Продолжать конкурс больше не могу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 27 фев 2010, 21:56
Всем,кому нравится увлекательное событие 4-ёх летия в зимних видах спорта предлагаю поучаствовать в этом интересном конкурсе от создателя "Турнира Европейских чемпионов" (который в самое ближайшее время продолжиться,до ЧМ ещё много времени)...
Итак,призовые будут составляться из вступительного взноса участников 75% и 25% чисто от меня + победитель в конце получить дополнительный приз...
Как известно на олимпийских играх в Ванкувере разыгрывается 86 комплектов медалей...Взнос с каждого участника 79к,но не надо пугаться этой цифры,так как вам воздастся в полной мере,ведь я влаживаю более 2000к своих денег + ещё приз победителю общего зачёта...
Обладатель первого места в каком-либо отдельном виде получает 55к,второго места 30к и наконец,третий призёр 15к...Деньги будут выплачиваться моментально!!! Каждый участник под своим управлением теперь может иметь три страны!!!!
Сделаем нашу форумную жизнь интереснее!!! Никакого обмана нет (просто очень люблю что-либо организовывать)...Кто решил участвовать,отправляем 79к на счёт команды Элит 3000 с пометкой на конкурс "Поиграем в Олимпиаду" от -свой ник- (а если хотите брать две страны,то соответственно 158к),и также оставляем в этой теме номер от 1 до 82,после потверждения оплаты,вам будет названа ваша страна (или две)...
Чем быстрее соберём участников,тем быстрее стартанём..Не жалейте 79к,они спокойно могут окупиться!
http://www.vancouver2010.com/olympic-alpine-skiing/

Результаты в этой теме:
viewtopic.php?f=10&t=116815

10)Александр Кирютин - Перу! - оплачено! :cool:
12)Максим Кузнецов - Словения!,Латвия! - оплачено! :cool:

Медальный зачёт:
СтраныЗолотыеСеребряныеБронзовыеВсего
Россия2002
Франция1102
Швейцария1012
Новая Зеландия1001
Голландия1001
Чехия1001
США0112
Латвия0112
Лихтенштейн0101
Германия0101
Белоруссия0101
Южная Корея0101
Италия0011
Словения0011
Канада0011
Тайвань0011
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июл 2010, 01:15, всего редактировалось 85 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32125
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение faraway 28 фев 2010, 11:20
номер 44, оплачиваю
faraway
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение Sanyok003 28 фев 2010, 11:29
Дайте мне один любой номер, который не брали еще из предложеного списка. Если все заняты - берите любой =)

3, 8, 13 (в первую очередь), 14, 19 8)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А как это все будет происходить? :shock:
Sanyok003
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение хулиган 28 фев 2010, 12:41
почитал эту тему и почитал тему, что скинул сюда SerVan. Просто какая-то чушь. Напишу по теме, что скинул SerVan, где выбирают менеджеры случайным образом выбирают сборные. Организатор может запросто сделать чемпионом сборную Венеры, хотя такой по-моему пока что и нет. Если вам попался какой-то Лихтенштейн, то забудьте вообще об этой теме. От вас тут ничего не зависит - все как захочет организатор, но там вроде бы взноса не было. Пролистал там 12 страниц - нет ничего: ни регламенты, ни как проводятся матчи, вообще нет смысла в игре. За вас все решает организатор. А вот как там проходят матчи:

Франция 0-1 Голландия. Гол- Babel.Пас- Sneijder.
Удары:7-9
Удары по цели:4-7
Угловые:1-3
Нарушения:3-3
Офсайды:1-1
Жёлтые карточки:1-0 ( Henry - симуляция.)
Красные карточки:0-0
Владение:51-49

А теперь по этой теме. Тут 82 страны, взнос 79к. Просто перемножаем эти числа 82*79000=6478000, т.е. организатор получит почти что 7 лямов, а потратит, как он написал
хельсингор писал(а):ведь я влаживаю более 2000к своих денег + ещё приз победителю общего зачёта.
Вы называете любой порядковый номер и вам попадается....но сначала надо оплатить взнос, а так вы свой номер не узнаете, вот как на 2й странице
57 - Ирландия
8 - Ливан
4 - не оплачено!!!!
35 - не оплачено!!!!
13 - Китай
11 - Канада
23 - Италия
33 - Турция
1 - Швеция
2 - Венгрия
И вот попадается вам ливан и все - забудьте про свои 79к, а ведь тут можно выступать и за 2 сборные, попадается вам Ливан и Ефиопия (На зимних олимпийских играх :grin: ), и ваши 158к, которые можно было потратить на тренировку средненького игрока, вы просто отдаете в команду организатора. А как вам эти 158к достались? Тоже ведь не с неба - или с кучи пресс-конференций или с обзора, над которым вы пыхтели далеко не 5 минут. Вот еще со 2й страницы
А правила какие? :roll: Что нужно делать в этой игре?
хельсингор писал(а):Практически ничего,только отправлять состав твоей сборной,чтобы мне было легче соорентироаться в различных видах ))
читаем дальше - 4я страница
хельсингор писал(а):Надо фамилии только тех,кто участвует в ОИ )))
хельсингор писал(а):Например,биатлон... Лии и т.п.реальных,которые были ...
короче, если вам попадается опять тот же Ливан, то я даже и не знаю, в каких видах спорта он участвует. Обычно от таких стран 1-2 спортсмена. КОроче вы оплатили 79к и получили доблестную олимпийскую страну, или оплатили еще 79к и получили вторую такую же.

Поэтому, модераторы форума, вы должны пресекать махинации с задачей собственной наживы. Конкурс ни о чем, нет ни организации, ни регламента, НИЧЕГО!!! Тема должна быть закрыта немедленно и та, которую скинул SerVan
хулиган
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение n3er 28 фев 2010, 12:57
хулиган писал(а):А теперь по этой теме. Тут 82 страны, взнос 79к. Просто перемножаем эти числа 82*79000=6478000, т.е. организатор получит почти что 7 лямов
для особо одарённых: Обладатель первого места в каком-либо отдельном виде получает 55к,второго места 30к и наконец,третий призёр 15к
итого 8600К призовых
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение ConDA 28 фев 2010, 13:39
Ух-ты, 11 всегда было моим любимым числом. И там Канада!
Только вот я что-то совсем ничего не понял насчёт правил. Сегодня вроде как последний день олимпиады...
И какие составы я должен отправлять?

Ну вот нипрамер сеня были соревнования по сноуборду(Параллельный гигантский слалом. Мужчины). Выиграл Канадец Андерсон Джейси-Джей.
Потом были горные лыжи. Слалом. Мужчины. Выиграл Итальянец Раццоли Джулиано.
Затем был бобслей. Четверки. Мужчины. Третье место заняла Канада.
Затем Канада играла в финале с Норвегией в кёрлинг. И победила 6:3.
А вечером сегодня финал по хоккею Каннада — США.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2010, 16:17 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
ConDA
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение хулиган 28 фев 2010, 13:54
нат писал(а):
хулиган писал(а):А теперь по этой теме. Тут 82 страны, взнос 79к. Просто перемножаем эти числа 82*79000=6478000, т.е. организатор получит почти что 7 лямов
для особо одарённых: Обладатель первого места в каком-либо отдельном виде получает 55к,второго места 30к и наконец,третий призёр 15к
итого 8600К призовых
тогда объясни мне регламент турнира

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
или тебе по приколу смотреть тупо, как организатор будет расставлять игроков по местам по своей симпатии?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
и вообще, как писал чудомясо, олимпиада уже закончилась
хулиган
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение n3er 28 фев 2010, 14:16
слушай, давай я наверно сам буду решать что мне по приколу, а что нет? регламента не знаю. но я волен доверять организатору. а называя это махинацией, ты оскорбляешь участников
закончилась? наверняка это учтено организатором
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение Ric 28 фев 2010, 15:06
toreador писал(а):оплатил .жду страну :-)
35 - Южная Корея!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
хулиган писал(а):или тебе по приколу смотреть тупо, как организатор будет расставлять игроков по местам по своей симпатии?
Как Рома написал я как минимум в убытке на 2000к,почему такой большой взнос,но я же не могу подарить более 8000к,это будет слишком...Название "поиграем в Олимпиаду",причём тут реальная? Зачем называть меня махинатором,если на то нет оснований,я просто хочу сделать форумную жизнь интереснее.А уплата взноса сразу,это только предостережение от нечестных игроков...И почему мы в стране такие жадные,уже за нереальные деньги отпинаемся,как за свою жизнь...Твои фразы,как минимум оскорбляют меня и участников этого конкурса.Надеюсь ты изменишь своё мнение :beer: :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32125
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 563
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение ConDA 28 фев 2010, 15:19
хельсингор писал(а):...Название "поиграем в Олимпиаду",причём тут реальная?...
А какая тогда?
ConDA
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение Ric 28 фев 2010, 15:20
faraway писал(а):номер 44, оплачиваю
44- Перу...
Вы же поймите,я бы хотел,чтобы всем доставались нормальные страны,но если такое невозможно,как я могу это сделать...На Олимпиаде участвуют и Перу и Зеландия и т.п.
Но,всё равно,продолжаем заявляться )) :beer:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Sanyok003 писал(а):Дайте мне один любой номер, который не брали еще из предложеного списка. Если все заняты - берите любой =)

3, 8, 13 (в первую очередь), 14, 19 8)
8,13 заняты,давать третий? :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32125
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 563
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение toreador 28 фев 2010, 15:34
хельсингор писал(а):
toreador писал(а):оплатил .жду страну :-)
35 - Южная Корея!

ну ты в шапочке исправь,плиз,Что оплатил..а то там до сих пор не оплачено..
эмм..Южная Корея.
неплохо...
в шорт-треке и вообще в коньках могу победить
toreador
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение хулиган 28 фев 2010, 15:51
хельсингор писал(а):Надеюсь ты изменишь своё мнение :beer: :beer:
я посмотрел, как ты проводишь конкурс про 53 европейские страны и могу с уверенностью сказать, что никто не фига не понимает. Все зависит только от твоей пристрастии. ЗАхочешь, может Сан-Марино чемпионом сделать, захочешь - Россию. Также будет и здесь, только куча недовольных останется, кроме конечно же победителей, потому что даже генерация так не рэндомит, как эта игра.

ПС: вообще надо было позвать в игру 4 друга - типо случайным образом из 82х команд им достались Германия, РОссия, Канада и США (в общем самые сильные команды по зимним видам спорта). Ну а потом просто раздавать им 1,2 и 3и места)))
ППС: по поводу 4х друзей - это мысли вслух и никак не соприкасается с данным проектом, поэтому не надо воспринимать в свою сторону
хулиган
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение Sanyok003 28 фев 2010, 16:02
хельсингор писал(а):8,13 заняты,давать третий? :cool:

Давай
Sanyok003
 
 
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение Ric 28 фев 2010, 16:05
Sanyok003 писал(а):
хельсингор писал(а):8,13 заняты,давать третий? :cool:

Давай
3- Грузия
Скорбим (( :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32125
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 563
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поиграем в Олимпиаду?
Сообщение Ty3uK 28 фев 2010, 16:21
Заканчиваем с оффтопом..
На сегодня игроков не 82, а 11, и вряд ли станет на порядок больше.
Если люди хотя перевести свои игровые деньги куда то, это их право..
Любой форумный конкурс не имеет отношения ко ВСОЛу, тем не менее они все оплачиваются, или не оплачиваются.
Единственный способ не рисковать - не участвовать.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик