Положительная реформа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 18 янв 2008, 17:08
Менеджеры уважающих себя команд прошли через многое и сделали свои команды вопреки любым изменениям. Сейчас не об этом. Те кто могут и хотят что-то делать - делали это и раньше, если таких наберется процентов 30% я буду удивлен.

Для остальных все проще и они первыми цепляются за все эти отстои и сливы. И в первую очередь именно этот поток надо регулировать такими реформами.
Stix
 
 
 

Сообщение Dus 18 янв 2008, 17:08
Sobor писал(а):
Dus писал(а):
Sobor писал(а):
Dus писал(а):Склонен согласиться со Стиксом. Суть реформы явно направлена на улучшение баланса в Лиге. .

Только балланс это будет осуществляться за счет "отобрать и поделить", от тебя, как от менеджера из ТОП-10, теперь мало что зависит!!!
От меня будет зависеть не дать своим командам упасть и развиваться дальше:) И я этого добьюсь в любых условиях, иначе зачем мозги то? Я не умею строить команду быстро, как многие другие, более умные менеджеры. Я свои команды развиваю долго, но развиваю, не стою на месте! Было время, когда "монстры" из моих стран мои команды и в грош не ставили, но не теперь. Теперь они реальная и грозная сила для любой команды из Австрии и Японии, и дальше будет только "грозней", по-любому:)
посмотри последний матч Уравы, моей жены, и ты увидишь твои перспективы с этой реформой!
Ты развивал и развил свои команды, когда были другие правила и развитие команды зависило от тебя..
Этого теперь больше нет!

Ну я и по старым правилам Ураву обогнал:) Думаю, и теперь не уступлю:)
Юфан, думаю, и с молодёжью что-нибудь изменится. В любом случае, когда устаканится эта реформа, молодёжь уже не будет так сильно падать. Падать будет у тех, кто играет плохо:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Сообщение Stix 18 янв 2008, 17:10
Юфан писал(а):Через сезонов пять таких грандов уже не будет, будет болото....

Будут другие гранды, вон Дюс как нацелился... :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Gandalf писал(а):Stix - только один вопрос. Ты успел по новым правилам сыграть на минимуме физы с явно превосходящим тебя соперником? Желательно в гостях.


Я ж не с Луны, а с этой же планеты - конечно играл, самый страшный результат был -1 балл, если ты про это.
Stix
 
 
 

Сообщение Юфан 18 янв 2008, 17:12
Dus писал(а):
Sobor писал(а):
Dus писал(а):
Sobor писал(а):
Dus писал(а):Склонен согласиться со Стиксом. Суть реформы явно направлена на улучшение баланса в Лиге. .

Только балланс это будет осуществляться за счет "отобрать и поделить", от тебя, как от менеджера из ТОП-10, теперь мало что зависит!!!
От меня будет зависеть не дать своим командам упасть и развиваться дальше:) И я этого добьюсь в любых условиях, иначе зачем мозги то? Я не умею строить команду быстро, как многие другие, более умные менеджеры. Я свои команды развиваю долго, но развиваю, не стою на месте! Было время, когда "монстры" из моих стран мои команды и в грош не ставили, но не теперь. Теперь они реальная и грозная сила для любой команды из Австрии и Японии, и дальше будет только "грозней", по-любому:)
посмотри последний матч Уравы, моей жены, и ты увидишь твои перспективы с этой реформой!
Ты развивал и развил свои команды, когда были другие правила и развитие команды зависило от тебя..
Этого теперь больше нет!
Ну я и по старым правилам Ураву обогнал:) Думаю, и теперь не уступлю:)
Юфан, думаю, и с молодёжью что-нибудь изменится. В любом случае, когда устаканится эта реформа, молодёжь уже не будет так сильно падать. Падать будет у тех, кто играет плохо:)

Когда устаканится эта реформа падать будет просто некому :) :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9263
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 625
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Action2f 18 янв 2008, 17:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dus 18 янв 2008, 17:19
Юфан писал(а):Когда устаканится эта реформа падать будет просто некому :) :)
Да ладно, не верю я, что ты или Собор не сможете приспособиться и ваши команды сильно сдадут:)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Action2f писал(а):
Юфан, думаю, и с молодёжью что-нибудь изменится. В любом случае, когда устаканится эта реформа, молодёжь уже не будет так сильно падать. Падать будет у тех, кто играет плохо
Дадададада:)... Я тоже много думаю, а пока реформа не "устаканенная" и говорить не о чем. А утверждения типа "всё классно", "всё хорошо", основанные на чисто патриотизме думаю мало кого интересуют.. Есть данная ситуация и она из себя "представляет большую, толстую с 2-мя ягодицами".

При чём здесь патриотизм? Дело в оптимизме, а пессимистов тут и так хватает:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 684
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Отчаянный 18 янв 2008, 17:30
Stix!

Ты, часом, не Akar?Или Avers?
Вот практически все против, а ты, блин, за!
Скажи честно, выпендриваешься?
Твои слова (в шапке этой темы) ничем не подкреплены, не имеют никакой силы и звучат, как дешевая реклама говнянного товара, который абсолютно никому не нужен, а продавец, все никак не унимается и нудит: "ну, купите! это самыое лучшее! просто попробуйте и вам понравиться!..."
И что за мода такая все время и в дело и не в дело ссылаться на реал?
Сто раз уж говорил: "не пахнет здесь реалом! и не будет пахнуть, если все к чертовой бабушке не переделать под корень! и не надо, что бы пахло, может быть)
А самое главное, ты даже понять не хочешь, что ничего замечательного эта реформа принести не может! Ее не хотят принимать! Ее, во всяко случае, такую глобальную, никто не просил! (похоже, кроме тебя)
Если идея изначально говенная (это я все про реформу), то как ты потом не старайся, как не исправляй что-то, что бы она нормально прижилась, и что бы все работало, как надо - ничего не выйдет! Это ты уж поверь матерому конструктору на слово!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Stix 18 янв 2008, 17:34
Не хочется именно сейчас продвигать какие-то новые идеи по реформам - съедят.
Но мне тут столько всего не понятного, особенно с оценками за матч и распределении баллов.
Ну вот, например, почему молодой игрок, вышедший на матч против сильного соперника, рядом с монстрами, превышающими его по силе в два-три раза и ЗАБИВШИЙ гол не получает балл? Не логично? Не логично.
Факт роста опыта на лицо. Ведь он как-то умудрился получить пас, обогнав своих именитых товарищей, да еще и не промазал.
Выбирает же Гена именно его для такого дела. А балла нет. И, судя по всему, не предвидится.
Stix
 
 
 

Сообщение Алушта 18 янв 2008, 17:35
он не один =)
Алушта
 
 
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 17:38
И это называется положительная реформа? Что ж... С баллами полная чушь.
pro
 
 
 

Сообщение Stix 18 янв 2008, 17:39
Action2f писал(а):Дадададада:)... Я тоже много думаю, а пока реформа не "устаканенная" и говорить не о чем. А утверждения типа "всё классно", "всё хорошо", основанные на чисто патриотизме думаю мало кого интересуют..


А какие основания имеют утверждения - "Все ужасно", "Пропасть растет" и т.д.и.т.п. Говорить то не о чем пока. Сыграли пару матчей, баллы немного по-другому пошли - все, ховайся, все в морг...
Чего вдруг? Кто-то сыграл по таким правилам сезон, или хотя бы чемпионат?
Stix
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 янв 2008, 17:40
Юфан писал(а):Что сейчас есть положительного ??? только то что на всё можно положить..:) И не беспокоиться... :) И так уже молодёжь растить не выгодно, цены на игроков 200-250% , где это видано было раньше??? Инфляция, Куча команд сильных появилась, после разрешения тренировать игроков сильнее 100 баллов, Коллизия теперь вообще не нужна, хотя после изменения спецух утверждали обратное. Команду прокачанную под определённый стиль теперь другой сильной команде не сдвинуть коллизией :) ... Если и будут изменения которые принесут другой результат, то это будет уже другая реформа.... Самое отвратительное, что интерес пропадает .... И не пойму, почему всё это нельзя перед введением обсудить ????


Подписываюсь...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 17:40
Не хочу быть пессимистом или противником администратора, но мне кажется что зря все это затеяли.
Последний раз редактировалось pro 18 янв 2008, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 янв 2008, 17:41
Stix писал(а):Не хочется именно сейчас продвигать какие-то новые идеи по реформам - съедят.
Но мне тут столько всего не понятного, особенно с оценками за матч и распределении баллов.
Ну вот, например, почему молодой игрок, вышедший на матч против сильного соперника, рядом с монстрами, превышающими его по силе в два-три раза и ЗАБИВШИЙ гол не получает балл? Не логично? Не логично.
Факт роста опыта на лицо. Ведь он как-то умудрился получить пас, обогнав своих именитых товарищей, да еще и не промазал.
Выбирает же Гена именно его для такого дела. А балла нет. И, судя по всему, не предвидится.


Об оценках я пишу давно и во многих темах - глухо... хотя очевидно, что нужно реформировать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 17:44
Stix писал(а):
Action2f писал(а):Дадададада:)... Я тоже много думаю, а пока реформа не "устаканенная" и говорить не о чем. А утверждения типа "всё классно", "всё хорошо", основанные на чисто патриотизме думаю мало кого интересуют..

А какие основания имеют утверждения - "Все ужасно", "Пропасть растет" и т.д.и.т.п. Говорить то не о чем пока. Сыграли пару матчей, баллы немного по-другому пошли - все, ховайся, все в морг...
Чего вдруг? Кто-то сыграл по таким правилам сезон, или хотя бы чемпионат?

Вот прикол, ты сказал что говорить не очем, зачем же тогда тему создавал и говоришь что все прекрасно?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге