Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 26 июл 2010, 18:33
santuzzo писал(а):Все это хорошо... но почему об этом ни слова наш президент не промолвил в новостях федерации??? Отношение я изменил... :mg: :wise:
Я конечно понимаю,что скучновато,но!я тоже жду и комментарии после каждых новостей и комментарии на форуме,но вот тоже как то никак,вот я и решил,не буду тоже писать пока,менеджеры федерации не захотят этого!Я конечно могу,сделать новость,но будет она не интересной,да и не читаемой с интересом,и это я думаю никому не нужно!
Будем ждать,когда народ оживать начнёт,возможно помощники появятся,что бы новости писать,федерация у нас большая,целых 8 полных дивизиона,мне одному не потянуть.
Конечно можно и перевыбрать меня,но я думаю толку будет мало,возможно и будут новости,но отдачи будет минимум.Задумайтесь господа менеджеры,давайте делать игру в нашей федерации интереснее!!! :wise: :thanks:
Всем кто заявлен в Кубке межсезонья,удачного набора очков и баллов!!! :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 26 июл 2010, 19:25
Зря ты так, есть менеджеры, которые читают и если это реально интересно, то комментируют. И уж ты взгрузил на себя нелёгкое бремя Президента, то и проявлять себя всё же должен соответственно. И комменты - это обязанность и работа, как бы тяжело это не звучало для тебя, твоя на этом посту. Понятно, что последнее время она, большей частью, не благодарная штука, ибо действительно активность в форумах, как по чьей-то команде, куда-то испарилась.
Остаётся надежда, что тебя услышат и поймут, но не иди на крайности и не забывай, что всё-таки Президент ФФ Норвегии. Надеюсь, что не я один хочу тебя поддержать, поэтому надеюсь, как и ты обнаружить реакцию на твой жест отчаяния и других менагеров многочисленных Д1.......Д4. Удачи тебе и нам! :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Black_Maestro 26 июл 2010, 19:38
Эдуард писал(а): ибо действительно активность в форумах, как по чьей-то команде, куда-то испарилась.

Раньше я проявлял интерес к жизни федерации и отмечался на нац. форуме, но после такого заявления
Fazai4 писал(а):Смысл сдесь флудить?) брать надо у людей которые чего-то добились в чемпионате, на международном уровне, а так же у тренеров сборных при интересных матчах. Все остальное ненужный левак.
интерес пропал. Думаю не у одного меня.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 26 июл 2010, 19:49
Вот пусть он и берёт у того, кто ему "даст", ну и называться он в рифму будет соответственно... Эта фраза не одного тебя покоробила, да и отзывов на неё было некоторое количество от неравнодушных. В конце-концов, эта игра не для одного и не для десяти самых заслуженных, а иначе они в скором времени между собой будут "резаться" и интервьюировать друг друга... :D
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 614
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hrabriy 26 июл 2010, 19:58
Real0878 писал(а):
santuzzo писал(а):Все это хорошо... но почему об этом ни слова наш президент не промолвил в новостях федерации??? Отношение я изменил... :mg: :wise:
Я конечно понимаю,что скучновато,но!я тоже жду и комментарии после каждых новостей и комментарии на форуме,но вот тоже как то никак,вот я и решил,не буду тоже писать пока,менеджеры федерации не захотят этого!Я конечно могу,сделать новость,но будет она не интересной,да и не читаемой с интересом,и это я думаю никому не нужно!
Будем ждать,когда народ оживать начнёт,возможно помощники появятся,что бы новости писать,федерация у нас большая,целых 8 полных дивизиона,мне одному не потянуть.
Конечно можно и перевыбрать меня,но я думаю толку будет мало,возможно и будут новости,но отдачи будет минимум.Задумайтесь господа менеджеры,давайте делать игру в нашей федерации интереснее!!! :wise: :thanks:
Всем кто заявлен в Кубке межсезонья,удачного набора очков и баллов!!! :beer:

Сейчас разгар лета=)))

Спасибо за пожелания, а то я попал на команду, с вс11 800=)))
Hrabriy
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 26 июл 2010, 19:59
santuzzo писал(а):Все это хорошо... но почему об этом ни слова наш президент не промолвил в новостях федерации??? Отношение я изменил... :mg: :wise:
Думаю, что сигаретку бы изо рта бы вынуть надо было, прежде чем с плеча рубить. Президент в чём-то прав, хотя и погорячился, уйдя на дно. Там точно он ничего не добьётся. Но если это метод своеобразной встряски менагеров, то внимание он, без сомнения, привлёк. И проблема существует, и не в одной обранённой "с высока" фразе (смотри пред. коммент). :molot:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 614
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 26 июл 2010, 21:12
Real0878 писал(а):Я конечно понимаю,что скучновато,но!я тоже жду и комментарии после каждых новостей и комментарии на форуме,но вот тоже как то никак,вот я и решил,не буду тоже писать пока,менеджеры федерации не захотят этого!
То есть ,как я понимаю постановку вопроса,если я пишу-вы должны отреагировать :grin: А если все молчат-то и писать ничего не буду.Нормально так!
Real0878 писал(а):Я конечно могу,сделать новость,но будет она не интересной,да и не читаемой с интересом,и это я думаю никому не нужно!
Откуда ты знаешь будет новость интересной или нет.Играют в Норвегии сотня людей и у каждого свое мнение,а то что не высказываются...так кто-то не может(ник на форуме не зарегистрированный),кто-то смелости не наберется(новичок,да и по форумам не решается словечко воткнуть),кому-то насрать,и все,все всеравно.Но новости нужны,нужны всегда!Я честно говоря был шокирован,Норвегия-чемпион,а где хоть пол словечка об этом,где НОВОСТЬ,где ход турнира,где тренер,кого поздравлять.И это,ИМХО,прямая обязанность Президента,освещать ход событий федерации.А слюни можешь оставить себе.Пысы.Одно из двух,ты поднятием этого вопроса,захотел,чтоб на тебя наехали,и спокойно соскочить с президенства,мол парни не справляюсь,или,действительно тебя достало болото,и таким вот образом решил расшевелить народ.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 507
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Landr 26 июл 2010, 21:26
Ребят, начинается новый сезон.. мы уже потеряли Nick11, который половину конкурсов делал. Я вернулся из отпуска и вижу, что тут немало народу. Давайте вместе не затухать на дне, а начнём делать. Я написал Президенту свои предложения - думаю он будет за и скоро работа закипит. Главное, чтобы вы не унывали и тоже участвовали в том, что будет в этом сезоне, да и сами предлагали)
Думаю пора обсудить какие конкурсы нам нужны. Возьмём стандарт:

1. Конкурс прогнозистов реальные матчи (кто будет вести? ик11 ушол..)
2. Конкурс прогнозистов Норвегии (ВСОЛ) - возьму на себя
3. Конкурс Юниоров..надо будет подумать над регламентом и нужен ли..
4. ТТФ - обязательно (надеюсь предыдущий ведущий возьмётся)
5. Конкурс коллизии, фэйр-плей, прорессивности.. - ???

Давайте обсуждать)
Landr
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Nik11 26 июл 2010, 21:36
Landr писал(а):Ребят, начинается новый сезон.. мы уже потеряли Nick11, который половину конкурсов делал. Я вернулся из отпуска и вижу, что тут немало народу. Давайте вместе не затухать на дне, а начнём делать. Я написал Президенту свои предложения - думаю он будет за и скоро работа закипит. Главное, чтобы вы не унывали и тоже участвовали в том, что будет в этом сезоне, да и сами предлагали)
Думаю пора обсудить какие конкурсы нам нужны. Возьмём стандарт:

1. Конкурс прогнозистов реальные матчи (кто будет вести? ик11 ушол..)
2. Конкурс прогнозистов Норвегии (ВСОЛ) - возьму на себя
3. Конкурс Юниоров..надо будет подумать над регламентом и нужен ли..
4. ТТФ - обязательно (надеюсь предыдущий ведущий возьмётся)
5. Конкурс коллизии, фэйр-плей, прорессивности.. - ???

Давайте обсуждать)
Никуда меня не потеряли, я здесь :grin:
Просто тоже в отпуск уходил, потому и неслышно меня было.

На счет конкурса юниоров: будем чего-нить делать с конкурсом юниоров 17-го сезона? viewtopic.php?f=26&t=110377
Доводить его до ума-разума?
Nik11
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Landr 26 июл 2010, 22:02
Nik11 писал(а):
Landr писал(а):Ребят, начинается новый сезон.. мы уже потеряли Nick11, который половину конкурсов делал. Я вернулся из отпуска и вижу, что тут немало народу. Давайте вместе не затухать на дне, а начнём делать. Я написал Президенту свои предложения - думаю он будет за и скоро работа закипит. Главное, чтобы вы не унывали и тоже участвовали в том, что будет в этом сезоне, да и сами предлагали)
Думаю пора обсудить какие конкурсы нам нужны. Возьмём стандарт:

1. Конкурс прогнозистов реальные матчи (кто будет вести? ик11 ушол..)
2. Конкурс прогнозистов Норвегии (ВСОЛ) - возьму на себя
3. Конкурс Юниоров..надо будет подумать над регламентом и нужен ли..
4. ТТФ - обязательно (надеюсь предыдущий ведущий возьмётся)
5. Конкурс коллизии, фэйр-плей, прорессивности.. - ???

Давайте обсуждать)
Никуда меня не потеряли, я здесь :grin:
Просто тоже в отпуск уходил, потому и неслышно меня было.

На счет конкурса юниоров: будем чего-нить делать с конкурсом юниоров 17-го сезона? viewtopic.php?f=26&t=110377
Доводить его до ума-разума?

ого))) рад видеть))
думаю надо продолжать его) а конкурс реальных прогнозистов будешь дальше делать?
Landr
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Fazai4 26 июл 2010, 23:06
Прощу понять, сейчас лето и работы лично у меня много и отдохнуть охота в такую жару...
ТТФ конечно проведу, а насчет высказывания моего, лично оно было мной адресовано не к человеку, у которого брали интервью.
И еще такая вещь, если получается что-то печатать у меня, я не знаю, читают ли менеджеры это или нет, есть ли смысл в потраченных ночах на эти писания....Вот основная для меня проблема. Я согласен на счет нашей сборной. Но тут такая ситуация, тренера наших сборных отличные менеджеры, но то что они конечно не участвуют в обсуждениях сборных это минус.
На счет обзоров, можно кратко написать, я стараюсь писать, более открыто, может это лишнее и неинтересно становится, но трачу на 1 такой обзор почти всю ночь, а платят за него 100к!!!! И еще к тому же я думаю, читают ли меня или нет. Если смысл сидеть анализировать матч, а потом его еще печатать!!!.
Что касается Новостей президента, тут я с ним полностью согласен, попыток оживить форум было очень много, испробовали все!!!!И тут не президент виноват, в том что новостей нету, он вобще не обязан был брать не нужное лично ему это шествие.....Просто ФФ жалко оставлять (Без обид)!
Фонд федерации. предлагал взять Бразильскую систему фонда. Создал топик, написал о нем в новостях. И что???? 2 дня там никто не написал потом откликнулись 5 человек, и это на то время из 96 команд, а какой жизни на форуме может быть речь?
Опять касается новостей, новости я сейчас читаю так; в Руанде в обще не читаю, время жалко тратить, в бразилки иногда просмотрю, в Норвегии тоже мельком прочитаю чё там написано.
Про сборные ничего не знаю Кроме Юниорки за что тренеру личное спасибо.

Вот вам список, если вы посетили хоть раз форум.
1 Поздравления с примечательными событиями:)- Пала смертью храбрых!!!
2 Фонд Федерации 17сезон. Тоже умер!
3 Интервью !:) Тоже погиб смертью храбрых, может здесь есть и моя вина за что и извеняюсь.
4 Конкурс прогрессивности, в топке!
5 КОНКУРС. Кореспондент Норвегии. В Топке! ( причина 1 человек откликнулся :-) )
6 Конкурс прогнозистов: реальные матчи там же, где и другие.
7 Конкурс прогнозистов Норвегии, тоже тут.
8 Вот тема. ФФ Норвегии 196 просмотров!!! Здесь мною потрачено времени примерно 2 недели.
Она была намного больше, но я почти все стер. Осталось только то что там есть.
Создавал для людей, кому просто интересно, и кто обзоры пишет, есть что зачерпнуть для обзорчика, да и для выбора имен своим футболистам в спорт школах.


Более, менее рабочие темы.
1 Определение стиля игроков
2 Просто что-нибудь сказать
3 ТТФ-6
И в них в основном маленькая горска людей пишет!!!.

3-8 и это фактически можно сказать активность за 3 месяца.
Все вроде сказал...
Fazai4
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 27 июл 2010, 16:54
"Я очень хочу тренеровать сборную Норвегии! Очень симпотичная для меня команда! Я уверен, что эта сборная через нескольэто сезонов будет решать высокие задачи. Я выбрал сильнейших на мой взгляд игроков. Что меня порадовало?! - возраст игроков не привышает 24 лет!!! Это очень молодая и перспективная команда! Я очень хочу её тренеровать и наконецто дебютировать в тренерской карьере национальной сборной!" :grin: Оказывается национальная сборная Норвегии самая молодая!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А кандидатов что-то не густо,когда выборы?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И как,наш ЧЕМПИОН не выдвигает свою кандидатуру?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 507
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Nik11 27 июл 2010, 17:13
bazik писал(а):
А кандидатов что-то не густо,когда выборы?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И как,наш ЧЕМПИОН не выдвигает свою кандидатуру?

Ну до четверга еще время есть, думаю будут нормальные кандидаты.
Nik11
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 27 июл 2010, 19:33
bazik писал(а):Откуда ты знаешь будет новость интересной или нет.Играют в Норвегии сотня людей и у каждого свое мнение,а то что не высказываются...так кто-то не может(ник на форуме не зарегистрированный),кто-то смелости не наберется(новичок,да и по форумам не решается словечко воткнуть),кому-то насрать,и все,все всеравно.Но новости нужны,нужны всегда!Я честно говоря был шокирован,Норвегия-чемпион,а где хоть пол словечка об этом,где НОВОСТЬ,где ход турнира,где тренер,кого поздравлять.И это,ИМХО,прямая обязанность Президента,освещать ход событий федерации.А слюни можешь оставить себе.
Во первых,слюни распустил не я,во вторых,кому нужны новости в нашей федерации?И в третьих,я не знаю твой возраст (зачем то ты его тщательно скрываешь),но могу сказать что тебе меньше 20,если ты так, не анализируя ситуацию,можешь высказать своё мнение.
Новости пишутся не для меня,а для вас,они не могут быть (по крайней мере от меня) не без интереса федерации (можно пробежаться по архиву новостей),но вот реакции от менеджеров не видно,прочитали и слава богу,всё в норме,играем дальше.(Выгодно так играть и интересно и играю :grin: )
bazik писал(а):,а то что не высказываются...так кто-то не может(ник на форуме не зарегистрированный),кто-то смелости не наберется(новичок,да и по форумам не решается словечко воткнуть),кому-то насрать,и все,все всеравно.
Что за бред? Кто мешает зарегистрироваться?Не знает как?Спроси,для чего президент?(За всё время моего президентства,ко мне обратилось не более 8 менеджеров за помощью.Вроде бы никому ни отказал,решил проблему)На счёт новичков,я так могу сказать!(не хочу никого обидеть,но есть мнение)Большинство новичков,так называемых КЛОНЫ (я думаю в формулировке не нуждается?)Вот подумываю обсудит этот вопрос в совете лиги,между президентами федераций.Обсудить очень важный момент для федераций:
Новичкам (да и не только) вновь зарегистрировавшихся в лиге( и те кто давно в лиге),обязать регистрироваться на форуме и за сезон ,не меньше 30 сообщений оставлять.(за неадекватный флуд,строго наказывать. Это поможет и федерациям и в борьбе с Клонами.А то по 5 -10 аккаунтов некоторые имеют (может я и преувеличиваю) но играть молча можно и с компом,а с реальными людьми ,я думаю надо играть и с интересом к ним,для этого и делаются такие игры,а тем ,как ты говоришь "НАСРАТЬ" можно поиграть и с компом.
Не хотел никого задеть,обидеть,унизить.Если это произошло,прошу прощения,я не хотел!
:thanks:
Спасибо за внимание!
С уважением!
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Landr 27 июл 2010, 20:03
врят ли подобная инициатива пройдёт, обязать всё-таки никого нельзя - игра ведь н добровольных началах.. но с новичками беда и, хоть так и было всегда во ВСОЛе, с этим надо что-то делать..
предлагаю всё-таки попробовать в этом сезоне интерес поднять (конкурсами и новостями с интервью), а карать всегда успеется)

народ, мне бы очень хотелось, чтобы поактивнее отозвались на тот список конкурсов, который предполагается в этом сезоне.. что добавить? что убрать? ведь они будут для вас..
Landr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия