Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 25 июл 2010, 09:34
такой вопрос: у меня сейчас ВИП и я могу взять 3юю команду... если мне ее дадут а срок ВИПа закончится то ее заберут? или нет
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 25 июл 2010, 09:38
прохор писал(а):Мужики,подскажите кто знает, почему сила стартового состава у Полиции была 750,а сила игравшего 860? :shock: Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439936
Или я что-то новенькое упустил?
Скорее всего, баг...
И, видимо, из-за замены именно в овертайме...
С этим дополнительным временем руководство давно никак не может разобраться...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
torres писал(а):такой вопрос: у меня сейчас ВИП и я могу взять 3юю команду... если мне ее дадут а срок ВИПа закончится то ее заберут? или нет
Заберут.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение antong7 25 июл 2010, 09:40
torres писал(а):такой вопрос: у меня сейчас ВИП и я могу взять 3юю команду... если мне ее дадут а срок ВИПа закончится то ее заберут? или нет
Да. Одну из команд заберут, но не сразу. Пока будет в отстойниках вернут, если продлишь вип.
antong7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 25 июл 2010, 11:16
1) Когда бьются пенальти, штрафные и угловые по ходу игры учитывается ли тактика игры команды для того, кто бьет?
Ведь, как я понимаю, это атакующие действия.

2) Учитывается ли прибавка от спецухи У когда пробивается штрафной по воротам ?

3) Когда игрок выходит на замену с спецухой Л, то дает ли это бонус команде?

4) Есть ли для выходящего игрока и его соседей пересчет взаимопонимания?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 518
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 25 июл 2010, 11:56
Garlik писал(а):1) Когда бьются пенальти, штрафные и угловые по ходу игры учитывается ли тактика игры команды для того, кто бьет?
Ведь, как я понимаю, это атакующие действия.

2) Учитывается ли прибавка от спецухи У когда пробивается штрафной по воротам ?

3) Когда игрок выходит на замену с спецухой Л, то дает ли это бонус команде?

4) Есть ли для выходящего игрока и его соседей пересчет взаимопонимания?
1) нет
2) Аверс говорил, что нет
3) нет
4) Спорный момент. Некоторые говорили, что нет
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MinskoeMore 25 июл 2010, 13:41
Подскажите, пожалуйста. В тренировке ветеранами, которую я получил по итогам прошлго сезона вверху написан ряд условий и есть в том числе такое "все тренировки проводятся за один раз", это значит, что если я счас вкину часть силы и одну спецуху, а остальное захочу оставить на молодёжь, то оно не останется, а пропадёт??
MinskoeMore
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение R_u_s_t_a_m 25 июл 2010, 13:50
MinskoeMore писал(а):Подскажите, пожалуйста. В тренировке ветеранами, которую я получил по итогам прошлго сезона вверху написан ряд условий и есть в том числе такое "все тренировки проводятся за один раз", это значит, что если я счас вкину часть силы и одну спецуху, а остальное захочу оставить на молодёжь, то оно не останется, а пропадёт??
Ты даже не сможешь часть спецух вкинуть,а остальные оставить.Надо сразу все вкачать.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 26 июл 2010, 13:59
Интересно, с этого сезона введут скаут-центры, а какие именно скрытые параметры игрока будет определять этот центр??? Кто нить знает
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 26 июл 2010, 16:26
Подскажите для чего нужна оптимальность 3???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 26 июл 2010, 17:10
PersAl писал(а):Подскажите для чего нужна оптимальность 3???
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112 пункт 6
Meleha писал(а):Интересно, с этого сезона введут скаут-центры, а какие именно скрытые параметры игрока будет определять этот центр??? Кто нить знает
Начнут с физы скорее всего.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 26 июл 2010, 18:14
А какая физа???
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ivada 26 июл 2010, 18:21
Подскажите плиз, как лучше отстроить базу команды, если я её сейчас отстроил до 4 уровня... Трен. Центр 4-го мед и физ 3-го школа 2-го... что бы лучше развить команду за предстоящий сезон... заранее спасибо...

З.Ы. И есть ли какие нибудь основные правила для успешного развития слабенькой команды...
Ivada
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 26 июл 2010, 18:31
Ivada писал(а):Подскажите плиз, как лучше отстроить базу команды, если я её сейчас отстроил до 4 уровня... Трен. Центр 4-го мед и физ 3-го школа 2-го... что бы лучше развить команду за предстоящий сезон... заранее спасибо...

З.Ы. И есть ли какие нибудь основные правила для успешного развития слабенькой команды...
Подкопишь денюжку и прокачай треньцентр до 5 и центр физподготовки до 4 ( в первую очередь). Постарайся уложиться до начала чемпа
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ivada 26 июл 2010, 19:15
Спасибо большое...
Ivada
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 26 июл 2010, 19:30
Ivada писал(а):Подскажите плиз, как лучше отстроить базу команды, если я её сейчас отстроил до 4 уровня... Трен. Центр 4-го мед и физ 3-го школа 2-го... что бы лучше развить команду за предстоящий сезон... заранее спасибо...

З.Ы. И есть ли какие нибудь основные правила для успешного развития слабенькой команды...

а я бы все таки постарался к началу чемпа отстроить медцентр, но только если не будет успевать достроиться к началу чемпа - ни в коем случае не строй.
тренцентр тоже нужен.
также если тебе нужна молодежь после 15 тура чемпионата, то во время чемпа нужно построить желательно 4 уровень школы (а лучше 5).
а по поводу развития посмотри тут экзешная справка с советами. мне помогла.
а щас тебе надо из долгов вылезти. для этого играй КМ на максимальную прибыль и товы катай. только соперников в товах лучше сам выбирай, а то ты балы в них теряешь. в этой справке тоже есть совет по товам.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге