Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 25 июн 2009, 13:11
Алёха писал(а): И все бы ничего, если бы вы, ребята не имели отношения ко всем этим КНДР, Турецко-Нигерийским командам. А отношения вы имеете.

А вот еще один двойной стандарт.

Sudden80 писал(а):
Bahe писал(а): Мы ударили по твоему самолюбию?
Нет. Просто парит столь откровенная нереалистичность и недостижимость вашей юниорке без использования мошеннических методов

Все. Закрывать можно :)
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 25 июн 2009, 13:24
конечно можно закрывать, потому что вам хоть в глаза нассы вы: все - божья роса...
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 25 июн 2009, 13:25
Sudden80 писал(а):конечно можно закрывать, потому что вам хоть в глаза нассы вы: все - божья роса...
:baby:
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2009, 13:28
Takeda писал(а):Как итог не к чему передергивать и вмешивать наши личные дела в обсуждения темы Таджикистана.
Мелко.

Про коллизийные игры не понял, к чему было сказано - я три раза подряд выиграл чемпионат, вообще-то. Речь шла не об этом, а о сделках. Мои сделки гораздо менее сомнительны, чем некоторые таджикские (здесь, в топике, люди и информацию об одинаковых IP выдавали, и концепция перекрестного опыления налицо, и все построено на ущербе командам в угоду сборной). Я же просто ищу обмены, выгодные для своей команды. И в дальнейшем всегда буду искать - такой стиль развития. Чем больше сил на это тратить, тем в среднем больше будешь находить. Ничего противоречащего правилам в моих сделках нет. Тогда как, с учетом слов, сказанных в этой теме модераторами, касаемо сделок с таджикскими юниорами это не столь очевидно - вроде бы, даже имел место "условный срок".
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2009, 13:32
SHEV@ писал(а):http://vfliga.biz/player_events.php?num=170520
англичане! посмотрите куда английские спецухи уходят. Ваш през Казахский донор!!! неудивительно, что англия на таких местах, с таким-то презом. и уж таджики в этом ну никак не причем :hello:
Посмотри на английскую молодёжь сначала (16-17 леток), а потом делай выводы. Это всё его заслуга.

Sudden80 писал(а):к счастью, в Англии ваших нету. Брунейцы и Мавританцы правда есть, но борюсь, борюсь...
Ещё раз услышу такое, то:
Sudden80 писал(а):...ведь я брал их не на прокачку, а просто из-за того, что имел первичный доступ к тому, кто они на трасфере или на обмене.

P.S. Таджики, а что Вы по поводу обменов затихли? А готов в вашего вундеркинда, какого-нить вкачать 7 спецух, если конечно провернёте со мной такой обмен. Кто готов?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение SHEV@ 25 июн 2009, 13:40
Неуд Джуниор писал(а):Тогда как, с учетом слов, сказанных в этой теме модераторами, касаемо сделок с таджикскими юниорами это не столь очевидно - вроде бы, даже имел место "условный срок".
не столь очевидно, вроде бы, какие-то слабые аргументы для обвинения в чем-либо.
читай топик внимательно:
Valko писал(а):giorgi40 спешл фою и иорданцев так как вторые места не дают покоя)

Вот ты выложил инфу . И щас все думают какие таджики- махинаторы! Плюс еще ты "ручаешься" поддержкой Пантераса и Аверса.

Получаеться с одной стороны правопорядок и честь всола: ТЫ(модер), ПАНТЕРАС(модер с высоким доступом) и САМ АВЕРС(вице-президент) ну и к вам как аккуратно сказать Все иордансы, кт поддержали Алешу на ЧМ12 и сам Алеша.(Швейцарцы вам до сих пор приветы шлют)

С другой стороны: Таджики, кт вы хаете. Человек не в теме прочитает и кому он поверит естественно - Администрации. А ты как бы не пытался поверят естественно администрации.

Про Олими -аверс прекрасно все знает, там не простая ситуация.
Про Совпадение с Васей несколько раз он мне отправял составы, когда я не мог.
Совпадение Мики и Васи - это замство.
Поэтому покупая У Мики игрока за 240% (16 лямов за 5 спецух) у нас с Мики совпадение было по Васи. До сих пор считаю, что эту сделку отменили не правильно. Конечно красиво выглядит текст Пантераса( со слов Вартанова) где кидаются ссылки, кт обычным менеджерам не открыть. Однобоко смотрете.ШИре надо смотреть)

Вартанов, то что ты говоришь со слов Аверса я не верю это твои слова, а не слова Аверса. Может ты для себя все это переиначил. Администрация как обычно молчит.
Вот подняли эту сделку и что? Он сборник? НЕТ! Смотрите сборников и ройтесь там вплоть до дня когда вкаченны спецухи. Все обмены было пропущены скаутами(помню как спартак ковырялся во всех клубах), определненное количество сам аверс проверял. Да я знаю, что вся Таджикия на присмотре у скаутов сидит. но все равно обмены идут и трансы.
Не надо дергать мои клубы Грины один из лидеров Вануату, Эгриси-один из лидеров Киргизии, Делгер- серебренный призер и щас в 5пятерку команда по стоимости входит в стране. Ска -кубок выиграл.

Готов поговорить четвером: Аверс, Пантерас, ВАртанов и я. И все точки расставить. Только я думаю Аверсу и Пантерасу плевать на это. Пока не увижу слова Аверса, другие слова, что там сказал Аверс- не канают.
Внимание! Прошу не выдергивать цитаты кусками из моего текста, как вашей душе угодно.

Надо просто сказать себе мы не сможем так прокачать как таджики. Посмотрите 17 леток таджикистана или 16 леток, и задумайтесь.
Лучше качать, чем говорить! :hello:
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 25 июн 2009, 13:41
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):к счастью, в Англии ваших нету. Брунейцы и Мавританцы правда есть, но борюсь, борюсь...
Ещё раз услышу такое, то...
Алексей, да вроде бы проблемы то все уже давно утрясли совместно ;) Т.е. проблем УЖЕ нет. И я уверен - не будет.
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 25 июн 2009, 13:45
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Таджики, а что Вы по поводу обменов затихли? А готов в вашего вундеркинда, какого-нить вкачать 7 спецух, если конечно провернёте со мной такой обмен. Кто готов?
мальчик, ты чей?(с)
P.S. привет самарскому мерседесу :hello:
SHEV@
 
 
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Takeda 25 июн 2009, 13:50
Неуд Джуниор писал(а):
Takeda писал(а):Как итог не к чему передергивать и вмешивать наши личные дела в обсуждения темы Таджикистана.
Мелко.

Про коллизийные игры не понял, к чему было сказано - я три раза подряд выиграл чемпионат, вообще-то. Речь шла не об этом, а о сделках. Мои сделки гораздо менее сомнительны, чем некоторые таджикские (здесь, в топике, люди и информацию об одинаковых IP выдавали, и концепция перекрестного опыления налицо, и все построено на ущербе командам в угоду сборной). Я же просто ищу обмены, выгодные для своей команды. И в дальнейшем всегда буду искать - такой стиль развития. Чем больше сил на это тратить, тем в среднем больше будешь находить. Ничего противоречащего правилам в моих сделках нет. Тогда как, с учетом слов, сказанных в этой теме модераторами, касаемо сделок с таджикскими юниорами это не столь очевидно - вроде бы, даже имел место "условный срок".

До момента привода друга в Клермон все твои попытки найти "обмены, выгодные для своей команды" заканчивались нечем.
Как только в Клермоне появился "свой человек" - прошло сразу два обмена подряд, благо, что первый был проведен под конец сезона.
Так что не нужно строить из себя девочку -
картина маслом:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 631
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2009, 13:57
Sudden80 писал(а):Алексей, да вроде бы проблемы то все уже давно утрясли совместно ;) Т.е. проблем УЖЕ нет. И я уверен - не будет.
В том то и дело, я тоже могу сейчас понаписать.

SHEV@ писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Таджики, а что Вы по поводу обменов затихли? А готов в вашего вундеркинда, какого-нить вкачать 7 спецух, если конечно провернёте со мной такой обмен. Кто готов?
мальчик, ты чей?(с)
P.S. привет самарскому мерседесу :hello:

Какая разница чей??? Для вашей мега-супер-пупер сборной нужны вундеркинды? А готов вам одного такого сделать. Или:
Тока смотри, ты как Фед вливаешь в игрока сверху 7 спецух за раз, прям поменялись и ты ему бах и влил..... договорились? ну и балликов не забудь
не Ваши слова. Вы же говорите Вам без разницы, где будут качаться Ваши юнцы, Вы за идилию Сборной!!! Я готов помоч ФФТ. Кто мне сделает такой обмен? Или трепать языком только можете?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение caries 25 июн 2009, 14:06
Вообще показательно,
таджики осушествили ряд сделок, большинство из менеджеров которые их отсмотрели сказали что это махинации.
руководство всола пока думает...

теперь предположим что эти сделки проводит не федерация таджикистана, а конкретный менеджер, я купил нашел игрока в команде А, прокачал его в команде Б и С за сезон и теперь он играет в моей команде...?
Что бы было с этим менеджером?
caries
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Takeda 25 июн 2009, 14:14
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Какая разница чей??? Для вашей мега-супер-пупер сборной нужны вундеркинды? А готов вам одного такого сделать. Или:
Тока смотри, ты как Фед вливаешь в игрока сверху 7 спецух за раз, прям поменялись и ты ему бах и влил..... договорились? ну и балликов не забудь
не Ваши слова. Вы же говорите Вам без разницы, где будут качаться Ваши юнцы, Вы за идилию Сборной!!! Я готов помоч ФФТ. Кто мне сделает такой обмен? Или трепать языком только можете?

Ты пока идейно не надежный.
Вундеркиндов не много и отдавать их в руки кого попало ФФТ себе позволить не может.
Если серьезно настроен - представь план развития той или иной позиции с подробным описанием шагов развития на 3-и сезона.
Рассмотрим, проголосуем.
Если человек готов, - почему нет?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 631
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фиаско грандов (сборные)
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2009, 14:38
Takeda писал(а):Так что не нужно строить из себя девочку

Да я не строю, я просто играю и выигрываю чемпионаты. А ты строишь из себя обиженного, что его в третий раз подряд обыграли :grin: 0 Тебе четко показали, что таджикские сделки очень сомнительны. Речь идет о том, что при проведении сделок с одного IP (о чем у нас есть косвенные подтверждения), а также в перекрест между организованной группой из нескольких человек, никаких дополнительных выводов делать и не надо.

А что мои сделки тебя беспокоят... Ну что поделать, это твоя личная проблема. Коли вбил ты себе в голову, что тренер Клермона вон уже два сезона во ВСОЛе играет только ради того, чтобы делать со мной сделки (мужик, кстати, у Сент-Этьена, сильнейшей команды лиги, дважды очки отобрал в этом году - к вопросу о том, зачем он играет)... Это называется паранойя :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 25 июн 2009, 14:39
Вундеркиндов не много и отдавать их в руки кого попало ФФТ себе позволить не может.
Во-во :grin:
Ребят, я конечно люблю всякие сырборные разборки, но не до такой степени, что страницы не успеваешь листать :D
1. Аверс высказался. Наказаний на данный момент не будет. К чему спор?
2. Сейчас пойдут реформы, благодаря которым таких махинаций уже нельзя будет провернуть.
3. Доказывать нужно таджикам делом, а не словами. Я уже давно понял, что они вцепятся всеми руками и ногами друг за друга. Как и Кыргызстан. Типа модеры vs. Кыргызстана, а теперь модеры vs. Таджикистана :D
Стройте сборные доступными и законными путями. И без всяких левых обменчиков мона за два...ну пусть за три сезона любому клубу в развитой ФФ, вплоть до 3 дива, вырастить юниора, прокаченного по полной спецухами.
4. Поддержал бы акцию "А поменяйте мне". Я б тоже от обмена 17 на 19 не отказался, вложив 7 спецух! Да не чем теперь :D
5. Тачкистонцы, не нужно тут рьяно говорить, что денежка из ФФТ уходит. Более половины обменов проходило через другие ФФ, в которых вы менеджеры. И вот на месте этих ФФ и нужно задуматься, кто у них играет. Колечко-то замыкается, а вот проходные станции страдають....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2009, 14:51
Takeda писал(а):Ты пока идейно не надежный.
Вундеркиндов не много и отдавать их в руки кого попало ФФТ себе позволить не может.
Если серьезно настроен - представь план развития той или иной позиции с подробным описанием шагов развития на 3-и сезона.
Рассмотрим, проголосуем.
Если человек готов, - почему нет?
Это с каких таких заявлений - я не надёжный, за клевету и карточку можно получить.
Какой план? вы сами сказали:
Тока смотри, ты как Фед вливаешь в игрока сверху 7 спецух за раз, прям поменялись и ты ему бах и влил..... договорились? ну и балликов не забудь
что ещё нужно? Вот весь план. Или может покажете мне план Феда?

P.S. Хватит флудить и уходить от темы. За свои слова отвечаете или нет?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге