Откуда проблемы с падением интереса к игре.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стрелок 10 апр 2022, 15:24
A-Slane писал(а):Насколько я знаю, за 16 место в принципе спонсор денег не платит, потому что оно последнее. Следовательно, по поводу например нуля за последнее место обсуждать нечего. А во всем остальном предложение спонсора у тебя прекрасное. Указанный тобой товарищ получит 3 ляма за 2 место только, а ты столько получишь столько за 15. Так что конкретно у тебя условия спонсора великолепны и жаловаться тебе действительно тут не на что. Поэтому я и удивился, что тебе не нравятся премии спонсора

По поводу 16 места, и что за него не платят, то в правилах я не нашёл такого. Буду рад прочитать, если меня ткнут в это правило носом)
Но это частность. А в общем, почему команду лишают финансирования. Хоть даже за 16 место?
Я ещё раз повторю, что у нас много интересного в игре, но реализовано это так, что по факту, чистая профанация. Что есть это, что нет.
Ни как не влияет ни на игру, ни на интерес к игре.
И по поводу результата. Я средний менеджер, по пониманию игры и по результатам. И вот скажи мне, ты веришь, что я смогу занять 15 место по итогам чемпионата.
У меня есть только один шанс, если кто то перерегистрирует команду в дивизионе)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
A-Slane писал(а):Насколько я знаю, за 16 место в принципе спонсор денег не платит, потому что оно последнее. Следовательно, по поводу например нуля за последнее место обсуждать нечего. А во всем остальном предложение спонсора у тебя прекрасное. Указанный тобой товарищ получит 3 ляма за 2 место только, а ты столько получишь столько за 15. При этом у него со 2 местом разница в силе 800 баллов, а у тебя с 15 местом разница в силе меньше 500 баллов. Так что конкретно у тебя условия спонсора великолепны и жаловаться тебе действительно тут не на что. Поэтому я и удивился, что тебе не нравятся премии спонсора. Сколько ты бы хотел за 15 место? 7-8 миллионов ?

Что за передёргивание!!!
Это с чего это вдруг, мою команду сравнивают с 15 место, а его со 2?????????
Давайте и мою кому сравним со вторым местом! Чего уж мелочиться :D


Ну и про 7-8 млн. меня повеселила такая постановка вопроса)))
Дать за 16 место немного спонсорских денег, почему нет???
У нас же курс на развитие команд :-)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение A-Slane 10 апр 2022, 15:29
твоя команда сравнивается с 15 местом, а его со 2, потому что ему за 2 место предлагают премию такую же, как тебе за 15 место. Что непонятного то?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Дать за 16 место немного спонсорских денег, почему нет???
я думаю потому что это странно. Ты занял последнее место, худшее из возможных, ниже места не существует в принципе. Да, с твоей силой занять выше почти невозможно, но что поделать... Оплата за последнее место в дивизионе, за вылет в первом же раунде еврокубков или за вылет в первом же раунде кубков будет смотреться просто нелепо. Да, в реальном футболе это работает не так, но мы не в реальном футболе и спонсорские контракты у нас привязаны исключительно к каким-то достижением. А стать во всех турнирах худшей командой за достижение считаться ну никак не может, даже если стать не худшей невозможно

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Меня в плане спонсоров больше беспокоит другое. Вот если бы у тебя была та же самая команда, но ее общая стоимость была бы в топ-5 дивизиона, то тебе бы не дали денег ни за 15, ни за 14, ни за 13 место, ни даже за 12 наверно. Потому что спонсорские контракты привязаны не к силе команды, а к ее общей стоимости в дивизионе. Вот тогда бы у тебя точно полыхнуло, не будь твоя команда последней по стоимости :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение Стрелок 10 апр 2022, 15:37
Я понимаю, что тебе удобнее интерпретировать факты в свою сторону.
Возмущаюсь я тем, что мне никаких не дают спонсорских денег!!!
Так можно всё рассматривать, как ты.
Предложить моей команде спонсорский контракт за первое место в 100млн. и говорить, что это отличное предложение))) И чего я возмущаюсь)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение A-Slane 10 апр 2022, 15:47
Возмущаюсь я тем, что мне никаких не дают спонсорских денег!!!
давали бы, плати спонсор не за достижение, а за условно участие или количество набранных очков, да что угодно кроме конечного результата. Но спонсора интересует лишь конечный результат, так что последняя команда лиги с огромным отставанием тут всегда будет оставаться немножко в дураках.

Кстати, отвечая на твой вопрос, думаю занять 15 место реально. Если ты обычный средний менеджер (как ты себя примерно и описал), то есть еще дно, на котором оседают другие люди. И если эти люди со дна находятся в командах 14-15 вс твоего дивизиона, то шансы у тебя будут
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение Стрелок 10 апр 2022, 15:57
A-Slane писал(а):
Возмущаюсь я тем, что мне никаких не дают спонсорских денег!!!
давали бы, плати спонсор не за достижение, а за условно участие или количество набранных очков, да что угодно кроме конечного результата. Но спонсора интересует лишь конечный результат, так что последняя команда лиги с огромным отставанием тут всегда будет оставаться немножко в дураках.

Кстати, отвечая на твой вопрос, думаю занять 15 место реально. Если ты обычный средний менеджер (как ты себя примерно и описал), то есть еще дно, на котором оседают другие люди. И если эти люди со дна находятся в командах 14-15 вс твоего дивизиона, то шансы у тебя будут

Я правильно понимаю, про то, что 16 месту не положено спонсорских денег по правилам, я ни где не прочитаю)))
И это только домыслы.
Спор тут бесполезен) Так, немного пар выпустить и с интересными людьми поболтать)
Просто ещё один негативный момент от игры, которых и так хватает.

З.Ы. Просто я не могу понять, кому станет хуже от того, что всем будет немного перепадать от спонсоров????
Почему такую отличную идею про спонсоров, так бездарно реализовали!
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение A-Slane 10 апр 2022, 16:16
З.Ы. Просто я не могу понять, кому станет хуже от того, что всем будет немного перепадать от спонсоров????
Почему такую отличную идею про спонсоров, так бездарно реализовали!
Ты сам себе ответил. Именно потому, что ее так реализовали, последнему месту чемпионата не может перепадать премия от спонсора, так как последнее место за какое-либо достижение не считается и считаться не может )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение nuclear launch detected 10 апр 2022, 17:49
Участие в таком дивизионе даёт большие возможности по прокачке игроков, что в результате может дать несравнимо больше, чем спонсоры. А те копейки от спонсоров, которые они бы могли дать за последнее место, не решат практически ничего.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение Стрелок 10 апр 2022, 19:39
Divine писал(а):Участие в таком дивизионе даёт большие возможности по прокачке игроков, что в результате может дать несравнимо больше, чем спонсоры. А те копейки от спонсоров, которые они бы могли дать за последнее место, не решат практически ничего.

Толку то от этой прокачки?
За исключением 2-3 игроков, которым не факт, что будут перепадать баллы с игры, остальным плюс минус 5-10 баллов за сезон погоды не сделают.
А учитывая финансовое положение команды, мне любая копеечка важна)

И опять же возвращаясь к нашим баранам.
Если есть спонсорские контракты, то одни должны быть доступны всем! Хоть три копейки, но дайте команде.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение Uranium235 10 апр 2022, 20:25
Есть кубок страны и кубок вызова.
Вряд в этих турнирах соперники будут готовы тратить на тебя супер (а хоть и готовы, он им мало что дает, а у тебя под 50%).
Выбираешь матч с плохой погодой, делаешь форму получше. Ну и рейтинг команды позволяет довольно дешево арендовать игроков, которые состав реально усилят, даже с учетом возможного падения сыгранности. К конкретному стилю команда не привязана, так что выигрыш коллизии всегда тебе дает плюс.
Все, копеечка твоя. Ну на что тебе еще супер нужен, если ты не видишь шансов выше 16 места подняться?
5 лямов вместе со спонсорскими тебе предлагают за победу в одном (!) матче кубка. Соперник в котором не выглядит непроходным, если к этому самому матчу готовится. Возможно, будет чуть сложнее, если он читает форум.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение nuclear launch detected 10 апр 2022, 20:44
Стрелок писал(а):Толку то от этой прокачки?
А это уже другой вопрос, почему у тебя в команде один мусор. Будешь ты пользоваться возможностью или продолжишь ныть на форуме ради призрачных копеек от спонсоров - сути дела не меняет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение Стрелок 10 апр 2022, 20:46
Uranium235 писал(а):Есть кубок страны и кубок вызова.
Вряд в этих турнирах соперники будут готовы тратить на тебя супер (а хоть и готовы, он им мало что дает, а у тебя под 50%).
Выбираешь матч с плохой погодой, делаешь форму получше. Ну и рейтинг команды позволяет довольно дешево арендовать игроков, которые состав реально усилят, даже с учетом возможного падения сыгранности. К конкретному стилю команда не привязана, так что выигрыш коллизии всегда тебе дает плюс.
Все, копеечка твоя. Ну на что тебе еще супер нужен, если ты не видишь шансов выше 16 места подняться?
5 лямов вместе со спонсорскими тебе предлагают за победу в одном (!) матче кубка. Соперник в котором не выглядит непроходным, если к этому самому матчу готовится. Возможно, будет чуть сложнее, если он читает форум.

Палишь ты меня дружище)) Я тут прибедняюсь)))
За чемпионат хочу денюжку!)))

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Divine писал(а):
Стрелок писал(а):Толку то от этой прокачки?
А это уже другой вопрос, почему у тебя в команде один мусор. Будешь ты пользоваться возможностью или продолжишь ныть на форуме ради призрачных копеек от спонсоров - сути дела не меняет.

Одно другому не мешает)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение gibrid 10 апр 2022, 23:22
A-Slane писал(а):Насколько я знаю, за 16 место в принципе спонсор денег не платит, потому что оно последнее. Следовательно, по поводу например нуля за последнее место обсуждать нечего. А во всем остальном предложение спонсора у тебя прекрасное. Указанный тобой товарищ получит 3 ляма за 2 место только, а ты столько получишь столько за 15. При этом у него со 2 местом разница в силе 800 баллов, а у тебя с 15 местом разница в силе меньше 500 баллов. Так что конкретно у тебя условия спонсора великолепны и жаловаться тебе действительно тут не на что. Поэтому я и удивился, что тебе не нравятся премии спонсора. Сколько ты бы хотел за 15 место? 7-8 миллионов ?
ну,вообще то в той же английской премьер-лиге платят очень даже неплохие деньги даже за 22-е,23-е и 24-е место(за права TV-трансляций)...
как и вполне логично,что лучше(даже со стороны повышения интереса своих болельщиков) быть последним в дивизионе и проигрывать крупно Арсеналам-Ливерпулям,но играть против Арсеналов-Ливерпулей,чем играть против Порт Вейлов-Миллуоллов и побеждать эти самые Порт Вейлы-Миллуоллы(и однозначно,Норвич в этом сезоне заработает больше,чем играй он в Чемпион-Шипе)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение A-Slane 10 апр 2022, 23:26
а причем тут английская премьер-лига, когда мой комментарий касался исключительно всола? :? я знаю, что в любой цивилизованной лиге последнее место получает деньги за тв-права. Но это никак не касается нашего разговора, потому что принцип спонсорства тут реализован совсем иначе и основан исключительно на достижениях команды, ничего общего с телеправами не имея
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение respect 10 апр 2022, 23:55
A-Slane писал(а):а причем тут английская премьер-лига, когда мой комментарий касался исключительно всола? :? я знаю, что в любой цивилизованной лиге последнее место получает деньги за тв-права. Но это никак не касается нашего разговора, потому что принцип спонсорства тут реализован совсем иначе и основан исключительно на достижениях команды, ничего общего с телеправами не имея
а ещё в реале команды в стыках на повышение не сливаются,а у нас тут таких ситуаций полно...
ибо не факт,что игра в Д1 лучше,чем в Д2 для определённых команд... причём теперь не только в плане финансов,но и в плане набора баллов силы,когда убрали соотношение по Опт2
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Откуда проблемы с падением интереса к игре.
Сообщение Karwar 11 апр 2022, 09:22
respect писал(а):а ещё в реале команды в стыках на повышение не сливаются,а у нас тут таких ситуаций полно...
ибо не факт,что игра в Д1 лучше,чем в Д2 для определённых команд... причём теперь не только в плане финансов,но и в плане набора баллов силы,когда убрали соотношение по Опт2
Сливаются в стыках те, кто не верит что они смогут победить.
Если есть такие, что сливают переходные матчи, имея возможность победить, то они не понимают игру ВСОЛ.
Описанная ситуация с переходными не имеет отношения к потере интереса к игре (ИМХО).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге