клубом- 8 голосов (30%)
  • Штраф 1 000 000 всоликов, и отстранить от управления клубом после очередного автосостава- 7 голосов (26%)
  • Ничего не делать, мне всё равно 0 (0%)

Сереж, результаты ты видишь сам... 100% менеджеров недовольны ситуацией, но две трети в тебя верят, и дают шанс... Решение видишь сам... Выводы, думаю, ты тоже сделаешь...

Да- чуть не забыл: вот строгий выговор :grin: :
Fluck
 
 
 

Re: Автосоставы 13 сезона или "Доска позора"
Сообщение RAUL7 19 янв 2009, 21:40
Зачёт!..Серёг,найди Зама и заканчивай автососить!..Я в тебя верю!;)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания