Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Вовочка 25 июн 2011, 22:28
думал, но не вариант)))
даже если он на трибуне... тоже не есть хорошо...))
ведь команда должна играть абсолютно по разному с тренером и без)))
Вовочка
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Вадим041080 25 июн 2011, 22:30
У меня закончились слоты для строительства базы, как расширить слоты ? :-) :rot:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ins4ne 25 июн 2011, 22:36
Вадимка041080 писал(а):У меня закончились слоты для строительства базы, как расширить слоты ? :-) :rot:
строить новый уровень базы. но при этом помнить, что во время строительства базы команда не может пользоваться всеми своими строениями.
подробно о базах тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

Вовочка87 писал(а):думал, но не вариант)))
даже если он на трибуне... тоже не есть хорошо...))
ведь команда должна играть абсолютно по разному с тренером и без)))
ну это уже к вопросам о реалистичности всола)
ins4ne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nazar_mafia 25 июн 2011, 22:48
как определять каким стилем играет игрок? :beer:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ins4ne 25 июн 2011, 22:56
Nazar_mafia писал(а):как определять каким стилем играет игрок? :beer:
viewtopic.php?f=1&t=100372
ins4ne
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 25 июн 2011, 23:11
Вадимка041080 писал(а):У меня закончились слоты для строительства базы, как расширить слоты ? :-) :rot:
Строить третью базу, но лучше через недельку (после вывода усталости на уровень баз 30 июня). А пока я бы советовал снести школу и построить 3 медцентр, как раз за два переходных для успеется, если начать до понедельника 15:00 по Москве.
fang
 
 
 

Re: Об отношениях зам и владелец клуба
Сообщение PetrWit 26 июн 2011, 13:21
Если предстоит длительная отлучка (не в отпуск, по работе), то возникает несколько вопросов:

1) При отлучке на продолжительный период владельца клуба как организовать развитие инфраструктуры клуба? Лишние слоты есть! У зама эта опция не активирована! Клуб теряется время и отстаёт в развитии...

2) Если будучи в отлучки и имея возможность доступа в интернет, повлияет ли краткосрочное "заглядывание" владельцем клуба на страничку своей команды? Здоровый интерес,? Как там дела в клубе? Ведь такой заход влечёт деактивации опции "в отпуске"... и затем последующее включение опции "в отпуске"! По правилам только один раз в год менеджер может использовать такую опцию!
PetrWit
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ПАС 26 июн 2011, 13:29
У меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=643182 со спецом Л2, но это не как не влияет на бонус лидеров, как это понять
ПАС
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:16
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 499
 
Табор (Сежана, Словения)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение valyok29 26 июн 2011, 13:36
MANU писал(а):У меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=643182 со спецом Л2, но это не как не влияет на бонус лидеров, как это понять
Л работает когда у игрока сила больше или равна 50. Твой игрок наберет еще 1 балл и Л начнет работать.
valyok29
 
 
 

Re: Об отношениях зам и владелец клуба
Сообщение fang 26 июн 2011, 14:42
Wit писал(а):Если предстоит длительная отлучка (не в отпуск, по работе), то возникает несколько вопросов:

1) При отлучке на продолжительный период владельца клуба как организовать развитие инфраструктуры клуба? Лишние слоты есть! У зама эта опция не активирована! Клуб теряется время и отстаёт в развитии...

2) Если будучи в отлучки и имея возможность доступа в интернет, повлияет ли краткосрочное "заглядывание" владельцем клуба на страничку своей команды? Здоровый интерес,? Как там дела в клубе? Ведь такой заход влечёт деактивации опции "в отпуске"... и затем последующее включение опции "в отпуске"! По правилам только один раз в год менеджер может использовать такую опцию!
1) Строить может только основной менеджер.
2) Не повлияет. Деактивация опции происходит через снятие галочки, а не заход в ростер. Но будьте внимательны, отпуск только на 45 дней, потом он автоматически снимается и команда может оказаться в свободных.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 26 июн 2011, 15:39
Если игрок продан лиге, а ему положена призовая спецуха по оценкам, то получит этот игрок спецуху или нет?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 519
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 27 июн 2011, 09:12
если я не играю КТ, то мои игроки все равно тренируются в дни игр?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение out 27 июн 2011, 09:15
Beckham писал(а):если я не играю КТ, то мои игроки все равно тренируются в дни игр?
тренируются!
out
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 27 июн 2011, 10:39
Garlik писал(а):Если игрок продан лиге, а ему положена призовая спецуха по оценкам, то получит этот игрок спецуху или нет?
А как мы об этом узнаем, если он продан лиге? Да и какая разница-то? :grin:
Если интересует, не сдвинется ли его спецуха на следующего по списку, то подозреваю, что нет. Наградят посмертно.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 27 июн 2011, 11:25
evil_eye писал(а):
Garlik писал(а):Если игрок продан лиге, а ему положена призовая спецуха по оценкам, то получит этот игрок спецуху или нет?
А как мы об этом узнаем, если он продан лиге? Да и какая разница-то? :grin:
Если интересует, не сдвинется ли его спецуха на следующего по списку, то подозреваю, что нет. Наградят посмертно.
Интересует конечно что бы спецуха досталась не ему, а следующему в списке. А награждать посмертно спецухами это как то ни себе ни людям.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 519
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге