Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 26 май 2011, 14:53
Fang: что-то я уже и засомневался, прав ли я.. :oops:

Кстати, склероз замучал: Если во время матча меняется капитан, капитанский бонус ведь меняется?
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 26 май 2011, 18:06
Капитанский же на начало рассчитался, всем прибавился и все. Также, как при замене игрока с Л4.
fang
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Silovik 26 май 2011, 22:34
А почемубы не добавить еще одну графу в трансферную таблицу где указывался бы стиль игрока???, и почему на страничке игрока есть строка -стиль- но не заполняется??

Былобы на много проще искать нужных игроков, а так выбираешь десяток игроков и каждому менедж. отправляешь СМС, и ждешь ответа как соловей лета, почти дармовой труд.
Комментарий модератора: вынесено сюда из темы, которая абсолютно о других вещах!
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Silovik
 
 
 

Re: Зачем кошмарят трансферный рынок?
Сообщение Сварог 26 май 2011, 23:15
Silovik писал(а):А почемубы не добавить еще одну графу в трансферную таблицу где указывался бы стиль игрока???, и почему на страничке игрока есть строка -стиль- но не заполняется??

Былобы на много проще искать нужных игроков, а так выбираешь десяток игроков и каждому менедж. отправляешь СМС, и ждешь ответа как соловей лета, почти дармовой труд.
Стиль игрока это скрытый параметр, то что среди менеджеров нашлись умные люди которые смогли вычислить стили своих игроков и поделились своими знаниями как это сделать, с другими менеджерами, не обязывает руководство давать возможность указывать в профиле игрока его стиль.
Вот если запустят скаут центр тогда возможно и появится такая графа
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение LeeCooper 27 май 2011, 10:58
При распределении ветеранских спецух их необходимо распределить сразу и это понятно, у меня вопрос: когда у игрока есть спецуха, например Л, и я планирую ему натренировать ветеранские Л2+У, сколько ветеранских спецух я потрачу 2 или 1?
LeeCooper
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 27 май 2011, 11:17
LeeCooper писал(а):При распределении ветеранских спецух их необходимо распределить сразу и это понятно, у меня вопрос: когда у игрока есть спецуха, например Л, и я планирую ему натренировать ветеранские Л2+У, сколько ветеранских спецух я потрачу 2 или 1?
Во первых ветеранские спецухи ты можешь потратить в течении сезона(а не сразу) и во-вторых потратишь 2 спецухи.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 27 май 2011, 11:24
Daniil86 писал(а):
LeeCooper писал(а):При распределении ветеранских спецух их необходимо распределить сразу и это понятно, у меня вопрос: когда у игрока есть спецуха, например Л, и я планирую ему натренировать ветеранские Л2+У, сколько ветеранских спецух я потрачу 2 или 1?
Во первых ветеранские спецухи ты можешь потратить в течении сезона(а не сразу) и во-вторых потратишь 2 спецухи.
Не путай человека, скорее всего он имел ввиду, что вкачивать надо одновременно все ветеранские спецухи, а вот сделать это можно действительно в любое время в течение сезона, а по количеству все верно - 2 спецухи будут затрачены.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение LeeCooper 27 май 2011, 12:06
Спасибо за разъяснения!
LeeCooper
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юран 27 май 2011, 12:19
Вопрос. Стилевые спецухи влияют на матч в "моменте"? Или они прибавляют силу на весь матч при определенном стиле?
Юран
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 27 май 2011, 12:25
Юран писал(а):Вопрос. Стилевые спецухи влияют на матч в "моменте"? Или они прибавляют силу на весь матч при определенном стиле?
На весь матч при определенном стиле.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юран 27 май 2011, 12:40
Кстати, на какой стадии находится подготовка к работе скаут-центров? И вообще, в чем причина их нерабочего состояния?
Юран
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 27 май 2011, 12:45
Юран писал(а):Кстати, на какой стадии находится подготовка к работе скаут-центров? И вообще, в чем причина их нерабочего состояния?
Доподлинно неизвестно никому, кроме самих разработчиков.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юран 27 май 2011, 12:56
А кто разработчик? Разве не руководство?
Юран
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 27 май 2011, 12:59
Юран писал(а):А кто разработчик? Разве не руководство?
Естественно руководство.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 28 май 2011, 08:07
Вопрос о КТ!!СС=900 и есть условие "усиливающие замены разрешены",т.е. я в течение матча могу 3мя заменами усилить состав,и будет он к примеру 1000????или как??
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 550
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге