Программа развития юниоров в Египте

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 26 дек 2012, 19:12
Lecavalier писал(а):Во блин я наблюдательный, только заметил, что у меня юниор оказывается легионер, а я так надеялся его прокачать для нашей сборной... :? Будем значит качать в другую сборную игрока.
а что мешает качать египтянина??
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1134309
5 баллов это ерунда, главное спецухи!
izverg
 
 
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Lecavalier 27 дек 2012, 01:00
Izverg писал(а):
Lecavalier писал(а):Во блин я наблюдательный, только заметил, что у меня юниор оказывается легионер, а я так надеялся его прокачать для нашей сборной... :? Будем значит качать в другую сборную игрока.
а что мешает качать египтянина??
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1134309
5 баллов это ерунда, главное спецухи!
В принципе ничего не мешает, только ограниченность средствами. Да и расчет был на известного игрока в своей команде, там бонус побольше будет, да и конкуренции больше будет на эту позицию)
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Superstar 27 дек 2012, 02:33
Lecavalier писал(а):Во блин я наблюдательный, только заметил, что у меня юниор оказывается легионер, а я так надеялся его прокачать для нашей сборной... :? Будем значит качать в другую сборную игрока.
Ну у тебя и египтянин 16-летний тоже неплох. Они с легионером одного уровня. Так что лучше его качай)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Lecavalier 28 дек 2012, 06:58
Superstar писал(а):
Lecavalier писал(а):Во блин я наблюдательный, только заметил, что у меня юниор оказывается легионер, а я так надеялся его прокачать для нашей сборной... :? Будем значит качать в другую сборную игрока.
Ну у тебя и египтянин 16-летний тоже неплох. Они с легионером одного уровня. Так что лучше его качай)
Уговорил)))
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 588
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Maximator 28 дек 2012, 16:16
Аллах не послал мне 16-летку. Ну что же, буду качать Шихаба Хусейна LD/RD 17-37 - авось пригодится если не сборной то мне :)
Maximator
 
 
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение totti85 29 дек 2012, 15:07
Готов купить молодого 17 летку и качать!!!
totti85
 
 
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Мартин 02 янв 2013, 18:29
Superstar писал(а):Эгегей!) :hello:
Я искренне надеюсь, что для всех очень важна и актуальна тема наших юниоров, и все конечно же читают мои посты об этом :grin: , только вот отписываться, видимо, лень))

Выделю интересных 16-летних игроков ("интересными" считаются те, кто уже имеет спецухи=)):
ФИОпозицияспецКлуб
Кхалед ГабаллаCMЛ2 Мениа
Солейман МириCMЛ2 Пк Баладиет Аль-Махалла
Ахмед Наср ГаннамRD Л2 ОпБаладиет Аль-Махалла
Мохаммад Юссуф МорсиLMЛ2 Сохаг
Абду Шаабан ★GKАт Бани Суэф
Момен АшурGKР Аль-Мокавлун аль-Араб
Хайтам Абдул ЭльрахманCDЛ2 Сохаг

И что приятно, так это то, что юниоры взяты на проблемные позиции, о которых я уже писал. :cool:

Габалла через сезон должен быть основным в сборной!В этом сезоне он уже получил 6 бонусных баллов+еще 6 будет вкаченно с базы,две спецехи уже есть,а в следующем сезоне планирую вкачать в общей сложности 5!+ветеранские баллы и по полной с треника!
Да и кстати два моих 19-ти летних СМ-СВ в следующем сезоне тоже очень прибавят в силе и спецухах.
Мартин
 
 
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Superstar 03 янв 2013, 06:16
Мартин писал(а):Габалла через сезон должен быть основным в сборной!В этом сезоне он уже получил 6 бонусных баллов+еще 6 будет вкаченно с базы,две спецехи уже есть,а в следующем сезоне планирую вкачать в общей сложности 5!+ветеранские баллы и по полной с треника!
Да и кстати два моих 19-ти летних СМ-СВ в следующем сезоне тоже очень прибавят в силе и спецухах.
Главное, обеспечь своему 16-летке 4 спецухи в следующем сезоне.
Хотя зная твою склонность, возникает вопрос, какого он будет стиля, дождевого или солнечного? У нас то сборная солнечная, спартаковская... :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Мартин 06 янв 2013, 02:08
Superstar писал(а):
Мартин писал(а):Габалла через сезон должен быть основным в сборной!В этом сезоне он уже получил 6 бонусных баллов+еще 6 будет вкаченно с базы,две спецехи уже есть,а в следующем сезоне планирую вкачать в общей сложности 5!+ветеранские баллы и по полной с треника!
Да и кстати два моих 19-ти летних СМ-СВ в следующем сезоне тоже очень прибавят в силе и спецухах.
Главное, обеспечь своему 16-летке 4 спецухи в следующем сезоне.
Хотя зная твою склонность, возникает вопрос, какого он будет стиля, дождевого или солнечного? У нас то сборная солнечная, спартаковская... :?

Да тут конечно загвоздка,так как он будет раскачен классически под дождь...
Мартин
 
 
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Superstar 17 янв 2013, 10:07
До завершения отборочного цикла осталось всего 2 матча...самых важных!
Поэтому у кого ещё остались изменения формы, постарайтесь сделать так, чтобы юниоры подошли к этим воскресным матчам в оптимальной форме! :thanks:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Superstar 23 янв 2013, 14:39
Итак, победой в гостевом поединке, предпоследнем матче отбора 2-ое место мы себе в группе обеспечили, но оно не гарантирует выхода в групповой этап чемпионата. Нужно ещё быть в 7-ке лучших из 9-ти вторых мест всех оторочных групп. Пока мы занимаем именно это заветное 7-ое место по показателям, но в последнем туре нам предстоит сыграть с лидером отборочной группы - сборной Марокко, которая отступать не планирует и тем более не собирается делать нам никаких поблажек, даже учитывая то, что они уже обеспечили себе выход на чемпионат с первого места в группе. :mg:
В результате получается, что всё зависит от нас. Однако возможны варианты, с которыми Вас, любителей интриг, я и хочу ознакомить:
Итак, рассмотрим все 3 варианта развития событий:
1) Победа над сборной Марокко. В этом случае гарантированно выходим в следующий этап розыгрыша ЧА.
2) Ничья. Мы проходим дальше только при совершении любого из следующих трёх вариантов:
- Группа F. Поражение Уганды с разницей в 2 мяча и более + не выигрыш Намибии с разницей более 1 мяча. Очень маловероятно из-за первого условия.
- Группа G. Не выигрыш КотДивуара + не выигрыш СьерраЛеоне + не выигрыш Эритреи с разницей более 1 мяча. Средняя вероятность.
- Группа С. Поражение Конго с разницей более 1 мяча + не выигрыш ЦАР + проигрыш Лесото. Очень маловероятно из-за последнего условия.
3) Поражение с минимальной разницей в счёте. Даже в этом случае шансы ещё остаются:
- в этом случае ставим на совокупность событий в букмекерской конторе и срываем большой куш в случае победы
:grin: :
необходимо, чтобы разом сыграли все 4 условия: проигрыш КотДивуара + СьерраЛеоне-Эритрея Ничья + не выигрыш Малави + не выигрыш КоморскихО-Вов. Маловероятно 8)

Поэтому среди юниоров объявлена массовая мобилизация. :-) Хоть и соперник нам противостоит очень грозный, ещё не потерпевший ни одного поражения в отборочном цикле, но тем не менее у нас есть шансы вырвать у них эти столь важные 3 очка, ведь играем мы всё-таки дома при поддержке родного стадиона!
Всем, кто ещё может что-либо изменить в лучшую сторону, сообщения в личку разослал!
Теперь остаётся ждать, надеяться и верить...игра в "русскую рулетку" начинается :evil:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Superstar 28 янв 2013, 00:35
Сейчас уже смешно об этом говорить, но при таких раскладах, которые случились во всех группах, мы бы могли пройти дальше и результативно проиграв с минимальной разницей (2:3, 3:4...) А при счёте 1:2 у нас бы были абсолютно равные показатели с ещё одной сборной (Эритреии, которая в итоге не прошла дальше со второго места). Вот интересно, как в случае такого равенства абсолютно всех показателей выбирается дальнейший участник, кто-нибудь знает? :-)
Но к счастью, все эти расклады обошли нас стороной. Да и тем более, что таких результативных матчей у юниоров практически не бывает) Мы одержали важнейшую победу и без подсчёта дополнительных показателей завоевали место на Чемпионате Африки!
Браво! Поздравляю всех менеджеров и федерацию с этим достижением! :beer:
И выражаю огромную благодарность всем, кто готовил юниоров к матчам! Это общая победа! :thanks:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение evGenius 28 янв 2013, 06:53
Супер! Это был классный отборочный цикл!
evGenius
 
 
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Superstar 30 янв 2013, 13:55
Итак, проведена жеребьёвка группового этапа Чемпионата Африки.
В соперники нам достались сборные Кот-Дивуара, Нигерии, Уганды.
Пару слов о соперниках...
Явным фаворитом группы выглядит сборная Кот-Дивуара, которая на голову сильнее всех остальных команд в группе. Они должны безоговорочно занимать 1-ое место, хотя, может быть кто-нибудь ничейку с ними зацепить и сможет...Сборная также солнечная, поэтому тактически переиграть их не получиться. Нам выпало по жребию играть с ними в первом туре, поэтому даже несмотря на прогнозируемое наше поражение сильно расстраиваться не нужно будет.
А за вторую строчку должна завязаться нешуточная борьба. Три сборные примерно равного класса.
Нигерийцы тоже солнечные, очень схожи по прокачке с нами. Поэтому исход матча могут решить малейшие компоненты. Выйгрыши/проигрыши построений, ну и естественно у кого будет лучше форма. :wise:
Уганда по показателям тоже схожа, однако в составе имеются несколько неплохих дождевых игроков. Сборная непредсказуемая, ведь может играть любым стилем. Но это идёт сборной как на пользу, так и во вред...Самый интересный матч с точки зрения тренерской дуэли)
Прогнозы делать очень не хочется, но вполне вероятно, что придётся определять четверть-финалиста по дополнительным показателям после 3-х матчей.
Вполне вероятен расклад:
Кот-Дивуар - 9
Египет - 2
Нигерия - 2
Уганда - 2
На счёт формы сборников большинство менеджеров уже ответили, результаты меня обнадёживают) :thanks:
Также очень приятно, что на встречу нам идут и менеджеры из других федераций, которые являются держателями наших египетских юниоров! :cool:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Программа развития юниоров в Египте
Сообщение Akshobhya 30 янв 2013, 17:17
Учитывая Ник, что тебе в этом сезоне везет просто шикарно, думаю, можно рассчитывать и на большее количество очков)))
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет