ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 06 ноя 2011, 18:07
seifert писал(а):Когда Вальенте баллотировался на пост президента, никак не думал, что сейчас напишу: Жаль, очень жаль.
P.S.: несмотря на то что Александр у меня в игноре и я невысокого о нём мнения:) Думаю, что это была бы нехудшая кандидатура в президенты. Ибо президент не юная жопастая блондинка что бы всем нравиться, а увлеченность и положительная амбициозность у него есть.
Я на пост президента не баллотируюсь не все равно приятно услышать положительные отзывы особенно от такого хорошего менеджера :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
PalPalych писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Наш президент ушел кто собирается баллотироваться на его пост скоро появиться заявка хотелось предварительно увидеть претендентов.
??? Странно, очень... Какой-то косяк??? Надо узнать)))
я сам в шоке видать что то случилось ,даже акаунт удален :shock:

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
я смотрю он все с личного счета перевел в фонд федераций
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 621
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение re-gree 06 ноя 2011, 19:29
seifert писал(а): Ибо президент не юная жопастая блондинка что бы всем нравиться, а увлеченность и положительная амбициозность у него есть.

А вот президент блондинка. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12600 Насчет жопастости не знаю ;)
re-gree
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Ironside 08 ноя 2011, 12:05
Я погляжу, у нас просто вал желающих стать президентом... :(
Ironside
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 08 ноя 2011, 12:49
Думаю, что Вальенте просто устал. Не первый раз наблюдаю, когда хорошие менеджеры, неплохие люди становятся президентами стараются всё тянуть, а потом наступает период, когда всё делаешь через силу - ни материтального ни морального удовлетворения. Доводилось работать в других онлайн-играх, то же самое было) Откровенно говоря, хотя бы оплачивалось приемлемо... А то люди стараются, стараются, а взамен какая-то издевательская оплата и нарастание утомления от постоянной административной рутины. Так что, тому кто собирается в президенты что бы что-то делать, заранее сочуствую:))) Бешеное терпение желательно иметь.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 08 ноя 2011, 14:36
Когда устают, то просто уходят с поста, ну в крайнем случае делают перерыв на месяц. Когда молча удаляют акк, то это уже волевое решение покончить с игрушками либо существенные неприятности в реале. Хотя все равно неясно почему это было не озвучить :?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 559
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 08 ноя 2011, 19:13
-UK- писал(а):Когда устают, то просто уходят с поста, ну в крайнем случае делают перерыв на месяц. Когда молча удаляют акк, то это уже волевое решение покончить с игрушками либо существенные неприятности в реале. Хотя все равно неясно почему это было не озвучить :?
Предлагаю опробовать:))) Баллотируйся))
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 09 ноя 2011, 23:49
seifert писал(а):Предлагаю опробовать:))) Баллотируйся))
судя по количеству скобок ты понимаешь какой будет мой выбор, мало того, если предложить тебе пойти туда же (бггг), то предположу такой же ответ :rot:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 559
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Ironside 10 ноя 2011, 11:56
Народ, давайте уж хоть кто-нибудь решайтесь. А то Совет Лиги - весьма скверный президент... :grin:
Ironside
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 12 ноя 2011, 17:15
подал заявку, хочу попробовать, время и желание есть! но если заявится более опытный и авторитетный менеджер федерации, могу удалить
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 12 ноя 2011, 22:34
Ironside писал(а):Народ, давайте уж хоть кто-нибудь решайтесь. А то Совет Лиги - весьма скверный президент... :grin:
А мне нравится. Зато я знаю, кто будет заполнять спортшколы, если не будет преза:)) Именно поэтому если не будет действительно нормально кандидата буду голосовать против всех:)
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 12 ноя 2011, 23:33
Я хотел подать заявку, но вовремя вспомнил про с/ш :grin: В Тайбэе-то, когда там президентствовал, эту работу за меня делали)))
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 13 ноя 2011, 14:51
думаю, что для того, чтобы заполнить спортшколы, не надо быть семи пядей во лбу, а понять буду ли я "действительно нормально кандидата", надо проголосовать за меня?..
"
игорёчек
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 13 ноя 2011, 19:22
игорёчек писал(а):думаю, что для того, чтобы заполнить спортшколы, не надо быть семи пядей во лбу, а понять буду ли я "действительно нормально кандидата", надо проголосовать за меня?..
"
Время для этого надо... А его как раз-таки не очень много, по крайней мере у меня. Раньше (когда только учился, точнее "учился") по несколько часов в день во всоле сидел, обзоры писал, форум листал, сейчас только составы отправлять успеваю да посмотреть немного чего-нибудь интересного.
Насчет школ, еще Лёшка тему создавал про ссылки на свои команды, в шапке они были. Если не найдешь, сайт своей команды подкину. А голосовать все равно за человека буду, а не против всех, кто бы ни подал заявку.
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Плохиш 13 ноя 2011, 20:24
игорёчек писал(а):...а понять буду ли я "действительно нормально кандидата", надо проголосовать за меня?..
"
правильно:пока не надкусишь кислинку не почувствуешь :grin:
Плохиш
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение игорёчек 18 ноя 2011, 12:49
видимо не судьба мне быть президентом, а жаль, думал чем то помочь федерации
игорёчек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу

cron