Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение k4despair 24 июн 2009, 20:33
Bahe писал(а):Ай...Акаянный твоя взяла :)
Тока смотри, ты как Фед вливаешь в игрока сверху 7 спецух за раз, прям поменялись и ты ему бах и влил..... договорились? ну и балликов не забудь
Если бы я был принципиальным и неподкупным, то я бы заметил, что дальнейшая судьба отданного игрока не может быть таким принципиальным вопросом в вопросе выгоды для перевалочного клуба.
Но на самом деле я жадный и продажный, так что пойдёт. 7 - так 7, сразу после старения - благо оно на носу. Варианты в Афенье. Погреюсь и я от ваших игр. Только сейчас ведь целая очередь набежит из желающих раздеть ваши клубы на спецухах во имя славного Таджикистана. Вынесем всё, под ноль. Но я сейчас замлю в Таджикистане, так что мне без очереди!
Bahe писал(а):а лучше я тебе его за 236 % продадим, ато вдруг модеры обмен не пропустят :)
А почему же ты думаешь, что могут не пропустить??? Ты же говоришь, что всё кристально чистенько в Таджикских делах. А мы уж по проторенной дорожке двинем.
Valko писал(а):
k4despair писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2677&team_1=5617
Это нормальный обмен? Это же даже несмешно. Глубоко спорный вопрос, кто лучше 17-52 или 19-59. Но если на 17-летке 9 кассовых спецух, а на 19 летке всего 7, то тут и разговоров быть не может.
Не учел позиции игроков ты.
Ага. Спой про незаменимость RM\RD с британскими спецухами. Страсть как послушать хочется.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Tommazi писал(а):Ну ты же сам ему такое совмещение натренировал перед самым обменом, значит это было сделано в интересах Реала, ну и сборной.
Да не, он хочет рассказать душещипательную историю, как Эгриси нуждался в RM и готов был за него отдать всё.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение SHEV@ 24 июн 2009, 20:45
Погодите. Вы же выли, что все мы махинаторы, т.е. получили выгоды СЕБЕ. А тут оказывается, обмен Тадж клубу еще и не выгоден был. В том то и дел, что всё делалось во Благо Общества, а не ради шкурных интересов. У нас получилось. А у вас?
Может хватит уже кричать о своей беспомощности? А взяться за дело? Хотя нам лучше, давайте еще трепаться :talk:
P.S. Шриланку позовите сюда, а то мы её уже боимся Изображение
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение PANTERAS 24 июн 2009, 20:46
Не хотелось, чтобы дело таджиков снова всплыло но...
Совет Лиги действительно проводил проверки по таджикам, были сделаны определенные выводы. Руководство в курсе сложившейся ситуации. Шаги по недопущению подобных "историй" уже предпринимаются, что можно проследить в реформах этого сезона. Так будет и далее.
Сделки команд и менеджеров Таджикистана находятся на особом контроле.
На данный момент это все что я могу оффициально заявить по данному вопросу. Прошу не беспокоить Совет Лиги, работа ведется и делать какие-либо окончательные выводы, а также предпринимать координальные шаги пока не время.
PANTERAS
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 20:47
Интересный поворот в теме. Буду следить.
Думаю, ФФТ - самая организованная ФФ во ВСОЛе. Хотя и со знаком минус.
Shijima
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение k4despair 24 июн 2009, 20:54
SHEV@ писал(а):Погодите. Вы же выли...
Это Вы кому?
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение caries 24 июн 2009, 20:57
Shijima, поменяй название, и шапку темы:),
на "великий таджикистан" :)
caries
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Bahe 24 июн 2009, 21:00
k4despair писал(а):бла бла бла

Кароче ты согласился трудиться на благо Таджикистана, а как же долг Президента ФФ трудиться на благо родине? Качать там своих?
Вливать спецы в Новозеландцев.... а вы говорите Таджики с минусом....тут през от ФФ готов отвернуться ради 2х спецух.
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение k4despair 24 июн 2009, 21:06
Bahe писал(а):Кароче ты согласился трудиться на благо Таджикистана, а как же долг Президента ФФ трудиться на благо родине? Качать там своих?
Вливать спецы в Новозеландцев.... а вы говорите Таджики с минусом....тут през от ФФ готов отвернуться ради 2х спецух.
Да ты не переживай, игроков давай выкладывай и тему в сторону не уводи. Я же сразу сказал кто хочет доказать, что обмен Эгриси-Реал выгодный - ай-да на обменный рынок. Всё остальное - болтовня.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Bahe 24 июн 2009, 21:10
k4despair писал(а):
Bahe писал(а):Кароче ты согласился трудиться на благо Таджикистана, а как же долг Президента ФФ трудиться на благо родине? Качать там своих?
Вливать спецы в Новозеландцев.... а вы говорите Таджики с минусом....тут през от ФФ готов отвернуться ради 2х спецух.
Да ты не переживай, игроков давай выкладывай и тему в сторону не уводи. Я же сразу сказал кто хочет доказать, что обмен Эгриси-Реал выгодный - ай-да на обменный рынок. Всё остальное - болтовня.

Да я за тебя переживаю...т.е. На НЗ пофиг лучше 2 спецухи в плюс..я прально понял?
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение k4despair 24 июн 2009, 21:15
Bahe писал(а):Да я за тебя переживаю...т.е. На НЗ пофиг лучше 2 спецухи в плюс..я прально понял?
Не, не парься, о себе и о НЗ я позабочусь - в накладе не останемся. Я ведь в африканскую команду зову. Там вон венгр и суринамец сидят - подвинутся. А в остальные свои команды я вас и не зову по очевидным причинам.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Bahe 24 июн 2009, 21:15
А обмен не вопрос.
Тока у тебя кома разорится при обмене....там и на полтаджика в Афеньи найти не нашел :???:
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение SHEV@ 24 июн 2009, 21:16
k4despair писал(а):
Bahe писал(а):Кароче ты согласился трудиться на благо Таджикистана, а как же долг Президента ФФ трудиться на благо родине? Качать там своих?
Вливать спецы в Новозеландцев.... а вы говорите Таджики с минусом....тут през от ФФ готов отвернуться ради 2х спецух.
Да ты не переживай, игроков давай выкладывай и тему в сторону не уводи. Я же сразу сказал кто хочет доказать, что обмен Эгриси-Реал выгодный - ай-да на обменный рынок. Всё остальное - болтовня.
я же тебе ответил про обмен.
а кто выл? прислушайся.... к себе :D
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение k4despair 24 июн 2009, 21:16
Да! И я вполне могу забрать и не таджика даже, если таджиков подходящих нет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
SHEV@ писал(а):
k4despair писал(а):Да ты не переживай, игроков давай выкладывай и тему в сторону не уводи. Я же сразу сказал кто хочет доказать, что обмен Эгриси-Реал выгодный - ай-да на обменный рынок. Всё остальное - болтовня.
я же тебе ответил про обмен.
а кто выл? прислушайся.... к себе :D
А сколько таджикских клубов участвовало в обмене Эгриси-Реал?
Последний раз редактировалось k4despair 24 июн 2009, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Bahe 24 июн 2009, 21:19
Ну понятно, что ты за През...Понятно теперь почему новозеландцев на международной арене не видно.
найдешь обмен пиши в личку. ато это не та ветка.
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение rascheskin 24 июн 2009, 21:25
Не хотелось, чтобы дело таджиков снова всплыло но...
Совет Лиги действительно проводил проверки по таджикам, были сделаны определенные выводы. Руководство в курсе сложившейся ситуации. Шаги по недопущению подобных "историй" уже предпринимаются, что можно проследить в реформах этого сезона. Так будет и далее.
Сделки команд и менеджеров Таджикистана находятся на особом контроле.
На данный момент это все что я могу оффициально заявить по данному вопросу. Прошу не беспокоить Совет Лиги, работа ведется и делать какие-либо окончательные выводы, а также предпринимать координальные шаги пока не время.

это угрозы? то что кое кто может начать реприссировать , это стало ясно после кыргизии... У меня такое ощущение возникло, что такие топики спецом создаются, чтоб народ пылил, и их согласно правилам лишали команд (ускорение программы сокращения вершон 2 0)

2 садден: Я качаю в австрии 7 разных сборников. Все обделались акромя португалов. И Что? Лучше б таджика качал.
2джорджи: больше всего вот это бесит - "я тут поговорил с тем, с этим, с ним". Ты пантераса пантериком называешь. это и понятно. Хочу тебя видеть в Совете Лиги.

Создателю сабжа: это анриал реплика реального футбола. Единственное что похоже, то что реал мадридский и здесь и там галактикос. Что ж вы не обсуждаете который сезон подряд. что Фабус броницкий (не в обиду токмо для примеру) в грандах тусит??? Это ж что такое!
Последний раз редактировалось rascheskin 24 июн 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге