Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 21 май 2011, 14:47
Ominous писал(а):вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430336,игрок выходящий на замену на 119 минуте получает балл,который мог достаться другому игроку,а он достался уходящему ветерану???так может быть
Вероятно это всё в ту же сторону Багов дополнительного времени...
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 21 май 2011, 14:47
Ominous писал(а):вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430336,игрок выходящий на замену на 119 минуте получает балл,который мог достаться другому игроку,а он достался уходящему ветерану???так может быть
По правилам такого не должно быть, но это древний баг, старше, чем сам ВСОЛ, наверно.
Я даже не знаю, передают ли балы в таком случае или нет через ТП.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение viskasss 22 май 2011, 23:03
Здравствуйте! Назрел вопрос: 30-33-летние ветераны уже объявили об окончании карьеры, или сюрпризы еще впереди? :-)
viskasss
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Харлампий 22 май 2011, 23:27
По ходу-все еще впереди
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 22 май 2011, 23:29
Харлампий писал(а):По ходу-все еще впереди
Уже объявили
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Харлампий 23 май 2011, 05:59
RAUL7 писал(а):
Харлампий писал(а):По ходу-все еще впереди
Уже объявили
Данке
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 23 май 2011, 10:14
если в Чешскую кому пришел Нигериец из спорттшколы кем он будет по нацианальности? или двойное гражданство?
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 23 май 2011, 10:58
major86 писал(а):если в Чешскую кому пришел Нигериец из спорттшколы кем он будет по нацианальности? или двойное гражданство?
Ну а какая сейчас у него национальность? Та и будет, если это не ошибка модераторов.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 23 май 2011, 11:00
major86 писал(а):если в Чешскую кому пришел Нигериец из спорттшколы кем он будет по нацианальности? или двойное гражданство?

нигерийцем
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 23 май 2011, 12:06
Подскажите!!!20мая подал заявку на команду,до сих пор не рассмотрена,команда висит в свободных(((Это что игнор,или как????
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 23 май 2011, 12:12
Ayt11 писал(а):Подскажите!!!20мая подал заявку на команду,до сих пор не рассмотрена,команда висит в свободных(((Это что игнор,или как????
подожди еще немного я свою вторую ждал больше недели. если висит в свободных значит ни кому не отдали еще. я так понимаю по рекомендации спроси у призедента ФФ. если бы отказали отказ бы уже пришел бы. так что жди рассматвают твою кандидатуру. :lamer:
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 23 май 2011, 12:17
Да просто уже с десяток отказов было,и очень быстро,а тут уже 4 день и все молчат((((Вот и не знаю чего думать!!!
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 23 май 2011, 12:59
Ayt11 писал(а):Да просто уже с десяток отказов было,и очень быстро,а тут уже 4 день и все молчат((((Вот и не знаю чего думать!!!
Ну так как бы выходные...все мы люди, у всех есть семьи :)
RAUL7
 
 
 

Спецвозможность.
Сообщение Аслан 23 май 2011, 19:07
Привет всем... Можно ли удалить или поменять у игрока спецвозможность??? :beeee: :mg:
Комментарий модератора: перенесено
Аслан
 
 
 

Re: Спецвозможность.
Сообщение Peter10 23 май 2011, 19:29
нет
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге