Профиль пользователя ranger

Ник на форуме:
ranger
Звание:
Мастер
Группы:

Контактная информация ranger

Менеджер:
ranger
Команды:
Заместитель в сборной:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2010, 23:24
Последнее посещение:
Сегодня, 14:22
Всего сообщений:
1118 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.19 сообщений в день)
Поблагодарил:
107
Получил благодарностей:
413
Наиболее активен в форуме:
Болгария
(222 сообщений / 19.86% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Фермы Сан-Марино
(44 сообщений / 3.94% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [12]

09 май 2026, 09:05Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
17 апр 2026, 10:29Avers
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
25 сен 2025, 15:16-
  • За три действующих желтых карточки
25 сен 2025, 15:16Akar
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
10 сен 2025, 13:05-
  • За три действующих желтых карточки
10 сен 2025, 13:05Karwar
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
10 сен 2025, 12:29Karwar
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
25 авг 2025, 10:58Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
14 авг 2025, 11:21-
  • За три действующих желтых карточки
14 авг 2025, 11:21Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
07 авг 2025, 21:35Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
25 июл 2025, 21:43Karwar
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.

Последние понравившиеся посты

Re: Убрать КЛК
Автор: shakal . Пост понравился: 05 июн 2026, 14:41
Чем отличается КЛК от классического дивизиона? Тем, что одни получают слабых/равных соперников, другие весь сезон сидят ... [посмотреть сообщение]
Re: Добавить новое условие для смены тактики во время матча
Автор: shakal . Пост понравился: 01 июн 2026, 11:43
Судя по предложениям выше, проще всего добавить еще два условия: 1. Вкладочка с отправленным составом соперника 2. Выигр... [посмотреть сообщение]
Re: Передам команду в активной Федерации СА.
Автор: an112 . Пост понравился: 28 май 2026, 13:02
Всем привет. Уезжаю в длительную командировку, хочу передать команду, чтобы её не отправили на перереристрацию. Федерац... [посмотреть сообщение]
Re: Проверка сделок
Автор: WorstFriend . Пост понравился: 23 май 2026, 23:04
А зачем вообще пытаться продавать неликвид по завышенной цене? Например, если в командах, построенных по уму, почему-то... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: Akar . Пост понравился: 18 май 2026, 22:34
Извините, что я вмешиваюсь, но я хотел сказать, что в Виртуальной Футбольной Лиге Сан-Марино, как Монако, не все могут т... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: RinatHH . Пост понравился: 16 апр 2026, 09:57
А мне то зачем этот вопрос задавать, я вроде ничего на форуме и не пишу. Зато в личку чуть ли не каждому сан-маринцу ст... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Сан-Марино, D2
Автор: borisbh . Пост понравился: 15 апр 2026, 22:37
Я лоховоз! (пс. картинку не даёт вставить в этой теме) [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: shakal . Пост понравился: 15 апр 2026, 21:45
А почему бы сан-маринцам не протестовать в своём хвалёном телеграм-канале? {unknown} Надоели уже эти пиар-акции. Тему н... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: shakal . Пост понравился: 15 апр 2026, 15:28
ненавижу Сан-Марино, всю жизнь испортили! Вы почему-то ставите Сан-Марино во главу угла. А ведь СМ здесь сбоку припёку.... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: Рома Псих . Пост понравился: 14 апр 2026, 23:52
А мне нравится то что делают менеджеры в Сан-Марино. Они играют в игру! Играют и получают удовольствие! Не важно, нравит... [посмотреть сообщение]
Re: Протест на реальные клубы Сан-Марино,которые не из феды СМ!
Автор: bozkurt . Пост понравился: 14 апр 2026, 20:40
Вы чё тут поделить не можете? Ну дайте сан мариновцам свободные команды. Сидят сиски мнут [посмотреть сообщение]