Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 15 сен 2010, 22:08
Давай-давай. А потом посмотрим как изменится сила команды, результаты спортивные. А то можешь посмотреть мои комы, может что-нибудь почерпнешь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 15 сен 2010, 22:25
jonnyck решил развалить команду. Причем начать разваливать с продажи самого ценного игрока.
Мне не понятно одно, как jonnyck получил такую команду? Неужели просто так дали?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 15 сен 2010, 22:35
Garlik писал(а):jonnyck решил развалить команду. Причем начать разваливать с продажи самого ценного игрока.
Мне не понятно одно, как jonnyck получил такую команду? Неужели просто так дали?
Спасибо за компетентное мнение Алексей!
Я бы к нему обязательно прислашался будь у вас опыт немного поболе 30 игр!
Но если за эти игры вы успели познать все секреты и тонкости. я за вас искренне рад!

Но вобщето я спрашивал совет. а вовсе не предлагал делать скоропостижные выводы о том что я решил сделать с командой.
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Rib 15 сен 2010, 22:44
Если так хочется продать... Потерпи до конца сезона. Он даст спецуху и в начале следующего продавай. Больше народу захочет купить ибо 100% смогут наиграть ему "нужность". И уж тогда точно не за 90% продавать.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 15 сен 2010, 22:56
Всем спасибо!
мнения понял
Жаль, что меня не все поняли. я не хочу продавать игрока. а спрашивал совет
jonnyck писал(а):стоит ли сейчас продавать этого игрока или нет?
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чубайс 15 сен 2010, 23:03
Сейчас нет. К 31 году он в силе вообще не потеряет, а будет баллы гребсти. А вот в 32 можешь его продать, если так хочешь.
Хотя я бы не стал, спокойно прводил бы его на пенсию :-) И к тому времени получил кучу спецух.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16641
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 15 сен 2010, 23:31
Чубайс писал(а):Сейчас нет. К 31 году он в силе вообще не потеряет, а будет баллы гребсти. А вот в 32 можешь его продать, если так хочешь.
Хотя я бы не стал, спокойно прводил бы его на пенсию :-) И к тому времени получил кучу спецух.
Спасибо! Вопрос был именно об этом :cool:
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 16 сен 2010, 09:44
Хочу перерегистрировать команду Бунёдкор-2, хотел узнать ветераны которые после перереги будут, как у них полезность будет считаться – с учетом уже проведенных командой игр за весь сезон или с момента как я ее перерегистрирую?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 16 сен 2010, 09:52
PersAl писал(а):Хочу перерегистрировать команду Бунёдкор-2, хотел узнать ветераны которые после перереги будут, как у них полезность будет считаться – с учетом уже проведенных командой игр за весь сезон или с момента как я ее перерегистрирую?
С учетом уже проведенных игр. Поэтому ветеранами делай тех, кто больше матчей за твою команду отыграл.
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 16 сен 2010, 10:02
Т.е. если сейчас игрок Аслиддин Исмаилов имеет 67% проведенных игр, то и после перерегистрации именно этот игрок, и будет иметь эти же 67% не в зависимости от того какой у него буде возраст, сила, амплуа? Так получается?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 16 сен 2010, 10:04
PersAl писал(а):Т.е. если сейчас игрок Аслиддин Исмаилов имеет 67% проведенных игр, то и после перерегистрации именно этот игрок, и будет иметь эти же 67% не в зависимости от того какой у него буде возраст, сила, амплуа? Так получается?
да
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 16 сен 2010, 10:12
Если правильно, "по умному" перерегил кому, какова должна быть ее примерная стоимость? У моей в данный момент 24млн.!?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 16 сен 2010, 10:51
PersAl писал(а):Если правильно, "по умному" перерегил кому, какова должна быть ее примерная стоимость? У моей в данный момент 24млн.!?
Я бы сказал не самая лучшая перерега. СС-11 равна 459, регил бы по схемам она бы была 500-515
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 16 сен 2010, 10:54
PersAl писал(а):Если правильно, "по умному" перерегил кому, какова должна быть ее примерная стоимость? У моей в данный момент 24млн.!?
Где-то 40-47млн.
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 17 сен 2010, 00:06
Ест ли смысл стpоит 8-ypовенъ базы???
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге