Результатов поиска: 289
Вернуться к расширенному поиску
По результатам сезона , могу сказать , далеко не идеально , но решаемо , при условии нормального сезона дальше . А тут реальность - киперов нет , шт , уг , ка , л - все в дефиците ... Так что , кто вкачает эти спецухи своим шкетам будет вне конкуренции . Ну по куперу отдельная боль |
- Gonia
- Вчера, 22:51
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 224
- Просмотры: 8486
Да я уже давно планирую)) только лч держит и отодвигаю все планы.
А так, в этом сезоне очень кривой календарь был , все лидеры в куче, в это время лч , кубок , хлам вобщем )) |
- Gonia
- 03 июн 2026, 22:47
-
- Форум: Англия
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
- Ответы: 20
- Просмотры: 258
| Хороший тур )) говорю тут сам с собой как псих )) но дальше мне кажется сюрпризов не будет , так чемп и закончим |
- Gonia
- 03 июн 2026, 22:33
-
- Форум: Англия
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
- Ответы: 20
- Просмотры: 258
Краз писал(а):Lord_Raistlin писал(а):Краз писал(а): власть захватили силы добра (усатый вождь - Сталин) пришел к власти Сталин (силы добра) и пытается их систему использовать во благо.
Сколько надо употребить для такого? В Ридиках? Штук десять? Причем напрямую, инъекционно? Я хз, никогда не был в наркопритонах, но не могу такого и там представить. Тут даже той извилиной, на которой фуражка держится не пахнет. Как вообще можно так поганить мировую литературу?!
Смотри мой друг. Население Земли условно делится на 80% простой народ. 15% торгаши. 5% управленцы. Ты входишь во вторую категорию 15% населения. Которые считают, что знают больше остальных и живут только для СЕБЯ. Их предназначение понять, что они высокомерны. Именно такие люди ненавидят свою страну и ищут в ней одни недостатки. Поэтому они часто уезжают из своей страны, чтобы понять, что за границей не лучше. И понять, что они не правы.
А простой народ в таком большом объёме 80% делится внутри себя еще на какие то группы ? Или вы так гуманны в суждениях , что народ настолько простой , что он весь одинаковый ? И еще вопрос, эта градация общества, это ваши труды и суждения или будет ссылка на философов , историков или еще кого нить ? Кто придумал так поделить людей ? Ответ бы поразвернетей |
- Gonia
- 21 май 2026, 23:37
-
- Форум: Оффтопик
- Тема: Теория мировых заговоров и разная другая подобная тематика
- Ответы: 99
- Просмотры: 2170
Tuberculezz писал(а):Gonia писал(а):Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))
Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))
Стало любопытно, глянул , а мы еще и прямые конкуренты получается)) Сток крут , придется упираться сильнее , а я почему то думал что нас ждет отдых ) демотивация зло , не думаю о ней ) |
- Gonia
- 17 май 2026, 09:38
-
- Форум: Англия
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
- Ответы: 20
- Просмотры: 258
| Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес )) |
- Gonia
- 16 май 2026, 23:17
-
- Форум: Англия
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Англия, D1
- Ответы: 20
- Просмотры: 258
Вернуться к расширенному поиску