Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр83 27 июн 2012, 09:00
Тим писал(а):приглашаем на охоту! viewtopic.php?f=1&t=139233&view=unread#unread

Интересный конкурс, вот есть же у людей фантазия такие придумывать :) Я пока в этом сезоне не участвую в конкурсах, возможно в следующем и поохочусь :beer:

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
У кого есть скаут - центр 3 и выше ууровня, обясните мне принцип его работы, ато на форуме и в правилах как то кратко все описано. Я читал что там какие-то бонусные изучения дают. Это как, сразу стиль игрока можно узнать ? Пока всеравно, в этом сезоне, в д-2 ничего не светит, решил перестройкой в команде занятся, ато как-то запустил всё. Есть возможность не думая о результатах наиграть всех ветеранов, потренироватся сыграность основе набивать. Еще в планах собрать состав одного стиля, за основу будет Зухир Ислам, под него буду и игроков подбирать. Так что в скором времени, скорее всего будет распродажа игроков.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 27 июн 2012, 11:15
Сам только начал СЦ отстраивать, и апнул базу до 6го всюду... правда, в минус ушел. Могу рассказать. Во-первых, как построишь СЦ 3го уровня, да, дают 10 бесплатных изучений стилей и по 8 изучений роста и падения игроков, можно мгновенно их использовать, как ветеранские, а потом за свои всолики и долго придется остальных учить. За эти 10 бесплатных изучений можно 2 игроков обстилить (за каждое изучение у игрока один стиль вычеркивается, за каждое изучение роста или падения сокращается интервал точного значения, например, один раз изучишь, будет написано что-то вроде 16%-100%, второй - 50% - 100%, третий - 75%-100%, четвертый - 84%). Я вот в Ансари только что Маленького Овчину проскаутил (вернее, это Баран Педросу, но я не могу его так оскорблять - Баран, да еще и Педросу :( ), 5 изучений стиля и по 4 изучения роста и падения истратил, и теперь знаю, что он британец, вероятность роста 84%, вероятность падения 13%. Вроде это хорошо, надо думать.
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 27 июн 2012, 11:36
Всем афганцам большущий привет вижу что у вас всё наладилось. Очень соскучился по вам планирую возвращаться в афган. Есть какие нибудь предложения. С Арсеналом вижу всё идёт отлично.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 27 июн 2012, 12:11
Ptihiy писал(а):Сам только начал СЦ отстраивать, и апнул базу до 6го всюду... правда, в минус ушел. Могу рассказать. Во-первых, как построишь СЦ 3го уровня, да, дают 10 бесплатных изучений стилей и по 8 изучений роста и падения игроков, можно мгновенно их использовать, как ветеранские, а потом за свои всолики и долго придется остальных учить. За эти 10 бесплатных изучений можно 2 игроков обстилить (за каждое изучение у игрока один стиль вычеркивается, за каждое изучение роста или падения сокращается интервал точного значения, например, один раз изучишь, будет написано что-то вроде 16%-100%, второй - 50% - 100%, третий - 75%-100%, четвертый - 84%). Я вот в Ансари только что Маленького Овчину проскаутил (вернее, это Баран Педросу, но я не могу его так оскорблять - Баран, да еще и Педросу :( ), 5 изучений стиля и по 4 изучения роста и падения истратил, и теперь знаю, что он британец, вероятность роста 84%, вероятность падения 13%. Вроде это хорошо, надо думать.

Спасибо, теперь всё понятно :beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
Gunner писал(а):Всем афганцам большущий привет вижу что у вас всё наладилось. Очень соскучился по вам планирую возвращаться в афган. Есть какие нибудь предложения. С Арсеналом вижу всё идёт отлично.

У нас есть свободные команды, давай возвращайся.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АЗАР 27 июн 2012, 12:33
Преветствую всех афганцев прошу принять в свои ряды я отправил заявку на управление клубом Кабора Киккерс (Герат Афганистан) на деюсь президент даст рекомендатцию и я получу этот клуб я обещаю не пропускать ни одного матча и стать одним из самых активных среди вас. :beer:
АЗАР
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 13:49
Александр83 писал(а):У кого есть скаут - центр 3 и выше ууровня, обясните мне принцип его работы, ато на форуме и в правилах как то кратко все описано. Я читал что там какие-то бонусные изучения дают. Это как, сразу стиль игрока можно узнать ? Пока всеравно, в этом сезоне, в д-2 ничего не светит, решил перестройкой в команде занятся, ато как-то запустил всё. Есть возможность не думая о результатах наиграть всех ветеранов, потренироватся сыграность основе набивать. Еще в планах собрать состав одного стиля, за основу будет Зухир Ислам, под него буду и игроков подбирать. Так что в скором времени, скорее всего будет распродажа игроков.
Строишь скаут, от 3 и выше...смотря какие финансы...
Обещали много, но пока, чем я воспользовался:
1. Изучение стиля игроков (Создание стилевой команды. Чем выше скаут-цент, тем больше игроков изучаешь, но как я думаю, чтобы создать команду определенного стиля...уйдет как минимум 5 сезонов, или 3, если финансовая сторона вопроса больше 50 мВс.)
2. Просмотр физической формы соперника перед матчем. (Воспользовался пару раз, в основном на финале кубка страны, помогает, но пользы как такой я пока не вижу)
3. Ну и конечно если есть скаут-центр, можно видеть усталость игроков соперника, что помогает при формировании своего собственного состава на матч.

Ну это коротко,и пока чем я пользовался...)) А так что-то много обещали... :grin:
Если конечно я не прав, то прошу меня поправить)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 27 июн 2012, 14:12
Мне просмотр формы соперников пару раз сильно помог.
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 14:24
Ptihiy писал(а):Мне просмотр формы соперников пару раз сильно помог.
Ну иногда помогает..но мне пока пользу не принесло..)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 27 июн 2012, 20:31
второй год вподряд в мирокубках в первом же раунде попадается тот же соперник, с той же разницей в силе. походу у гены фантазия ограничена
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 20:41
Starley писал(а):второй год вподряд в мирокубках в первом же раунде попадается тот же соперник, с той же разницей в силе. походу у гены фантазия ограничена
Я первый раз буду играть в Африке)) но вот победы мне точно не видать)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АЗАР 30 июн 2012, 08:05
что так и подумали над моим предложением наверное не будет ничего дурого если вы отдадите этот клуб Павел жду рекомендатции.
АЗАР
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 30 июн 2012, 09:01
АЗАР писал(а):что так и подумали над моим предложением наверное не будет ничего дурого если вы отдадите этот клуб Павел жду рекомендатции.
Ну напиши ему в личку))

И то это не факт что тебе отдадут свободную команду..)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 30 июн 2012, 09:18
АЗАР писал(а):что так и подумали над моим предложением наверное не будет ничего дурого если вы отдадите этот клуб Павел жду рекомендатции.
а на какой клуб ты претендуешь интересно?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 30 июн 2012, 16:29
На Кабору он претендовал, я не дал, естественно, рекомендации, одни автосоставы
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение ASer 02 июл 2012, 11:53
Уважаемые афганцы, прошу подыскать подходящего кандидата в "Балх". Либо через полторы недели придется выставить его в свободные.
ASer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан