Профиль пользователя Tuberculezz

Аватара пользователя
Мастер
Ник на форуме:
Tuberculezz
Откуда:
Western Siberia, Россия
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2011, 11:26
Последнее посещение:
Сегодня, 18:03
Всего сообщений:
1849 | Найти сообщения пользователя
(0.03% всех сообщений / 0.35 сообщений в день)
Поблагодарил:
483
Получил благодарностей:
801
Наиболее активен в форуме:
Южная Корея
(347 сообщений / 18.77% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Флуд
(145 сообщений / 7.84% сообщений пользователя)

Подпись

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВСЕ КАРТОЧКИ [11]

24 сен 2025, 19:17Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
05 май 2025, 19:17-
  • За три действующих желтых карточки
05 май 2025, 19:17Avers
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
29 апр 2025, 16:11Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
29 апр 2025, 13:33Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
02 дек 2024, 19:20вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
02 дек 2024, 19:18вихтор
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
24 июл 2015, 09:45
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
26 сен 2014, 05:28
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
24 мар 2012, 03:35
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
21 янв 2012, 20:42
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Последние понравившиеся посты

Re: Беседа под кимчи и соджу 🇰🇷
Автор: HANZO . Пост понравился: Сегодня, 13:49
Поделюсь моментом из жизни: сижу во всоле, пью чай шу пуэр, прикусывю меренговым рулетом {tea} Кайеф :beach: Один минус ... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Ole . Пост понравился: Вчера, 14:38
Михаил Спасибо Огромное ,Друг . Но для начало мне самому надо стать профи чтоб выйграть ,ещё куча ошибок делаю в игре ,н... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Ole . Пост понравился: Вчера, 14:38
Да интересно Вас почитать ,я так далеко в статистике не лез ещё ,но думаю стоит и по копать интересно ,ведь пара сезоно... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Ole . Пост понравился: Вчера, 13:01
Да интересно Вас почитать ,я так далеко в статистике не лез ещё ,но думаю стоит и по копать интересно ,ведь пара сезонов... [посмотреть сообщение]
Re: Приёмная президента
Автор: HANZO . Пост понравился: 05 июн 2026, 15:13
https://vfliga.com/v3_profile.php?num=423461 Спешу поделиться: менеджер в Тринидад и Тобаго, где я президентом {haha} [посмотреть сообщение]
Re: Беседа под кимчи и соджу 🇰🇷
Автор: HANZO . Пост понравился: 05 июн 2026, 14:59
Разборки ведущих "Что Будет Дальше" :beer: Миша, ты герой ЮК и не только сезона 77, побеждаешь и даёшь результ... [посмотреть сообщение]
Re: Общение
Автор: Хэмм . Пост понравился: 04 июн 2026, 18:46
Парни хочу от всей души поблагодарить всех активных менеджеров нашей федерации за интересную игру, жаркие битвы и общен... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Ole . Пост понравился: 04 июн 2026, 18:08
Да с уходом Михаила ,я считаю наш Д и вообще ФФ обезглавлено и не рад совсем . Не известно кто прийдёт вместо него ,помн... [посмотреть сообщение]
Re: Общение
Автор: Ole . Пост понравился: 04 июн 2026, 11:24
Парни хочу от всей души поблагодарить всех активных менеджеров нашей федерации за интересную игру, жаркие битвы и общен... [посмотреть сообщение]
Re: Мирокубки по корейски. Что нас ждёт в будущем?
Автор: HANZO . Пост понравился: 03 июн 2026, 05:33
https://vfliga.com/viewmatch.php?day=25923&match_id=323604#mcmntslast Это было брутально :super: [посмотреть сообщение]
Re: Мирокубки по корейски. Что нас ждёт в будущем?
Автор: HANZO . Пост понравился: 02 июн 2026, 09:42
Просто жги их всех (хотел по другому написать, но мог ещё один горчичник отхватить) {haha} [посмотреть сообщение]
Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 01 июн 2026, 12:59
Считаю, что клк уже исчерпал себя. В дивизионах много свободных клубов, где-то и 50 на 50.К примеру наш Гибралтар.В клк ... [посмотреть сообщение]
Re: Мирокубки по корейски. Что нас ждёт в будущем?
Автор: Harrison . Пост понравился: 29 май 2026, 22:33
И один в поле воин {wpirat} Держим строй :hello: Благодаря запредельной вашей поддержки! Реально огромный респект кто п... [посмотреть сообщение]
Re: Беседа под кимчи и соджу 🇰🇷
Автор: HANZO . Пост понравился: 29 май 2026, 11:32
Если честно не ожидал что можем так разогреть этот матч :beer: Сегодня у нас дома праздник живота, жена приготовила наст... [посмотреть сообщение]
Re: Беседа под кимчи и соджу 🇰🇷
Автор: HANZO . Пост понравился: 29 май 2026, 11:32
https://vfliga.com/viewmatch.php?day=25893&match_id=308482#mcmntslast Отличная игра, фантастическая поддержка {ura2} [посмотреть сообщение]