Тренеры сборных 24 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Treiber 09 сен 2012, 07:05
Почему тренер юношей не выполняет свои предвыборные обещания!
"Естественно, никаких автосоставов"
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 09 сен 2012, 10:17
Потому что изначально было понятно, что тренер с рейтингом ниже 500 не должен становиться тренером сборной!!!
Кто голосовал за Евгения?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение BAROS 09 сен 2012, 13:46
stroikoff писал(а):Потому что изначально было понятно, что тренер с рейтингом ниже 500 не должен становиться тренером сборной!!!
Кто голосовал за Евгения?

Ну, я бы такого не сказал. Для меня рейтинг не всегда имеет определяющее значение, сам не раз на себе испытал. Бывает так не попрет, рейтинг только вниз и стремится или слабой командой вышел в дивизион, где сильные играют.
Для меня, главное при выборе тренера сборной, чтобы человек проявил интерес к этому занятию, чтобы из той же федерации был. А если это человек с достижениями, трофеями, то и вопросы все отпадают.

В данном же случае не пойму, чем руководствовались менеджеры, которые выбирали тренера юниорки.
BAROS
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 09 сен 2012, 15:00
да понятно, чем руководствовались... сила сборной была чуть выше чем у другого претендента, потому что никакой мысли по стилям и тд не было...
вот тупо и поставили
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Иствуд 09 сен 2012, 15:50
BAROS писал(а):
stroikoff писал(а):Потому что изначально было понятно, что тренер с рейтингом ниже 500 не должен становиться тренером сборной!!!
Кто голосовал за Евгения?

Ну, я бы такого не сказал. Для меня рейтинг не всегда имеет определяющее значение, сам не раз на себе испытал. Бывает так не попрет, рейтинг только вниз и стремится или слабой командой вышел в дивизион, где сильные играют.
Для меня, главное при выборе тренера сборной, чтобы человек проявил интерес к этому занятию, чтобы из той же федерации был. А если это человек с достижениями, трофеями, то и вопросы все отпадают.

В данном же случае не пойму, чем руководствовались менеджеры, которые выбирали тренера юниорки.
Я выбирал другого тренера, а за этого тренера я бы никогда не проголосовал. И мне кажется что он скоро покинет нашу федерацию,и если только "Белиз" не займёт в чемпе место в тройке или "Белиз" не выиграет кубок, то точно уйдёт. Кстати , в обязанности зама разве не входит обязанность выставлять состав, если главный тренер этого не сделал?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение summer039 09 сен 2012, 18:17
Гостад писал(а): Кстати , в обязанности зама разве не входит обязанность выставлять состав, если главный тренер этого не сделал?

у зама пока нет никаких полномочий вообще.
summer039
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Айс 10 сен 2012, 10:33
Ещё бы научится делать правильные выводы из той ситуации что сложилась на 25 сезон...
Айс
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 10 сен 2012, 10:36
Айс писал(а):Ещё бы научится делать правильные выводы из той ситуации что сложилась на 25 сезон...
А поэтому я и говорю, чтобы менеджеры заранее выкладывали свои программы!
а так то все зависит от избирателей... вон Евгений даже ничего не писал на форуме, как его выбрали я не понимаю!!!!!!!!!! Это чем надо было думать???
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Айс 10 сен 2012, 10:57
stroikoff писал(а):
Айс писал(а):Ещё бы научится делать правильные выводы из той ситуации что сложилась на 25 сезон...
А поэтому я и говорю, чтобы менеджеры заранее выкладывали свои программы!
а так то все зависит от избирателей... вон Евгений даже ничего не писал на форуме, как его выбрали я не понимаю!!!!!!!!!! Это чем надо было думать???
Ну он тоже можно сказать птица подневольная. Ему приходится работать с теми игроками что на данный момент могут играть в тот или иной футбол. Планировать всё надо заранее!
Айс
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение BMW_M3 10 сен 2012, 11:21
А автосостав тогда почему?
Возможность выставить состав на игру есть за много дней до матча...
Если даже возникнут форс мажорные обстоятельства, то ничего страшного, если состав и будет не максимальным по силе на данный момент, но хоть автосостава не будет и по стилю сборная будет играть оптимальному!!! Я например выставляю состав в начале недели на две игры в выходные, а ближе к играм его уже корректирую. Напиши всем менеджерам, что таких то игроков надо готовить и все. Я думаю, что в юниорке каждый заинтересован, чтобы его игрок играл, ведь и баллы халявные по космическим ценам и деньги за участие...
P.S. Не все конечно гладко получается, на своем примере уже убедился, но есть и адекватные парни, заинтересованные в участии своего игрока в сборной. Не забываем, что тренер сборной еще и деньги зарабатывает и рейтинг для федерации. Так что это по крайней мере просто неуважительно по отношению к другим менеджерам. Не можешь, не берись...
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Айс 11 сен 2012, 08:35
BMW_M3 писал(а):А автосостав тогда почему?
Возможность выставить состав на игру есть за много дней до матча...
Если даже возникнут форс мажорные обстоятельства, то ничего страшного, если состав и будет не максимальным по силе на данный момент, но хоть автосостава не будет и по стилю сборная будет играть оптимальному!!! Я например выставляю состав в начале недели на две игры в выходные, а ближе к играм его уже корректирую. Напиши всем менеджерам, что таких то игроков надо готовить и все. Я думаю, что в юниорке каждый заинтересован, чтобы его игрок играл, ведь и баллы халявные по космическим ценам и деньги за участие...
P.S. Не все конечно гладко получается, на своем примере уже убедился, но есть и адекватные парни, заинтересованные в участии своего игрока в сборной. Не забываем, что тренер сборной еще и деньги зарабатывает и рейтинг для федерации. Так что это по крайней мере просто неуважительно по отношению к другим менеджерам. Не можешь, не берись...
Я его ни в коем случае не оправдываю! Автососа там вообще ни должно быть! Я говорю вообще об игроках... Кстати про следующий сезон... Я так понимаю все уже определились кто какую сборную возьмёт? :-)
Айс
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 11 сен 2012, 08:45
Что значит определились - еще никто не выбвигал свои кандидатуры!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Айс 11 сен 2012, 09:02
stroikoff писал(а):Что значит определились - еще никто не выбвигал свои кандидатуры!!!
Просто время ещё не пришло для этого...
Айс
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Иствуд 11 сен 2012, 10:09
summer039 писал(а):
Гостад писал(а): Кстати , в обязанности зама разве не входит обязанность выставлять состав, если главный тренер этого не сделал?

у зама пока нет никаких полномочий вообще.
Ну дак а зачем он тогда нужен, если ни каких обязанностей у него нет? и что, разве сейчас нельзя снять тренера с поста и назначить И.О главного тренера?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 11 сен 2012, 11:21
Гостад писал(а):
summer039 писал(а):
Гостад писал(а): Кстати , в обязанности зама разве не входит обязанность выставлять состав, если главный тренер этого не сделал?

у зама пока нет никаких полномочий вообще.
Ну дак а зачем он тогда нужен, если ни каких обязанностей у него нет? и что, разве сейчас нельзя снять тренера с поста и назначить И.О главного тренера?
Ну такие вопросы. Юра, надо задавать в ТП!
а снять и назначить - нельзя!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз