Результатов поиска: 289

Вернуться к расширенному поиску

Re: Юношеская сборная

По результатам сезона , могу сказать , далеко не идеально , но решаемо , при условии нормального сезона дальше . А тут реальность - киперов нет , шт , уг , ка , л - все в дефиците ...
Так что , кто вкачает эти спецухи своим шкетам будет вне конкуренции . Ну по куперу отдельная боль
Gonia
Вчера, 22:51
 
Форум: Англия
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 224
Просмотры: 8486

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Да я уже давно планирую)) только лч держит и отодвигаю все планы.
А так, в этом сезоне очень кривой календарь был , все лидеры в куче, в это время лч , кубок , хлам вобщем ))
Gonia
03 июн 2026, 22:47
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Хороший тур )) говорю тут сам с собой как псих )) но дальше мне кажется сюрпризов не будет , так чемп и закончим
Gonia
03 июн 2026, 22:33
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Держите Порт , ну не интересно его отпускать далеко )
Gonia
29 май 2026, 22:56
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Как же много МС в этом сезоне ))) 3 игры практически подряд , мой МСскил вырастет до небес )))
Gonia
28 май 2026, 22:49
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Предматчевые и послематчевые коммментарии

А я не понимаю комментарии формата , "кумир в составе" и "спасибо за игру" и так из матча в матч и это приносит реальные 20т , хотя смысловой нагрузки 0
Gonia
24 май 2026, 01:15
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Предматчевые и послематчевые коммментарии
Ответы: 29
Просмотры: 1014

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Так я рад же ))
Gonia
23 май 2026, 14:17
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Сезончик конечно кисленький)) кще конечно много всего впереди , но пока кисленько)
Gonia
22 май 2026, 23:15
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа

Краз писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):
Краз писал(а): власть захватили силы добра (усатый вождь - Сталин)
пришел к власти Сталин (силы добра) и пытается их систему использовать во благо.
Сколько надо употребить для такого?
В Ридиках? Штук десять? Причем напрямую, инъекционно?
Я хз, никогда не был в наркопритонах, но не могу такого и там представить. Тут даже той извилиной, на которой фуражка держится не пахнет.

Как вообще можно так поганить мировую литературу?!

Смотри мой друг.
Население Земли условно делится на
80% простой народ.
15% торгаши.
5% управленцы.

Ты входишь во вторую категорию 15% населения.
Которые считают, что знают больше остальных и живут только для СЕБЯ.
Их предназначение понять, что они высокомерны.
Именно такие люди ненавидят свою страну и ищут в ней одни недостатки.
Поэтому они часто уезжают из своей страны, чтобы понять, что за границей не лучше.
И понять, что они не правы.

А простой народ в таком большом объёме 80% делится внутри себя еще на какие то группы ? Или вы так гуманны в суждениях , что народ настолько простой , что он весь одинаковый ? И еще вопрос, эта градация общества, это ваши труды и суждения или будет ссылка на философов , историков или еще кого нить ? Кто придумал так поделить людей ? Ответ бы поразвернетей
Gonia
21 май 2026, 23:37
 
Форум: Оффтопик
Тема: Теория мировых заговоров и разная другая подобная тематика
Ответы: 99
Просмотры: 2170

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Tuberculezz писал(а):
Gonia писал(а):Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))
Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))

Стало любопытно, глянул , а мы еще и прямые конкуренты получается)) Сток крут , придется упираться сильнее , а я почему то думал что нас ждет отдых ) демотивация зло , не думаю о ней )
Gonia
17 май 2026, 09:38
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Покажешь приемчики на Динамо и Твенти )
Gonia
16 май 2026, 23:36
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))
Gonia
16 май 2026, 23:17
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1

Не .этот сезон пока кривой . Донат умереный, чтоб сильно не отставать
Gonia
16 май 2026, 23:05
 
Форум: Англия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
Ответы: 20
Просмотры: 258

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны

В отпуск пора , крышняк рвёт подтекает уже ) лч доиграем и надо передышку ((
Gonia
14 май 2026, 23:57
 
Форум: Англия
Тема: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Ответы: 333
Просмотры: 67713

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны

3 англ команды в одной половинке плей офф ЛЧ ((
Gonia
14 май 2026, 22:42
 
Форум: Англия
Тема: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Ответы: 333
Просмотры: 67713
След.

Вернуться к расширенному поиску