Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 25 июн 2009, 19:24
Виталий, я донорство и не поддерживаю). Считаю, что единственный возможный его вариант, это продажа совсем слабеньким клубом молодого игрока с парой спецух за заоблачные проценты. Процентов так за 500. Тогда смысл есть, спецухи окупятся.

Обвинять в разорении ФФ глупо, а вот донорство - это плохо, конечно. Жаль, что спецухи действительно слабо влияют на цену. И хорошо, что теперь планка трансфера 900% и такого игрока могут перекупить.

Надо теперь думать, как с этим бороться. Деньгами порочный круг не ограничить. Купил - продал.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 25 июн 2009, 19:30
rascheskin писал(а):харе им отвечать. я чуть на соплях их не подскользнулся...
ой, смотри аккуратнее, а то ещё упадёшь и захлебнёшься...
Эгриси - донор, и дальше действительно можно не отвечать.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 25 июн 2009, 19:32
вот-вот...

я как-то больше предпочитаю национальные сборные, а не сборные лучших юниоров группы менеджеров...

и н
юниорка ФФТ - это не национальная идея, а проект, эксперимент группы менеджеров. Менеджеров талантливых, с большими возможностями... что лишь усиливает перекос.

из-за подобных экспериментов Лиге и приходится вводить ограничения, сильно мешающие обычным менеджерам...
и подобные проекты (юниорка Таджикии, Фафе, Нонтенги и т.п.) это уже не симулятор футбола, а использование упущений в игровом механизме. Футбол как набор формул, как говорил dos
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 25 июн 2009, 19:36
ой, смотри аккуратнее, а то ещё упадёшь и захлебнёшься...

спасибо за предупреждение, соплей и впрям многовато. надо поосторожнее...
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 25 июн 2009, 19:37
Приветствую, Илья). Проблема ещё и в том, что подобный вид махинаторства очень доступен. Ну что стоит зарегистрировать подставного менеджера, дать ему команду и перепродать потом этого несколько раз прокачанного игрока. С нашими то российскими динамическими IP-адресами.

К счастью, больше 16-ти спецух не вкачать). И на уровне молодёжки всё подровняется. И ещё такая сборная плохо прокачивается на отборах, т.к. набирает мало баллов силы.

Сложно сомневаться в том, что дела нечистые, когда игрок проходит через спецухи трёх клубов. Ибо зачем такая политика клубу среднему. Учитывая, что все знают, сколько сейчас стоят спецухи (ветеранские порядка 5м). А на 25м игрок точно не подорожает.

P.S. Откуда столько гнева? Никто не обвиняет сборную Т. в махинаторстве. Просто воспользовались отсутствием ограничений. Суть в том, как бороться, дабы каждая сборная этим не занималась.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Real0878 25 июн 2009, 19:59
Indie писал(а):
P.S. Откуда столько гнева? Никто не обвиняет сборную Т. в махинаторстве. Просто воспользовались отсутствием ограничений. Суть в том, как бороться, дабы каждая сборная этим не занималась.
да действительно хватит уже демагогию разводить,Были отсутствия ограничений,люди подумали и сделали,все могли так делать,сейчас ввели поправки в правила,такое прекратится,всё равно кто нибудь из какой нибудь ФФ увидит какие нибудь прорехи в правилах и воспользуется,потом и их тоже обвинять будете?Это прежде всего игра,учитесь проигрывать, в жизни всё сложнее на много,уж поверте.Удачи всем в игре!
Real0878
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 25 июн 2009, 20:13
ТОМАЗЗИ. вот твой пост одновременно ущербен и смешон. Ты что мне указываешь? Вы что начали уже кидаться на все по остаточному принципу? Тебе не хочется дальше копать? Ты разве не также поступаешь? Я лишь одну команду твою посмотрел бразильянскую и вижу что что то очень много ушло в не в зелено-желто синий флаг. Копатели мля... себя закопайте.
Млин, хотя бы посмотрел, сколько он руководил Кори, прежде чем обвинять?!

модеры vs. Таджикистана

тогда так
Valko, а я как написал?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2009, 20:15
А ответа на вопрос так и нету. Затыкаются одни, начинают другие. Может каждому лично задать вопрос?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Tommazi 25 июн 2009, 20:16
rascheskin писал(а):ТОМАЗЗИ. вот твой пост одновременно ущербен и смешон. Ты что мне указываешь? Вы что начали уже кидаться на все по остаточному принципу? Тебе не хочется дальше копать? Ты разве не также поступаешь? Я лишь одну команду твою посмотрел бразильянскую и вижу что что то очень много ушло в не в зелено-желто синий флаг. Копатели мля... себя закопайте.
Я вот в латвию не лезу и ты туда не лезь в ФФКР. И тем более в мою команду. Сколько надо столько в киргизов и вошло. И вошло бы больше если бы по договоренности кто нибудь одолжил бы 16 летку. что не произошло. Мне еще никто не ткнул в ФФ что я что то не так делаю. Зайди туда на форум и сообщи им какой я скотина. они там не знают.
Бразилия у меня меньше сезона и делать по ней выводы излишне, смотри остальные команды в Иордании три игрока сборной Иордании и в команде вообще всего один легионер, в Латвии два игрока юниорки Латвии, в Ливии три игрока юниорки Ливии, в Сербии игрок юниорки и игрок молодёжки Сербии, покажи где я качаю легионеров, не спорю такие варианты возможны, но качать трёх Таджиков, в то время когда можно было найти и качать трёх Кыргызов например.
А то что все в Кыргыстане молчат глядя на то что вы вытворяете в тамошних клубах, конечно минус федерации и конечно теперь понятно, что Эксперементатор наэксперементирокал не только в спортшколах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 25 июн 2009, 20:23
Да, в Латвии у вас и вправду всё очень патриотично. Приятно даже)
Real0878 писал(а):Это прежде всего игра,учитесь проигрывать, в жизни всё сложнее на много,уж поверте.Удачи всем в игре!
Ну уж простите, но подставные аккаунты - это не выход из положения. И это не дырка в правилах. Это проблема большинства онлайн игр с возможностью передачи чего-либо.
P.S. Господа президенты, не пустим к себе в федерации таджиков))
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 25 июн 2009, 20:28
что Эксперементатор наэксперементирокал
Вить, это убойно было! Изображение Изображение Изображение
Интересно, а зачем вам тогда кыргызы? Если таджиков качнуть мона Изображение
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 25 июн 2009, 20:30
чой то мне уже надоело ей богу маятся... думайте что хотите. и продолжайте. аревуар
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 25 июн 2009, 20:44
Indie писал(а):P.S. Откуда столько гнева? Никто не обвиняет сборную Т. в махинаторстве. Просто воспользовались отсутствием ограничений.
Привет, Евгений. Всё-таки ряд сделок там грязный и их необходимо было оформлять намного аккуратнее, чтобы сегодня действительно искренне ФФТ могла говорить, что добилась успеха без махинаций. Тот же обмен Эгриси-Реал можно было не доводить до абсурда и оставить в рамках разумного, да и на конечном результате бы это не сказалось. Ну получил бы игрок пару спецух чуть позже, зато он был бы чистеньким, без подмоченной репутации.
Indie писал(а):Суть в том, как бороться, дабы каждая сборная этим не занималась.
Да вот пока что ситуация всё ближе к тому, что сборным, которые хотят из себя что-то представлять, просто банально придётся заниматься именно этим. Ещё пара шагов и сборные окончательно станут ареной битв между разными группировками друзей-коллег-родственников-фэйков.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 25 июн 2009, 21:01
Мда. Можно прямо сейчас продать/обменять какого-нибудь гаитянина в подставной клуб, который будет его 2 сезона качать спецухами. Даже если это совсем слабенький клуб, 8 спецух с базы и 4 от ветранов ему обеспечены. А потом он случайным образом отправляет в другой гаитянский клуб. Даже большого числа друзей не нужно.

И проблема в том. что предотвратить это невозможно. Это будет обычная сделка между моим клубом и каким-то непонятным новым менеджером. Смысл будет ясен лишь после второго обмена. Даже не суть, где будет играть игрок, если идёт речь о судьбе сборной. В ней просто будет игрок с 3-мя полными слотами.

Конечно, сильные клубы тож могут также качать спецухи, но они за что-то сражаются и им нужны они не только для парниковых малолеток.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Hikita 25 июн 2009, 21:16
по-моему махинации очевидны и будут они продолжаться до тех пор, пока не будет отлажен механизм карания за них. а так как чисто формально всё верно и согласуется с правилами, то у руководства банально связаны руки , а позволить себе действовать против правил, установленных им же(руководством), оно не может, иначе в игре наступит анархия.
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге